Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сравнение графики BioShock: The Collection на Switch с другими консолями

Рекомендованные сообщения

104555-maxresdefault.jpg

Судя по всему, студия Virtuos перенесла на Switch именно ремастеры, хотя картинка в BioShock 2 на Switch и Xbox 360 практически идентична.


Сегодня на Nintendo Switch вышло сразу несколько классических игр от 2K Games, включая серию BioShock. Разумеется, поклонники тут же взялись за сравнение качества графики!

Судя по всему, студия Virtuos перенесла на Switch именно ремастеры, хотя картинка в BioShock 2 на Switch и Xbox 360 практически идентична:

Да и в Infinite разница почти незаметна. Разве что версия для Switch выглядит чуть более четкой.

А тут собрана вообще вся трилогия — сравниваются версии для Switch и PlayStation 4.

BioShock: The Collection вышла на Switch сегодня в 0:00. Сборник можно купить за 2999 рублей в eShop.

Также 2K Games выпустила на портативной консоли XCOM 2 с аддоном War of the Chosen и Borderlands: Legendary Collection (Borderlands, Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel). В Borderlands 2 включен почти весь контент, кроме прошлогоднего аддона «Командир Лилит и битва за Убежище».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Судя по всему, студия Virtuos перенесла на Switch именно ремастеры, хотя картинка в BioShock 2 на Switch и Xbox 360 практически идентична:

Не идентична. Когда доходит до показал геймплея, видно что на Свиче лучше детализация.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плевать вообще. Иметь возможность взять с собой эту трилогию все доводы опрокинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, shingo3 сказал:

Да плевать вообще. Иметь возможность взять с собой эту трилогию все доводы опрокинет.

Согласен лучше в дороге  играть в  худшую версию условного  ведьмака, чем не играть совсем)

В начале когда на лодке плывут мне вообще показалось что четче чем на 4..))

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частота кадров на свище 30? И темноватый этот биошок для портатива — экран слепнуть будет.

Полночи в ксеноблейд рубился. Молодцы, очень хороший порт получился. Кто сомневается — смело берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, edifiei сказал:

Согласен лучше в дороге  играть в  худшую версию условного  ведьмака, чем не играть совсем)

В начале когда на лодке плывут мне вообще показалось что четче чем на 4..))

 

Когда то играли в тетрис, электронику, первый геймбой в дороге, и это считалось экстазом. Все больше меня подстегивает факт что бы я взял сыч себе. Биошок инфинити в кармане, писец, да где такого видано ААА-игры и играть где хочешь. Я часто ездию, и мне это очень заходит такая тенденция. Школоте и задротам конченым  у компа такое пофигу, они не поймут в чем вся прелесть сыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×