Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики Cyberpunk 2077 представили третий трек из игры

Рекомендованные сообщения

225318-maxresdefault.jpg

Журналисты обратили внимание на третью композицию из Cyberpunk 2077, ссылка на которую была спрятана в недавнем Xbox One X. 


Журналисты обратили внимание на третью композицию из Cyberpunk 2077, ссылка на которую была спрятана в недавнем Xbox One X. 

Также ранее были известны два других трека — Chippin’ In и Never Fade Away.

Cyberpunk 2077 выходит 17 сентября.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал когда-то такое. Сейчас уже не вставляет, совсем не вставляет. Мне бы что помелодичнее, цепляющее за душу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие у них теперь отношения с коллективом “HYPER” ? Куда они дели самый ассоциирующейся с киберпанком трек: “Spoiler"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, POW2208 сказал:

Слушал когда-то такое. Сейчас уже не вставляет, совсем не вставляет. Мне бы что помелодичнее, цепляющее за душу.

Да я тоже начал искать песни и музыку более приятную на слух)

Но недавно нашёл диск и вспомнил о знаменитой группе по трансу Infected Mushroom. В детстве её считал мелодичной, хыхыхыхых))) Но, честно, у них чертовски выходило круто использовать разные инструменты, даже экспериментировали. С ритмом у этой группы конечно порядок.

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень если честно, музыка должна цеплять в игре и создавать определённую атмосферу, а эта… думаю будет раздражать только, если постоянно будет играть в клубах-барах или ещё где-то. Не фанат я такого музыкального жанра, более похожего на “сатанинскую дурь”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, subsonic said:

такого музыкального жанра, более похожего на “сатанинскую дурь”

Дожили, хардкор панк сатанизмом клеймить :smile_m:

Вот, вот тут уже ближе к теме сатанизма, хотя и это всего лишь сценический образ. Надеюсь в саундтрек добавят сайбер синта, дарк електро и прочую агрессивную електронику, эти жанры созданы для игры в сеттинге киберпанка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все треки отстой полный. ИМХО. … надеюсь самое лучшее, действительно динамично фантастичное (и цифровое в придачу), оставили на познание в самой игре.

ИМХО: я такой представляю звук будущего, “неонового”, города.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение напоминает одну серию саус парка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю как назвать то чувство, когда люди недоумевают или возмущены музыкальным панковым стилем композиций написанных и исполненных реальной панк-группой, для вымышленной панк-группы, в игре с названием Киберпанк 2077… Дожили.

Чего уж говорить о том, что данным людям невдомек, что в игре будет разная музыка. Представляю себе их лица, когда узнают, что в игре будет еще и рэп.

Изменено пользователем DotsAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый трек еще с тизера запало очень, а это хрень какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×