Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, SnakeEater001 сказал:

Не на чем проверять, думал купить игру, сейчас скидка в Steam.

Пиратошку поставь. Думаю вряд-ли тебя будут критиковать по этому поводу на пиратском форуме)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, HarryCartman сказал:

Пиратошку поставь. Думаю вряд-ли тебя будут критиковать по этому поводу на пиратском форуме)) 

Если бы хотел играть в пиратку — давно бы уже начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, SnakeEater001 сказал:

Если бы хотел играть в пиратку — давно бы уже начал.

Ну купи тогда лицензию, или есть еще какие то варианты? Купить лицензия со старым патчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, HarryCartman сказал:

Ну купи тогда лицензию, или есть еще какие то варианты? Купить лицензия со старым патчем?

Вариант есть, спросить на форуме и понадеяться что, те кто сейчас играют, ответят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить знает об обновлении перевода, оно идёт, какой процент? Просто знаю - что выберу нестандартную пати и хотелось бы понимать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня купил проверю на днях как с русификатором дружит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра вообще? Чё то отдаёт сильно тем, что на детскую похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 12 2020 установил русик на самую последнюю версию в steam все отлично пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, subsonic сказал:

Как игра вообще? Чё то отдаёт сильно тем, что на детскую похожа.

там там демка есть, проверь насколько будет детская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2020 в 15:40, Aizent сказал:

24 12 2020 установил русик на самую последнюю версию в steam все отлично пока что

слушай, а в целом перевод закончен? не встречается всяких кракозябр или текста на английском?

тоже хочу купить и попробовать поиграть….всё никак не могу подступиться к JRPG жанру...решил сперва с FF15 начать, она хоть выглядит современно….но блин, какая же там боевая система отвратительная. Я тупо не контролирую персонажа, какая-то каша на экране...я не понимаю зачем было делать автоатаку, типа зажми кнопку и герой сам будет бить — Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2020 в 16:11, Arin сказал:

слушай, а в целом перевод закончен? не встречается всяких кракозябр или текста на английском?

тоже хочу купить и попробовать поиграть….всё никак не могу подступиться к JRPG жанру...решил сперва с FF15 начать, она хоть выглядит современно….но блин, какая же там боевая система отвратительная. Я тупо не контролирую персонажа, какая-то каша на экране...я не понимаю зачем было делать автоатаку, типа зажми кнопку и герой сам будет бить — Бред

я не прошел еще часов 8 наиграл просто тут 6 персонажей у каждого своя история один основной и двоих со партийцев выбираешь из этого выстраиваться сюжет то есть пока часов 40 не наиграю как минимум ручаться не могу за перевод если хочешь нормальное жрпг попробуй лучше ff 10 или что ни будь из tales of они даже на русском официально кроме симфонии но и на нее есть русификатор и стоят час на распродаже копейки

В 26.12.2020 в 16:11, Arin сказал:

слушай, а в целом перевод закончен? не встречается всяких кракозябр или текста на английском?

тоже хочу купить и попробовать поиграть….всё никак не могу подступиться к JRPG жанру...решил сперва с FF15 начать, она хоть выглядит современно….но блин, какая же там боевая система отвратительная. Я тупо не контролирую персонажа, какая-то каша на экране...я не понимаю зачем было делать автоатаку, типа зажми кнопку и герой сам будет бить — Бред

но пока переведено все но игра такая себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2020 в 12:45, Estery сказал:

Э-э-эх… Я, видимо, проклята, и все мои проекты — тоже………..После этого случилось практически то же, что с Шайнингом, но с другим контекстом. Но этот проект ждет другая судьба, потому что на помощь пришли потрясающие ребята, так что не думаю, что подготовка патча сильно затянется (просто нужно время, чтобы они разобрались со всеми исходниками)

вы не прокляты. просто в компанию опять плохую угодили небось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi
I'm a translator from Brazil and I'm looking for a tool to translate the Trials of Mana game.

Could you help me with the tool used in the Russian language translation?

I'll be thankful

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени, кто сможет портировать перевод для мобильной версии игры - Android? Она так же на UE4 портирована. Для игры доступен взлом, если кто желает протестировать. По идеи текст нужно наверное только перепаковать в нужный формат или нет? Не занимался этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×