Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Закрытая бета Valorant побила несколько рекордов Twitch

Рекомендованные сообщения

203314-1.jpg

Агрессивная реклама и идея с раздачей доступа к ЗБТ за просмотры на Twitch привели к тому, что в игру ежедневно играло почти 3 миллиона (!) человек.


Riot Games поделилась статистикой по шутеру Valorant, который спешит к релизу. Агрессивная реклама и идея с раздачей доступа к ЗБТ за просмотры на Twitch привели к тому, что в игру ежедневно играло почти 3 миллиона (!) человек. А на Twitch и его корейском аналоге AfreecaTV было отсмотрено 470 миллионов часов геймплея.

В первый день ЗБТ зрители суммарно провели за просмотром трансляций Valorant 34 миллиона часов — для Twitch это рекорд. Пиковое число зрителей составило 1,7 миллиона человек — это второй результат в истории вслед за просмотром финала Чемпионата мира 2019 по League of Legends — еще одной игры Riot Games.

Запуск Valorant состоится 2 июня. К релизу весь прогресс, достигнутый игроками на ЗБТ, будет удален.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, все уже увидели и пощупали этот кусок дерьма и после релиза эти цифры уйдут под плинтус, а через годик и игра туда же.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чего такой хайп вокруг этого Вэлоранта? Та-же CS, только в другой обёртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadimklose я понятия не имею, что это за игра… хотя я немного лукавлю, я знаю, что это какой-то КС с плюшками от Овервотча и диким античитом =) на это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем мы как этот кусок говна побил рекорды… большая часть ботов, которые были зарегистрированы исключительно для  накрутки просмотров с целью получить доступ к бете и потом толкнуть эти аккаунты на торговых площадках, ага. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу путать но разве не сабжем был скандальчик о “ ботах? Причем не только как написали выше  для перепродажи но  и для циферок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боты, не боты… Но игра была в топах твича, везде-везде… даже те, кто в овервоч играли прежде — начали играть в валорант :(

хотя мне самому игра понравилась, хоть я и рак, бравший 5-10 фрагов всего за матч… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, possessed сказал:

боты, не боты… Но игра была в топах твича, везде-везде… даже те, кто в овервоч играли прежде — начали играть в валорант :(

хотя мне самому игра понравилась, хоть я и рак, бравший 5-10 фрагов всего за матч… 

В игре кривая регистрация попаданий, полно тем на Редите и думаю они врут с тик рэйтом, не верю что даже на уровне контры , а не то, что в два раза больше. 

Получить доступ можно только смотря , поэтому стримеры и стримили его, там какието с 10 к подписчиков до 400 к взлетели 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, possessed сказал:

боты, не боты… Но игра была в топах твича, везде-везде… даже те, кто в овервоч играли прежде — начали играть в валорант :(

хотя мне самому игра понравилась, хоть я и рак, бравший 5-10 фрагов всего за матч… 

У меня в бател нете 10+ друзей как играли в овер так и играют. Для оверов он пресный..абилики не так важны да и нет код ругают (регистрацию попаданий) . Ну как мне говорили люди  наигравшие не одну сотню в Овер.

Самому мне батла горазда ближе или квака с утом.:D

з.ы в Оценивать игру по топу твича(если вы не галенкин) это  как оценивать вкусовые  качества борща по размеру сисек поварихи)

Сам таким раньше грешил ,пока не посмотрел какие” нетленки” туда периодически пробивались)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уобище и даром ни кому не нужно, на хрена делать что уже давно сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Специалисты считают, что виной всему перенасыщение рынка, начавшееся в период пандемии. Увольнения продолжатся в течение всего 2024 года.
      Сайт Video Games Layoffs подсчитал, что за январь в компаниях, связанных с игровой индустрией, было уволено уже 5700 человек. Это больше половины от числа уволенных в 2023 году (10,5 тысяч).

      Лидеры по числу сокращений:
      Microsoft — 1900 человек Unity — 1800 человек Riot Games — 530 человек Twitch — 500 человек PlayTika — 350 человек Специалисты считают, что виной всему перенасыщение рынка, начавшееся в период пандемии. Увольнения продолжатся в течение всего 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      У Alan Wake 2 три победы.
      Сегодня состоялась трансляция ежегодного шоу The Game Awards, на котором раздали награды лучшим играм ушедшего года.
      Baldur’s Gate 3 стала лидером по числу побед (шесть), включая самую главную номинацию. У Alan Wake 2 три победы.

      Игра года:
      Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Marvel’s Spider-Man 2 Resident Evil 4 Super Mario Bros. Wonder The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая поддерживаемая игра:
      Apex Legends Cyberpunk 2077 Final Fantasy XIV Fortnite Genshin Impact Лучший арт-дизайн:
      Alan Wake 2 Hi-Fi Rush Lies of P Super Mario Bros. Wonder The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучший саундтрек и музыка:
      Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Final Fantasy XVI Hi-Fi Rush The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая поддержка сообщества:
      Baldur‘s Gate 3 Cyberpunk 2077 Destiny 2 Final Fantasy XIV No Man‘s Sky Лучшая инди-игра:
      Cocoon Dave the Diver Dredge Sea of Stars Viewfinder Лучшая дебютная инди-игра:
      Cocoon Dredge Pizza Tower Venba Viewfinder Лучший приключенческий экшен:
      Alan Wake 2 Marvel’s Spider-Man 2 Resident Evil 4 Star Wars Jedi: Survivor The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая ролевая игра:
      Baldur’s Gate 3 Final Fantasy XVI Lies of P Sea of Stars Starfield Лучший экшен:
      Armored Core VI: Fires of Rubicon Dead Island 2 Ghostrunner 2 Hi-Fi Rush Remnant 2 Лучшая работа геймдиректора:
      Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Marvel’s Spider-Man 2 Super Mario Bros. Wonder The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучший файтинг:
      God of Rock Mortal Kombat 1 Nickelodeon All-Star Brawl 2 Pocket Bravery Street Fighter 6 Лучшая семейная игра:
      Disney Illusion Island Party Animals Pikmin 4 Sonic Superstars Super Mario Bros. Wonder Лучший симулятор или стратегия:
      Cities: Skylines II Company of Heroes 3 Fire Emblem Engage Pikmin 4 Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp Лучшая спортивная или гоночная игра:
      EA Sports FC 24 F1 23 Forza Motorsport Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged The Crew Motorfest Лучший сюжет:
      Alan Wake 2 Baldur's Gate 3 Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Final Fantasy XVI Marvel’s Spider-Man 2 Лучший дизайн звука:
      Alan Wake 2 Dead Space Hi-Fi Rush Marvel’s Spider-Man 2 Resident Evil 4 Премия за адаптацию геймплея для людей с ограниченными возможностями:
      A Space for the Unbound Chants of Sennaar Goodbye Volcano High Tchia Terra Nil Venba Лучшая мобильная игра:
      Final Fantasy VII: Ever Crisis Hello Kitty Island Adventure Honkai: Star Rail Monster Hunter Now Terra Nil Премия за инновации в области доступности для людей с ограниченными возможностями:
      Diablo 4 Forza Motorsport Hi-Fi Rush Marvel’s Spider-Man 2 Mortal Kombat 1 Street Fighter 6 Лучшая актёрская игра:
      Бен Старр (Клайв в Final Fantasy XVI) Кэмерон Монахэн (Кэл Кестис в Star Wars Jedi: Survivor) Идрис Эльба (Соломон Рид в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty) Мелани Либёрд (Сага Андерсон в Alan Wake 2) Нил Ньюбон (Астарион в Baldur’s Gate 3) Юрий Ловенталь (Питер Паркер в Marvel’s Spider-Man 2) Лучший мультиплеер:
      Baldur’s Gate 3 Diablo 4 Party Animals Street Fighter 6 Super Mario Bros. Wonder Лучшая кино- или телеадаптация:
      «Кастлвания: Ноктюрн» «Гран Туризмо» «Одни из нас» «Братья Супер Марио в кино» «Скрежет металла» Лучшая VR/AR-игра:
      Gran Turismo 7 Horizon Call of the Mountain Humanity Resident Evil Village VR Mode Synapse Самая ожидаемая игра:
      Final Fantasy VII Rebirth Hades 2 Like a Dragon: Infinite Wealth Star Wars Outlaws Tekken 8 Лучшая киберспортивная игра:
      Counter-Strike 2 Dota 2 League of Legends PUBG Mobile Valorant Выбор игроков:
      Baldur’s Gate 3 Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Genshin Impact Marvel’s Spider-Man 2 The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×