Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkLord

Нехватка какихто программ

Рекомендованные сообщения

Проблема такая : переинсталировал винду,раньше была простая без сервиса пака 2(на немецком).иза многачисленых проблем решыл переинсталировать и попробывать Русскую винду с сервисом паком два и ещё профисиональная.Так вот заинсталировал как всегда дрейвера и Директикс 9 только вот болие мение новые игры теперь не идут

даже Hitman 3 не пашет проходит загрузка и игра зависает сделать ничево нельзя <_< хотя раньше на старой винде F.E.A.R без проблем проходил и ещё кучю игр.

А щяс только стратегии идут и всё.

Может каких прог не хватает ?Подскажыте чё делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче проблема была не в Виндусе не в видиокарте не в програмах и кодаках :no:

Недавно преобрёл Видюху а про Блок питания не подумал он всево на 300 ват вот вчера и не выдержал сгорел на корню.Он уже месяц мозги парил я думал иза Винды проблемы комп в спящий режым не ухадил надобыло после выключения кнопку ещё подержать чтоб выключить.В Блоке питания провот почьти на попалам прогорел вот и на видиокарту напреженния мало поступало.

Щяс поеду новый Блок брать как думаете 400W много не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче проблема была не в Виндусе не в видиокарте не в програмах и кодаках :no:

Недавно преобрёл Видюху а про Блок питания не подумал он всево на 300 ват вот вчера и не выдержал сгорел на корню.Он уже месяц мозги парил я думал иза Винды проблемы комп в спящий режым не ухадил надобыло после выключения кнопку ещё подержать чтоб выключить.В Блоке питания провот почьти на попалам прогорел вот и на видиокарту напреженния мало поступало.

Щяс поеду новый Блок брать как думаете 400W много не будет ?

Запас карман не тянет... Если БП цивильный и дает честные 400 W при этом бабосы позволяют то почему не взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkLord

А какая видяха то ????

Ну как бы впринципе то из за видяхи ,хотя я всеравно не угадал :-))))

Итак еще одна угадайка решилась :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна просьба скажи какая игра не пошла из за куиктайма ???? Мне правда интересно !

Вопрос конечно был не мне и насчет QuikTime не знаю,но у меня лично Fable:Lost Chapters не запускалась под WMP 10,пришлось снести и поставить 9-й;и все завертелось! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×