Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Criterion Games уже работает над новой игрой в серии Need for Speed

Рекомендованные сообщения

211536-p1_2878163_5ab34caa.jpg

Компании Electronic Arts и Criterion Games объявили о разработке новой игры в серии Need for Speed, а также рассказали о будущем NFS: Heat


Компании Electronic Arts и Criterion Games объявили о разработке новой игры в серии Need for Speed, а также рассказали о будущем NFS: Heat

211536-p1_2878163_5ab34caa.jpg

В данный момент студия Criterion трудится над большим обновлением для Heat, которое выйдет уже завтра и добавит в игру функцию кросс-плея между PlayStation 4, Xbox One и PC. Поскольку разработчики планируют потом полностью переключиться на создание нового проекта во франшизе, это обновление для игры будет последним. 

16 июня NFS: Heat добавят в библиотеки EA Access и Origin Access Basic Vault.

Что касается новой игры — разработчики клятвенно обещают качественно реализовать «уникальный взгляд Criterion на жанр гоночных игр, непередаваемые ощущения от геймплея и высококачественные инновации для благоприятного будущего всей серии»

Напомним, что оригинальную Heat разработала студия Ghost Games. Студия же Criterion успела поучаствовать в истории сериала, выпустив отличный перезапуск Hot Pursuit в 2010 году и запоров возвращение Most Wanted в 2012-ом.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

разработчики клятвенно обещают качественно реализовать «уникальный взгляд Criterion на жанр гоночных игр, непередаваемые ощущения от геймплея и высококачественные инновации для благоприятного будущего всей серии»

Каждый разработчик обещает что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan Ага, а потом донат и лутбоксы туда запихают. Вот недавно играл в какой-то NFS, доступный в EA Access. Немного цепануло сюжетом. Банальный — долги, тачки, работа на злодея и т.д. Играю, интересно, ролики постоянные, новые персонажи. И тут бац, для продвижения по сюжету нужна тачка, а моя слабая, на ней выехать не дают. А чтобы прокачать нужно участвовать в гонках, а за них лутбоксы, а с них запчасти, а запчасти падают не к моей тачке, а как в мобильных играх, на всякий хлам, которого даже в гараже нет. Как вариант — лутбоксы можно купить за реал, ну чтобы не гриндить часами. Короче, так я и не узнал чем история закончилась у главного героя.

Похожая мобильная фигня и в файтингах практикуется. DOA 5. Прошел лестницу — получи костюм. Прошел лестницу в коопе — держи 2 костюма. DOA 6 — задроть во всех режимах и собирай “запчасти” одежды, которые падают даже на бойцов, которых у тебя нет в коллекции, а потом еще его (костюм) и купить нужно за 100 тыщ мильенов валюты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Frost-Nick сказал:

Похожая мобильная фигня и в файтингах практикуется. DOA 5. Прошел лестницу — получи костюм.

Абсолютно не понимаю причем тут “мобильная фигня” если это обычная система анлока. Костюмы это поощрение за прохождение они не нужны для прохождения игры.
А вот в нфс уже гриндвол когда тебе тонко намекают “ФАРМИ РЕСУРЫ ИЛИ ДАЛЬШЕ НЕ ПРОЙДЕШЬ(или просто задонать)” Каким боком они похожи то?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы они еще на своем рендерваре её делали, а не всратом фростбайт. Вообще, студия удивительная: сделали лучшую и худшую нфс для седьмого поколения :laugh: ожидать можно чего угодно

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×