Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое геймплейное видео кооперативного шутера Outriders от People Can Fly и Square Enix External

Рекомендованные сообщения

235108-01.jpg

Square Enix представила видео с демонстрацией игрового процесса кооперативного шутера с ролевыми элементами Outriders от студий People Can Fly и Square Enix External.


Square Enix представила видео с демонстрацией игрового процесса кооперативного шутера с ролевыми элементами Outriders от студий People Can Fly и Square Enix External.

Ролик посвящен кооперативному прохождению за пироманта в Первом городе. 

Цитата

«Мы работаем над игрой, которую всегда хотели создать. Все в команде PCF — геймеры, и все обожают шутеры. Любовь к шутерам у нас в генах, и мы создаем их уже несколько десятков лет. Но, кроме того, мы любим ролевые игры, — рассказывает Бартек Кмита, креативный директор Outriders в студии People Can Fly. — Мы всегда хотели сыграть в серьезную ролевую игру с эпическим сюжетом, с гибкой системой, позволяющей создавать много интересных персонажей. Но, кроме того, мы хотели создать игру со сложной, основанной на навыках системой напряженных боев в реальном времени. И когда у нас появилась возможность создать такую игру, мы почувствовали, что наша мечта сбылась».

Премьера Outriders для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и PC состоится в конце декабря 2020 года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На , что они рассчитывают выпуская это .. на своё имя как разработчика .. да хз.. было имя да сплыло ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 , @SerGEAnt я отбросил из головы ту мысль, что это разработчики шикарного Painkiller, Bulletsotrm и GoW и скажу, что вижу достаточно крепко сделанный шутер с элементами RPG. Главное самому не завышать требования :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

@Den110 , @SerGEAnt я отбросил из головы ту мысль, что это разработчики шикарного Painkiller, Bulletsotrm и GoW и скажу, что вижу достаточно крепко сделанный шутер с элементами RPG. Главное самому не завышать требования :)

Что там может быть крепкого ? Носиться по кругу и отстреливать неписей? Скучно станет через час .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Что там может быть крепкого ? Носиться по кругу и отстреливать неписей? Скучно станет через час .. 

Ну ок. Тогда пойду играть в желто-розовый шутер в кооперативе на 4 человек кроссплей со всеми возможными платформами (Нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво достаточно мясисто и есть циферки (можно отключит) а значит можно по задротить.

1 час назад, Den110 сказал:

то там может быть крепкого ? Носиться по кругу и отстреливать неписей? Скучно станет через час .. 

 Ну если есть люди которым не скучно по 10 минут скакать на лошади от точки до точки чтоб убить кабанчика в рдр 2 , пол игры вместо игрового интересного процесса скакать на лошади от одно знака вопроса до другого выполняя однообразные действия ( в асасинах фаркраях ) и всю жизнь куда то идти нажимая 2 кнопки в дес стрендинг. то экшоновые забеги по 10-15(это не точно) минут где нужно играть в игру, а не пялится на жопу лошади, ридуса. то хочу сказать что это выглядит не так уж и скучно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффектно, красиво. Бой показался простоватым, перс урона почти не получал, босс слит за минуту. Пока сложно сказать, но видно, что вкладываются, может что и получится. 

1 час назад, frostmir сказал:

по 10 минут скакать на лошади от точки до точки чтоб убить кабанчика в рдр 2

Максимально поверхностное суждение, подозреваю не играл, а если и играл, то играть конечно можно по разному. Лично у меня это самое “от точки до точки” вытекало не в какие-то 10 минут — в часы, по крайней мере в первые десятки часов игры. Ибо в РДР2 постоянно что-то происходит, при чём разное, не говоря о карте и интересных местах на ней. Да одна охота чего стоит! И вообще, сравнивать не сравнимое, такое себе… Игры абсолютно разные, для людей с разными предпочтениями и дают игроку своё — друг от друга отличающееся в корне.

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

И вообще, сравнивать не сравнимое, такое себе… Игры абсолютно разные,

Я не сравнивал эти игры никем образом, сравнение было о восприятие человеком игрового процесса. 

 

17 минут назад, romka сказал:

вытекало не в какие-то 10 минут — в часы, по крайней мере в первые десятки часов игры. Ибо в РДР2 постоянно что-то происходит, при чём разное, не говоря о карте и интересных местах на ней. Да одна охота чего стоит! 

Здесь я могу только позавидовать такой  вовлеченности в такого рода геймплей, для меня это выглядит так, да забавно раз, два, ну три, а потом да ну их нафиг эти аванпосты знаки вопроса охоту и весь этот огромный мир, вот когда разрабы научатся правильно и интересно заполнять эти раздутые миры геймплеем и активностями зовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

Красиво достаточно мясисто и есть циферки (можно отключит) а значит можно по задротить.

 Ну если есть люди которым не скучно по 10 минут скакать на лошади от точки до точки чтоб убить кабанчика в рдр 2 , пол игры вместо игрового интересного процесса скакать на лошади от одно знака вопроса до другого выполняя однообразные действия ( в асасинах фаркраях ) и всю жизнь куда то идти нажимая 2 кнопки в дес стрендинг. то экшоновые забеги по 10-15(это не точно) минут где нужно играть в игру, а не пялится на жопу лошади, ридуса. то хочу сказать что это выглядит не так уж и скучно.

Не пройдена эта игра.. Не пройдена.. Да именно изза жопы лошади.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

вот когда разрабы научатся правильно и интересно заполнять эти раздутые миры геймплеем и активностями зовите.

Так РДР2, именно этот случай. Юбиками (аванпостами), даже и не пахнет — ни одного знака вопроса. Один ряд активностей происходит в непосредственной вблизи от игрока — участвуй/или нет. А так же огромный пласт интерактивности и активности скрыт, если это определение здесь применимо. За ручку ни кто не водит. Если ты действительно ...

 

1 час назад, frostmir сказал:

позавидовать такой  вовлеченности

вовлечён, тогда сам будешь “копать” и обязательно откапывать много всего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir кажется путаются игры РДР2 и условного Фаркрая (3-4-5), потому как все претензии вы написали именно к Фаркраю, а не к РДР2, и именно РДР2. это ИГРА! в ней все сделано для того, что бы именно отыгрывал роль, вовлечение максимальное! и именно из-за этого, я в нее не играю, начал на старте и просто утонул в ней, я не обращал внимание на другие игры, потому как они не давали такого ощущения. А те что давали, то проходились за куда более короткий срок.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит интересней того же дивизиона 2. Надо будет посмотреть что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда слышу про очередной” кооперативный шутер” даже обычно не слежу за ним дальше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Стеба и сарказма, да там немало, но вот откровенного клоунады и треша нету. Бесезда никогда не понимала мир Фалаута, поэтому с каждой серией в ней всё меньше от духа первых двух игр и вообще от ЛОРа Фолыча…  
    • Не очень вкурил “аргументы” в пользу намеренной порчи главной героини в SW: Outlaws. Насколько я помню, главным лейтмотивом “тренда” были высказывания теток: “зачем делать красивых героинь в играх, ведь таких не бывает реале, а у мужчин потом завышенные запросы”. Но в данном случае, подождите, — ведь симпатичная актриса в реале есть, так какие проблемы? А макияж, мурзатость и вот это все — ну сорян, это же постановка в конце концов. Выразительный и выделяющийся образ. Да и если объективно, то апеллировать же к реалу тут вообще идиотизм — 99% женщин (да и мужчин) не смогут повторить то, что делают главные героини фильмов и игр. И в большинстве случаев либо скукожаться от травм и одышки через пару минут “геймплея”, или совсем умрут от любого попадания, если брать рядовую игровую разборку. Поэтому всегда будут игровые условности.
      Если подытожить — смотреть на красивых персонажей просто приятней чем на страхолюдь или посредственность. На Западе пытаются навязать что стремное == обыденность, а красивое это не для вас. Но это не выдержит проверку временем. Ибо люди не слепые.
      П.С. За каст сериального Ведьмака я в свое время вообще орнул. Потому что основная фишка вселенной была именно в том, что волшебницы раскрывая свой дар первое что делали — исправляли себе внешность на максимально привлекательную. Просто потому что могли. И это предельно логично. ВСЕ хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И это аксиома, по крайней мере пока у человечества будут те органы чувств которые есть. Тут главное не перегнуть палку в стремлении стать слишком особенными — привет, губам в пол-лица из реала.
    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×