Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый патч для Doom Eternal убирает интеграцию с Denuvo Anti Cheat

Рекомендованные сообщения

220322-DOOM_Eternal_Room_with_a_View.jpg

Bethesda объявила о выходе обновления 1.1 для шутера Doom Eternal, которое удалило из игры интеграцию скандальной защиты Denuvo Anti Cheat.


Bethesda объявила о выходе обновления 1.1 для шутера Doom Eternal, которое удалило из игры интеграцию скандальной защиты Denuvo Anti Cheat.

220322-DOOM_Eternal_Room_with_a_View.jpg

Правда, непосредственно защиту пользователю придется удалять самому через встроенные в ОС инструменты.

Также разработчики исправили несколько вылетов и сбоев, связанных с использованием памяти. Полный список изменений представлен здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denuvo Anti Cheat  это же руткут, я без понятии почему скандалили просто что он не дает запустит игру норм, а не вообще что он руткут, вот у игре тоже Valorant, там тоже античит действует как руткут, то есть на уровне ядра операционке, античиты эти просто будут делать что хотят и тебе не известно что они там рассылают или отправляют конфиденциальные данные, могут настраивать операционку по своему усмотрения. раньше как бы ругали за такое прям фу фу, а щас нормально — но то что не запустил игру это плохо виноватый античит денува :D все знаем репутацию этой денувки) короче мда) :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Valorant, там тоже античит действует как руткут

при этом он там куда хуже чем у Denuvo, и всем как-то… все равно! и не нужно придумывать что одна для синга, а другая мультиплеер. это не меняет ситуации от слова вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

при этом он там куда хуже чем у Denuvo, и всем как-то… все равно! и не нужно придумывать что одна для синга, а другая мультиплеер. это не меняет ситуации от слова вообще!

да это все знают, просто никто из геймеров не осознает что такое руткут, и как он действует (что античит в твои трусы лазает), и вообще стоит отдавать в чужие руки всю свою операционку, блин почему все что раньше считали фу фу чуть не матом ругаясь, щас это нормальная фича, и обсуждают что античит мешает чему то, я не удивлен вообще что операционка живет своей жизнью и игры глючат другие — это даже ожидаемо, я очень удивился если бы все хорошо работало с такой дрянью на уровне ядра винде.

Могу скинут сюда видео стрима где встретились с читером, и об этом поговорили про читы (с матами предупреждаю) игра Hunt

с 17 минуты,

 

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

и всем как-то… все равно!

Ну не скажи. Вайна на эту тему настолько много, что Риоты уже пообещали выпустить обновление немного приструнив свой античит — чтобы не лез куда ему не надо и не грузил систему по чем зря. Хотя я в принципе не понимаю этого движения вокруг Валоранта… убогая игра. Как по мне, она является примером деградации данного сегмента игровой индустрии и киберспорта в частности. Но это уже наверное на вкус и цвет… мне игра не понравилась абсолютно: примитивный кусок ничем не выдающегося говна. Выпусти ее точно в том же виде как она есть кто другой — пролетела бы как фанера над Парижем, никто и не заметил. Но это же игра от Риотов…. ох…. 

P.S. И да, руткИт, а не руткУт.

Изменено пользователем SkalderSan
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×