Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Reddit: Новая ролевая игра по «Гарри Поттеру» будет мрачной и не предназначенной для детей

Рекомендованные сообщения

133045-img_7488.jpg

В сети появилась новая порция слухов о ролевой игре во вселенной «Гарри Поттера»


В сети появилась новая порция слухов о ролевой игре во вселенной «Гарри Поттера»

133045-img_7488.jpg

Один из пользователей Reddit, представившись сотрудником Warner Bros., сообщил, что проект называется Hogwarts: A Dark Legacy. Главным злодеем является не Воландеморт, как можно было подумать, а некий «бывший Пожиратель смерти». Сам пользователь отмечает, что игра вырисовывается очень мрачной, и потому она не предназначена для детей. 

Пользователю предлагается стать студентом 5-го курса в школе волшебства Хогвартс (персонажа и его родословную вместе с полом при этом можно настроить). Герою необходимо закончить свое обучение и попутно разрешить очередные масштабные тайны. По ходу игры будут встречаться и знакомые персонажи из книг, однако кто именно это будет — неизвестно. 

У протагониста будет возможность завести семью (!), а все поступки во время прохождения так или иначе повлияют на историю и квесты. Естественно, не обойдется и без Квиддича. 

Проект использует видоизмененную и адаптированную систему Nemesis из Shadow of Mordor, в то время как сам геймплей во многом завязан не только на сражения и общение с персонажами, но и на исследование локаций. 

Главный герой будет постоянно развиваться — за это отвечает продвинутая ролевая система. 

Трейлер и геймплейные ролики должны показать уже в августе, а релиз необъявленного проекта якобы состоится в июне следующего года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

а некий «бывший Пожиратель смерти»

Бывших Пожирателей, как и ментов, не бывает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то интересное вырисовывается. Правда игры по вселенной ГП не особо любил. Единственную, которую прошел это первую часть. И то только из-за того, чтобы порофлить с перевода :D

i?id=a4373ffe4d6e350892150f0bf5aa305a&n=

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну последние книги тоже детскими уже не назвать, не 18+, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Ну последние книги тоже детскими уже не назвать, не 18+, но все же.

Неужели Гермиона таки “залетела”?!:tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересован,  буду ждать мрачную часть гарри поттера ))) давно жду качественные игры по каким нить известным вселенной, еще кстати Аваланши делают, что насчет этого известно, есть новые подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Ну последние книги тоже детскими уже не назвать, не 18+, но все же.

количество убийств там вполне может потягаться с большинством детективов и хорроров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было очевидно по слитым кадрам из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на секундочку те кто начинал книги читать уже тоже годочков поднабрали, я считаю вполне логично вырасти из детских штанишек и вселенной. Под котелок Гермионе уже давно можно заглядывать.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с этим Гарри носятся?Не смог осилить ни один фильм(игру)...Палочки,мётлы летающие-ну не верю я ,не правда всё.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Что с этим Гарри носятся?Не смог осилить ни один фильм(игру)...Палочки,мётлы летающие-ну не верю я ,не правда всё.

Прискорбно, что автор книжной серии и создатели фильмов  с вами не посовещались, действительно, чудовищное упущение.

Изменено пользователем VerVolf
буковку пропустил
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите Персону в Хогвартсе с тайм-менеджментом, кто-нибудь. Вон Fire Emblem Three Houses какая классная получилась, ну почему бы не сделать так же?

1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Что с этим Гарри носятся?Не смог осилить ни один фильм(игру)...Палочки,мётлы летающие-ну не верю я ,не правда всё.

Сделай попытку прочтения Методов рационального мышления Юдковского. Единственное стоящее произведение во вселенной ГП, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VerVolf сказал:

Прискорбно, что автор книжной серии и создатели фильмов  с вами не посовещались, действительно, чудовищное упущение.

Косяк с их стороны полюбас:lol:

 

1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

Запилите Персону в Хогвартсе с тайм-менеджментом, кто-нибудь. Вон Fire Emblem Three Houses какая классная получилась, ну почему бы не сделать так же?

Сделай попытку прочтения Методов рационального мышления Юдковского. Единственное стоящее произведение во вселенной ГП, на мой взгляд.

Та не,я лучше уж Конфуция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

Косяк с их стороны полюбас:lol:

 

Та не,я лучше уж Конфуция...

Юдковский полезнее. Конфуций не был специалистом в области ИИ, и его взгляды на мир несколько старомодны. И Ницше говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×