Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На эмуляторе RPCS3 стали лучше работать The Last of Us и две части Uncharted

Рекомендованные сообщения

222959-maxresdefault.jpg

Авторы эмулятора PlayStation 3 под названием RPCS3 сообщили о выходе новой версии, в которой улучшилась производительность The Last of Us и Uncharted за номером 2 и 3.


Авторы эмулятора PlayStation 3 под названием RPCS3 сообщили о выходе новой версии, в которой улучшилась производительность The Last of Us и Uncharted за номером 2 и 3.

Создатели эмулятора отмечают, что в играх до сих пор случаются вылеты, проблемы с производительностью и отключенные визуальные эффекты. Однако в дальнейшем эти проблемы должны быть устранены. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2020 в 13:00, Razielik сказал:

Смысл в эмуляции таков, что спустя много лет ты сможешь поиграть в то, что не даст тебе сломавшаяся и пылящаяся в углу консолька, которая отслужила верой и правдой. И как народ, хаящий эмуляцию, не может до этого додумать, я просто не могу и отказываюсь понимать!

Есть место для всего, и всему свое место. Правильная и бережная эксплуатация тоже важна. Моей электронике, денди, сеги, тетрису  больше 20 лет, и они работают. Я спокойно отношусь к эмуляции, просто коллекционирование мое хобби по жизни. Раньше собирал марки, а сейчас диски, консоли, и старые радиоприемники. Такие дела.

В 07.06.2020 в 08:27, yurimail сказал:

Ты для начала отслеживал бы своё помело, которое частенько грешит затыканием рта и резкими словцами в сторону собеседников.

За своими писюльками следи, у тебя постоянная агрессия и предьявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Есть место для всего, и всему свое место. Правильная и бережная эксплуатация тоже важна. Моей электронике, денди, сеги, тетрису  больше 20 лет, и они работают. Я спокойно отношусь к эмуляции, просто коллекционирование мое хобби по жизни. Раньше собирал марки, а сейчас диски, консоли, и старые радиоприемники. Такие дела.

За своими писюльками следи, у тебя постоянная агрессия и предьявы.

Материалы в современной электронике такое Г через 20 лет может и корпус развалится о начинке и думать страшно

Эмуляторы наше все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Made in Abyss сказал:

Материалы в современной электронике такое Г через 20 лет может и корпус развалится о начинке и думать страшно

Эмуляторы наше все

Со временем даже камни в пыль стираются. Ничего не вечно под луной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Он имел в виду, что когда то телеки 20 лет работали, а теперь через 3-4 года прошивки деградируют, все “садится” и ломается. А МС вообще в свое время положила болт на качество и просто настроила свои СЦ на смену почившей консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×