Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Россиянина оштрафовали на 20 тысяч рублей за перепродажу прошитой PlayStation 3

Рекомендованные сообщения

130850-1297877929-ps3-hack.jpg

По версии следствия, осенью 2019 года обвиняемый купил игровую консоль «с модифицированным программным обеспечением» за 5000 рублей. Позже он продал консоль за 7500 рублей.


Жителя Лебедянского района Липецкой области обязали заплатить штраф в 20 000 рублей за перепродажу неназванной модели консоли PlayStation (судя по цене, это PS3). На суде мужчина признался в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 273 УК РФ «Распространение компьютерных программ, заведомо предназначенных для блокирования компьютерной информации и нейтрализации средств защиты компьютерной информации, совершенное из корыстной заинтересованности».

По версии следствия, осенью 2019 года обвиняемый купил игровую консоль «с модифицированным программным обеспечением» за 5000 рублей. По версии следствия, это является нарушением лицензионного соглашения на системное программное обеспечение и условий использования программ компании «Сони Интерэктив Интертейнмент Инк». Позже он продал консоль за 7500 рублей.

130850-1297877929-ps3-hack.jpg

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый дал признательные показания, сообщает прокуратура Липецкой области. Консоль уничтожена.

  • В замешательстве (0) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Года до 2010 надо было паять акком

Как хорошо что я не застал этих времен, PSP у меня появилась в 2016.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Bkmz сказал:

В 2004 году? Года до 2010 надо было паять акком.

В 2006-2007 уже без этого обходились, но помню , что аккум участвовал в процессе прошивки, то ли его нужно было вовремя вынуть, то ли ещё что-то. Тогда в старших классах учился.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная показательная порка, как было с левыми вайфай с Али, очками с видеокамерой  и прочим ширпотребом. Бей своих, чтоб чужие боялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DexEx сказал:

Бей своих, чтоб чужие боялись

Так совсем не давно мужика что прикупил плойку через инет магазин (приняли на почте), мол купил шпионское оборудование. Я этот маразм до сих пор вспоминаю. А тут целые СУДЫ) На что только не тратят наши налоговые деньги эти бездельники.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Так совсем не давно мужика что прикупил плойку через инет магазин (приняли на почте), мол купил шпионское оборудование. Я этот маразм до сих пор вспоминаю. А тут целые СУДЫ) На что только не тратят наши налоговые деньги эти бездельники.

да все уже знают что на почту ходить по звонку\приглашению — засада стопудовая...приходишь через неделю и все . Нормально получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DexEx сказал:

да все уже знают что на почту ходить по звонку\приглашению — засада стопудовая...приходишь через неделю и все . Нормально получаешь.

У меня жена заведует аликом, соотвественно мадама что покупает цветочки и материнскую плату не вызывает подозрений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натуральный вброс, лоббированый корпоративными гигантами или региональными филиалами. Желтизной так и прет от экрана при прочтении “новости”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SkalderSan сказал:

Не верю. Больше похоже на вброс для слабонервных. Мол смотрите и бойтесь, не покупайте ломанное и не ломайте, потому что будете нести ответ. Ну кто станет мониторить бесчисленное множество этих площадок по продаже б/у товаров и выискивать именно “ломанное ПО”. Да таких операций в сутки проходит немерено (я в этом уверен). Чисто показуха, не более. И показуха фейковая, скорее всего. 

Да, ты из Липецкой области и точно знаешь, что именно там немерено таких консолей постоянно продаётся, да?

п.с. а то что уничтожили консоль, конечно, беспредел как и во многом сейчас у нас в стране..

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2020 в 18:49, Andrey1986_sid сказал:

PSP? У меня было 3 ревизии и ничего там не надо было курочить.

Но тут не надо, я сам самолично разбирал аккумулятор и перерезал дорожку на его плате, чтоб на PSP заработала прошитая флешка и можно было перевести в сервисный режим для прошивки взломанной прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все устройства оригинальные, никогда не жалел денег на себя любимого...):beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Сокращения затронут самые разные студии, а London Studio (занималась VR-играми) закроют полностью.
      Sony объявила об увольнении примерно 900 сотрудников, связанных с PlayStation. Это 8% от их общего числа.

      Сокращения затронут самые разные студии, а London Studio (занималась VR-играми) закроют полностью.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×