Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда FaceOff собирает 70 тысяч рублей на перевод Xenoblade Chronicles

Рекомендованные сообщения

123229-Xenoblade-Chronicles-Definitive-E

К анонсу приложено видео с демонстрацией возможности перевода. На релизе шрифты и текст будут доработаны.


Команда переводчиков FaceOff анонсировала перевод Xenoblade Chronicles: Definitive Edition — огромной jRPG, которая вышла на Nintendo Switch несколько дней назад.

По подсчетам работа обойдется в 70 тысяч рублей, перевод будет распространяться платно бесплатно и, как вы понимаете, будет совместим только с прошитыми консолями старых ревизий.

Цитата

«Давайте объективно смотреть на предстоящий фронт работ. Это огромная jrpg-игра с огромным количеством ресурсов и необходимо соответствующее количество человеко-часов, чтобы все это многообразие разобрать и качественно перевести.

Сумма включает в себя оплату труда лучших на сцене разборщиков ресурсов, квалифицированных переводчиков, текстурщиков, редактора...»

— из заявления FaceOff

К анонсу приложено видео с демонстрацией возможности перевода. На релизе шрифты и текст будут доработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

 

ДА ты гигант, у тебя нет личной жизни и работы? Ту же Tearaway  под 60 часов проходил или около 2-ух месяцев.

Пс4 конская Санина с мылом, только для эксклюзивов , если прикинуть сколько я в нее за три года играл то наверное дешевле было ее в аренду брать на недельку, что бы эксклюзив пройти и опять на год забросить, но особенно сейчас эксклюзивы сони ооооочень оригинальные каждый начинается с ведра соплей  в открытом мире от третьего лица . По итогу для меня запомнились и принесли удовольствие 4 игры , год оф вар, анчартед 4 , бладборн , рэтчет и Кларк . Сейчас все эксклюзивы сони как под копирку , в начале сопли что бы эмоции вызвать, потом по сути одинаковые игры от третьего лица, нет старых сони когда был лит Бин планет, рэтчет и Кларк(и ему подобные) твистед металл итд, да даже достойной грантуризмо не родили на пс4 

Все игры сони сейчас кино , ты смотришь фильм . Сейчас из крупных только у нинки остались игры про геймплей а не про кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, надоели. Тема о переводе Xenoblade Chronicles, и в ней хочется читать о переводе Xenoblade Chronicles. А срачи о том, что лучше ПК или консоли, это такой моветон уже. 

Я вот думаю задонатить на перевод, но есть один вопрос. Кто прошел, скажите — эта игра, она нечто на подобии ммо, но с сюжетом? Т.е. по мимо любования огромным и красивым миром, да однообразными доп. квестами в ней есть что-то?

Изменено пользователем PashtetaZ
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
    • Автор: NikiStudio

      Команда NikiStudio ознакомилась с релизной версией «Смуты» и опубликовала ряд тезисов по поводу того, как можно было бы улучшить озвучку игры.
      Написание сценария и монтаж: Никита Коваль Текст читал: Михаил Глушковский Постер: Артём Чупико


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×