Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Благотворительный бандл в поддержку Black Lives Matter за сутки собрал более миллиона долларов

Рекомендованные сообщения

223750-itch_io.jpg

Специальный бандл в поддержку движения Black Lives Matter от создателя платформы itch.io смог привлечь к себе множество разработчиков и их игр, а также принес неплохие деньги.


Специальный бандл в поддержку движения Black Lives Matter от создателя платформы itch.io смог привлечь к себе множество разработчиков и их игр, а также принес неплохие деньги.

Сам бандл был анонсирован 2 июня, участвовать в нем могли все желающие. За три дня в состав бандла вошло 743 проекта общей стоимостью в три тысячи долларов, среди которых значатся как малоизвестные инди, так и ставшие народными хиты. Все желающие могут купить его, заплатив любую сумму от пяти долларов, 50% из которых пойдут в залоговый фонд, а другие 50% — в NAACP (Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения). Состав бандла, при этом, постоянно пополняется новыми играми.

В итоге общие сборы от данного бандла за первые шесть часов превысили двести тысяч долларов, за первые сутки — миллион долларов, сейчас же эта сумма превысила 1,6 миллиона долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Не Стим, так что мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально не буду поддерживать, они меня еще стали бесит сильнее, гребанные черные расисты! ррррррр пусть отвалятся к черту.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

Принципиально не буду поддерживать, они меня еще стали бесит сильнее, гребанные черные расисты! ррррррр пусть отвалятся к черту.

Ну там собственно говоря и ничего путного в этом бандле нету, 10-15 нормальных инди и 700+ говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kantemir9000 сказал:

Принципиально не буду поддерживать, они меня еще стали бесит сильнее, гребанные черные расисты! ррррррр пусть отвалятся к черту.

Вот так фашизм и создается, те кому надо и кто может создают законы и ситуации разделяющие и заставляющие ненавидеть друг  друга по каким либо причинам. а люди в свою очередь не задумываясь что и как  устроено начинают войну не против тех кто их стравливает а против таких же глупышей как они сами. Так же за  собой что разрастается неприязнь но я то понимаю что происходит  или думаю что понимаю)).    

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kantemir9000 сказал:

Принципиально не буду поддерживать, они меня еще стали бесит сильнее, гребанные черные расисты! ррррррр пусть отвалятся к черту.

Лишить гражданства и посадить на плот, пусть гребут в Африку и живут по законам джунглей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему когда наоборот происходит нет волнений..пару лет назад темнокожий коп застрелил вызвавшую его на помощь женщину и тишина..не волнений ,ничего.

Двуличие в чистом виде. 

Причем коп     делал все по инструкции(как я понял )  на дтф ветку читал там  человек выдержки из инструкции приводил,фото и видео других задержаний,такая же фиксация коленом.

Причём сначала его просто отстранили на время расследования..а теперь прям суд будет...Хотя не суд,судилище.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они собирали деньги, для того, чтобы восстановить то, что сломали темнокожие (Бадум Тсс).

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 баксов за сборник сомнительных игр, который потом сиди разгребай на наличие интересных игр. Да уж.

Ситуация с происходящим в США поражает. Воспевать преступника, который в несчастном случае погиб при задержании, как по мне странная идея.  Ладно бы если бы умер честный черный работяга, для меня имел бы смысл данного беспредела, но защищать преступника, который не раз нарушал закон, а затем еще поощрять грабеж и мародёрство — верх сумасшествия.

Мне когда видео кинули как белые целуют ботинки черным я подумал что это шутка, а оказалось что нет, не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, datra51 сказал:

Лишить гражданства и посадить на плот, пусть гребут в Африку и живут по законам джунглей.

Я бы поменялся своим гражданством Украины на гражданство США с этими “недовольными системой”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rimasted а еще поищите как черные расистки принимают от белых женщин извинений. вроде очень непристойно и противно, но у них это в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir Я как бы не поддерживаю расизм вообще черных белых, для меня все равно кто откуда человек какой цвет кожи, главное что из себя он представляет, без всяких расистских и националистических наклонностями. я понимаю национальность тоже надо любит  но не до такой степени чтоб без уважения к другим. Убили того черного 8 минут в шеи, так найдите тех полицаев и придушите так же 8 мин и все, и дальше мирно бы протестовали казалось бы они там бунтуют против ломают грабят полицаев но нет они грабят все что не связано с власти и убивают людей и им за это ничего. так что они просто черные гребанные расисты! обычные бандиты которым поощряют и еще на колени перед ними. американцы вообще там рухнулись головой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 , коп завалил того, кто угрожал беременной при ограблении наставляя пистолет на живот. Да ему еще благодарность должны были бы выписать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×