Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Новые драйверы NVIDIA поддерживают обновление Windows 10 May 2020

Recommended Posts

221959-1468540080_nvidialogo.jpg

NVIDIA сообщила о выходе нового GeForce Game Ready драйвера, который содержит в себе поддержку бесплатного шутера Valorant от Riot Games, а также Minecraft Dungeons, Disintegration и Crucible

NVIDIA сообщила о выходе нового GeForce Game Ready драйвера, который содержит в себе поддержку бесплатного шутера Valorant от Riot Games, а также Minecraft Dungeons, Disintegration и Crucible

221959-1468540080_nvidialogo.jpg

Кроме того, в драйвер интегрирована поддержка обновления Windows 10 May 2020 от Microsoft.

Сообщается, что обновление May 2020 включает множество новых возможностей — от мониторинга температуры GPU в диспетчере задач до нового API DirectX 12 Ultimate. Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX поддерживают трассировку лучей DirectX непосредственно с момента его анонса в 2018 году, а также все новейшие графические технологии, включенные в новый API.

• Upvote 1

Posted (edited)

446.14 не поддерживают полностью майскую обнову, а лишь частично, рукожопы из нвидии не успели ничего доделать. майскую обнову поддерживают дрова ветки 450.хх которые сейчас в статусе беты (последняя версия 450.99 https://developer.nvidia.com/45099-gameready-win10-64bit-internationalexe ), именно в них реализована поддержка WDDM 2.7 и становится доступна активация новой опции в винде image.jpg

Edited by Мимик
  • Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

Posted (edited)
3 часа назад, Мимик сказал:

рукожопы из нвидии не успели ничего доделать

А когда-то это было только по поводу AMD. Даже удивительно,  либо Intel+Nvidia скатились в такую задницу, либо по отдельности, но все же хочу отметить ….я забыл про драйверы от АМД, глюков нет (у меня как минимум на протяжении года), обновляются по нажатию кнопочки.

Edited by Andrey1986_sid

41 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

А когда-то это было только по поводу AMD. Даже удивительно,  либо Intel+Nvidia скатились в такую задницу, либо по отдельности, но все же хочу отметить ….я забыл про драйверы от АМД, глюков нет (у меня как минимум на протяжении года), обновляются по нажатию кнопочки.

Ничего никуда не скотилось, просто драйвера последние года 3 делают какие-то рукожопы. Железо как было топовое, так и осталось.

2 часа назад, vadimklose сказал:

Ничего никуда не скотилось, просто драйвера последние года 3 делают какие-то рукожопы. Железо как было топовое, так и осталось.

где то сейчас обрадовались программисты Square Enix, отвечающие за переиздания игр, что про них забыли… и не только они, привет Hangar13

Posted (edited)

Так новые драйвера AMD тоже поддерживают, и что? Почему новость только про NVIDIA?

Edited by Dicur3x
  • Upvote 1