Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FoxyLittleThing

[Огромная] История мира игры X-Com

Рекомендованные сообщения

(хором) много буков приходи! много буков приходи! много буков приходи!

- звали?

- а-а-а-а-а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно прочитаю до конца )))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил. Как любителю x-com, мне очень понравилось!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам не Фираксовская пиу-пиу-блевотина. 

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне — вторая часть про сражения в подводном мире лучшая. И графика по тем временам красивая была, и интерьеры, дизайн. И как-то сбалансированней. Я её раз двадцать проходил. Первую один раз прошёл и забыл.

Интерсептор мне в своё время тоже понравился, как симулятор. Но найти незабагованную до непроходимости версию всегда тяжело было. Сейчас там графика уже смотрится так себе, к сожалению.

Апокалипсис у меня, к сожалению, на диске был только полностью убитый — кроме как посмотреть картинки из УФО-педии ничего не удалось..

 

Новый Икском от современных разработчиков мне чего-то не зашёл пока(((


П.С.: В русской версии Интерсептора в истории по моему было про то, что моря были заражены разложением трупов прешельцев, которые во множестве погибли после завершения второй войны.

Изменено пользователем Хранитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части был классный дизайн подлодок, пуканы знатно подгорали на высоких уровнях, чтобы взять без потерь.

 

Но основная проблема — проблема “последнего аленя”, который забивался в темный угол и его можно было искать на карте 2-3 часа. Особенно это касалось высокого уровня сложности и громадных карт, особенно баз аленей.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Хранитель сказал:

П.С.: В русской версии Интерсептора в истории по моему было про то, что моря были заражены разложением трупов прешельцев, которые во множестве погибли после завершения второй войны.

Да, видел такую версию перевода.

Но я писал историю исходя из оригинального(английского) текста и соответствующей версии игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FoxyLittleThing сказал:

Но я писал историю исходя из оригинального(английского) текста и соответствующей версии игры.

Спасибо!
Я , в принципе, оригинал не читал — просто момент запомнился))
В серию ещё на Спектруме играть начинал. Правда там у меня только вторая часть была, от Медноногова, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят Amnesia: Rebirth и Riverbond.
      В Epic Games Store стартовала раздача рогалика про альпинизм Insurmountable и знаменитой стратегии XCOM 2.
      На следующей неделе их сменят Amnesia: Rebirth и Riverbond.
    • Автор: SerGEAnt

      При этом на Mac мультиплеер продолжит работать — за него отвечает другой издатель.
      2K и Firaxis Games предупредили игроков о скором отключении онлайн-возможностей в тактической стратегии XCOM 2.

      Отключение произойдет 28 марта, в этот день онлайн перестанет работать на PC и Linux. При этом на Mac мультиплеер продолжит работать — за него отвечает другой издатель.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×