Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дирекция «Игромира» все еще надеется провести выставку в октябре

Рекомендованные сообщения

112552-JE4ZIsqGWJg.jpg

«Команда выставки (как и каждый из вас) всем сердцем переживает за ИгроМир и ежедневно мониторит сводки новостей о вирусе».


Дирекция выставки «Игромир» наконец-то прокомментировала ситуацию с пандемией. В отличие от других массовых мероприятий, ее по-прежнему планируется провести в октябре.

Тем более, что в Москве уже начали смягчать карантинный режим.

Цитата

«Команда выставки (как и каждый из вас) всем сердцем переживает за ИгроМир и ежедневно мониторит сводки новостей о вирусе.

Уже завтра в Москве будет отменен пропускной режим, к середине лета вновь заработают кинотеатры, поэтапно открываются магазины. Это укрепляет нашу надежду на встречу в октябре, и мы продолжаем работать над выставкой в стандартном режиме».

112552-JE4ZIsqGWJg.jpg

Естественно, в случае ухудшения ситуации планы будут пересмотрены.

Цитата

«Разумеется, если ситуация с вирусом ухудшится, и правительство примет решение о продлении запрета на проведение массовых мероприятий, мы беспрекословно примем это как факт. А пока мы изо всех сил трудимся над выставкой.

Вы можете поддержать мероприятие и купить билет сейчас или же отложить покупку до более спокойных времён. Но знайте, что мы готовим ИгроМир 2020».

Отметим, что «Игромир» остается единственной крупной игровой осенней выставкой, которую не отменили. В частности, Tokyo Game Show (сентябрь) и Paris Games Week (октябрь) были отменены еще в мае.

Также специалисты прогнозируют вторую волну роста числа заболевших COVID-19 и, как следствие, новый карантин как раз на осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы быть в её играх))) 

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, LEX! сказал:

Я хотел бы быть в её играх))) 

Я орал в голосину на весь рабочий кабинет. Ты сделал мой день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже несколько лет как забил на выставку. Реклама Мвидео и прочих магазов. Скоро игры будут в отдельном закутке 2 на 2 метра, а остально пространство займут магазины электроники:angry:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Seen и стаффа. Всё остальное строго под NDA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В последний раз «Игромир» и Comic Сon Russia проводились в 2019 году. В 2020-м и 2021-м шоу были отменены из-за пандемийных ограничений, а на 2022-й они даже не были анонсированы.
      «Коммерсантъ» выяснил, что организатору «Игромира» и Comic Con Russia грозит банкротство. Соответствующее дело было открыто 16 декабря.

      Заявителем стало ООО ДИС-3 — эта компания заплатила ООО КРИ, владеющей «Игромиром», 3,5 миллиона рублей за выставку в 2021 году. Ее в итоге так и не провели, а деньги ООО КРИ возвращать отказалось. По этому поводу между компаниями тоже был суд, завершившийся в сентябре в пользу ООО ДИС-3.
      По данным экспертов, владельцы ООО КРИ хотят уйти с российского рынка, так как после февральских событий в Россию не приедет ни одна зарубежная компания. При этом, ООО КРИ якобы хотела купить «МТС», но отказалась по все тем же «февральским» причинам.
      В последний раз «Игромир» и Comic Сon Russia проводились в 2019 году. В 2020-м и 2021-м шоу были отменены из-за пандемийных ограничений, а на 2022-й они даже не были анонсированы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×