Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atlus обещает «захватывающие новости» на PC Gaming Show

Рекомендованные сообщения

123254-1%20(1).jpg

Что именно будет анонсировано 13 июня можно только гадать. Это может быть переиздание Catherine: Full Body или, скажем, порт одной из частей Persona.


Из вчерашнего анонса стало известно, что японская компания Atlus примет участие в онлайн-мероприятии PC Gaming Show

Разумеется, нас ждет какой-то анонс, а официальный твиттер студии призывает подписываться на ее куратора в Steam.

Пока что единственной игрой Atlus в Steam является Catherine Classic. Что именно будет анонсировано 13 июня можно только гадать. Это может быть переиздание Catherine: Full Body или, скажем, порт одной из частей Persona.

123254-1%20(1).jpg

PC Gaming Show начнётся 13 июня в 21:00 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую анонс персоны 5 (обычной, не рояля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только кому он будет нужен если его эмуль легко запускает

9xnx.gif

2 минуты назад, Faverman сказал:

Вангую анонс персоны 5 (обычной, не рояля).

И без локализации

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать у Атлусов что-то ещё осталось. SMT на пека никому даром не сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый SSD который раскроет всем потенцевал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Made in Abyss сказал:

И без локализации

Почему без?) Английская будет, скорее всего.

1 час назад, Karin Mendosa сказал:

Можно подумать у Атлусов что-то ещё осталось. SMT на пека никому даром не сдался.

Чисто теоретически, могут ещё project re fantasy показать. Но вероятность крайне мала.

Я бы в ремастер P3 поиграл, всё-таки культовая игра для своего времени. Помню даже на одном из федеральных каналов разоблачение сняли, мол вышла игра где школьники себе в голову из пистолета стреляют, чтоб с демонами драться, кошмар, пропаганда суицида.

Изменено пользователем Faverman
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Faverman сказал:

Почему без?) Английская будет, скорее всего.

Судя по богатой страничке этой конторы в стиме — кинут очередной устаревший мусор или переиздание

Это вам не наямка бандай

Заминусят наверное катерину после анонса не персоны 5 рояля

25 минут назад, Faverman сказал:

Почему без?) Английская будет, скорее всего.

Чисто теоретически, могут ещё project re fantasy показать. Но вероятность крайне мала.

Я бы в ремастер P3 поиграл, всё-таки культовая игра для своего времени. Помню даже на одном из федеральных каналов разоблачение сняли, мол вышла игра где школьники себе в голову из пистолета стреляют, чтоб с демонами драться, кошмар, пропаганда суицида.

Она  локализована — 3 персона это так если что

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Made in Abyss сказал:

Она  локализована — 3 персона это так если что

Это круто, что перевод доделали. Ещё бы атлус графон обновил, хотя бы в плане поддержки современных разрешений (а ещё лучше, на движок p5 перенес). Но зная эту контору, хрен от них такой радости дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я один рассчитываю на переиздание Samurai Western

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройка на хрен не нужна)) Вы просто забыли, насколько она плоха, чтобы просить ее переиздать. По сравнению с 4 и, тем более, 5 частью. И уж если играть, то есть PSP-версия, в которой хотя бы ускорили навигацию по городу и сделали кампанию за девочку, которая, имхо, получше написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдыхайте, есть пара инсайдов, по которым следует что это будет Персона 4 Голден… ))

Изменено пользователем FEARboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

переиздание Catherine: Full Body

переиздание переиздания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, FEARboy сказал:

Выдыхайте, есть пара инсайдов, по которым следует что это будет Персона 4 Голден… ))

Было бы здорово, хотя мне кажется что скорее всего это будут обновленная Катерина и(или) Persona 5 Scramble(учитывая что обе игры выходят на свиче,т.е. уже мультиплатформы) что меня вполне устроит.

49 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Тройка на хрен не нужна)) Вы просто забыли, насколько она плоха, чтобы просить ее переиздать. По сравнению с 4 и, тем более, 5 частью. И уж если играть, то есть PSP-версия, в которой хотя бы ускорили навигацию по городу и сделали кампанию за девочку, которая, имхо, получше написана.

Перепроходил в прошлом году когда русик вышел и до сих пор считаю что в 3 части лучший сюжет и персонажи. А Тартарус, ничего страшного, пережить можно, для меня(и насколько знаю для многих) данжи в персоне далеко не главное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.
      Для Persona 5 Tactica вышел патч, добавляющий в игру субтитры на русском, бразильском португальском, турецком и польском языках.
      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×