Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Saber Hunter ищет программиста для работы с Nintendo Switch 2

Рекомендованные сообщения

172732-9f2ceecb49-1_1390x600.jpg

Журналисты обратили внимание на вакансию компании Saber Interactive на сайте Headhunter.


Журналисты обратили внимание на вакансию компании Saber Interactive на сайте Headhunter.

172625-12.jpg

В частности, студия ищет Render-программиста, который сможет работать с современными графическими API, умеет оптимизировать коды CPU и GPU, а также продуктивно покажет себя на текущем поколении консолей (Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch), а и на следующем, куда записаны грядущие новые Xbox с PlayStation, а также Google Stadia и, внимание, Switch 2. 

СМИ считают, что неанонсированная консоль может быть как банальной утечкой, так и желанием Saber Interactive быть готовой к возможному появлению нового устройства от Nintendo в будущем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю себе, сколько бумаг должен подписать программист когда нанимается работать в крупную какую-нибудь контору. Это ж всякие документы о неразглашении и прочее. Я конечно тоже подписывал, будучи работаю с ПД, но там как по мне ещё больше их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

мне кажется наши просто по ошибке влепили двойку, вот и всё

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tyht сказал:

мне кажется наши просто по ошибке влепили двойку, вот и всё

 

Хах, и такой вариант может быть. Тоже порой что только не видел в вакансиях — и кучу орфографических и синтаксических ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Stadia — это High-End PC или консоль следующего поколения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×