Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сюжетный трейлер тактической ролевой игры Necromunda: Underhive Wars

Рекомендованные сообщения

223613-maxresdefault%20(2).jpg

Focus Home Interactive опубликовала сюжетный трейлер тактической RPG во вселенной Warhammer 40 000 под названием Necromunda: Underhive Wars.


Focus Home Interactive опубликовала сюжетный трейлер тактической RPG во вселенной Warhammer 40 000 под названием Necromunda: Underhive Wars.

Necromunda: Underhive Wars — пошаговая тактическая RPG, в которой группы бойцов безжалостно сражаются друг с другом за контроль над гигантским «муравейником» из заброшенных фабрик, ржавых металлических конструкций и ворохом забытых технологий, сокрытых где-то в его глубине. В этом мире повсюду царит анархия, насилие, предательство и смерть; всякое подобие цивилизации тут утеряно навсегда.

Игра выходит этим летом.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неспроста нам геймплей не показывают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, BahroN сказал:

Неспроста нам геймплей не показывают.

По механикам что-то похожее на Mordheim будет. Делают те же разработчики, плюс сама по себе некромунда, по сути, аналог мордхайма для сеттинга wh40k — сражение небольших отрядов.

Сам я мордхайм так и не пощупал толком — выбесили нереально долгие загрузки даже на ssd

Изменено пользователем Dok@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показали бы геймплей, а то все сюжетки да сюжетки...

40 минут назад, Dok@ сказал:

Сам я мордхайм так и не пощупал толком — выбесили нереально долгие загрузки даже на ssd

очень странно, у меня даже не на очень новом ПК, без ССД грузилось все достаточно неплохо… хотя у всех разное восприятие “долго”, кому то 5 сек. долго, а для кого то и 30 сек. нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dok@ настораживает. Морда у них вышла низкого качества: долгие партии, из-за архитектуры карты были бесполезны юниты дальнего боя, слабые и не по лору расовые особенности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, BahroN сказал:

@Dok@ настораживает. Морда у них вышла низкого качества: долгие партии, из-за архитектуры карты были бесполезны юниты дальнего боя, слабые и не по лору расовые особенности. 

Ты, видимо, сам толком не играл или просто что-то и где-то слышал от брата друга твоей знакомой, что игра вышла низкого качества? В чём, интересно, по твоему? Мордхейм некоторыми недооценён, т.к. он реально труден, нет сохранений, ошибка и ты потом долго поднимаешься, враги с хорошим ИИ, каждая раса со своей тактикой и т.д. Я к ней много раз возвращался и так и не закончил, т.к. интересно и в тоже время устаёшь от того, что каждая партия довольно трудна и напряжна. А юниты дальнего боя очень разные у каждой расы и они нужны, но буквально 1-2 на группу в качестве поддержки и дэбафера.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2020 в 00:18, club54 сказал:

очень странно, у меня даже не на очень новом ПК, без ССД грузилось все достаточно неплохо… хотя у всех разное восприятие “долго”, кому то 5 сек. долго, а для кого то и 30 сек. нормально.

Возможно специфичная конфигурация железа сыграла злую шутку. Тогда загрузки по минуты полторы-две шли. Из интереса запустил сейчас — проблем нет, но и железо другое уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2020 в 01:35, Dok@ сказал:

Возможно специфичная конфигурация железа сыграла злую шутку. Тогда загрузки по минуты полторы-две шли. Из интереса запустил сейчас — проблем нет, но и железо другое уже :)

Насколько я помню, долгие загрузки решил один из патчей игры. первые версии реально по 1-2 минуты загружались.

 

А по сложности не могу сказать, что сложно.

Самая простая тактика — собраться у одной из кучи камней, полутать их и ждать врагов. Если ткой толпой держать , то они всегда приходили по 1-2 чела. Комп всегда распылял силы.

Изменено пользователем Sergey Zolotov
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны — да, собрался в кучку и ждешь противника, а с другой — не против всех это срабатывает — например против вампиров довольно сложно играть даже толпой на одного — они очень неплохо “кошмарят”, да и интерес при такой игре пропадает, не выполняются побочные квесты, собирается мало лута с карт, ну и прочее...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×