Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Спортивная игра по манге Captain Tsubasa: Rise of New Champions выйдет в августе

Рекомендованные сообщения

215608-212a9132b4f85047_1920xH.jpg

BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила дату выхода спортивной аркады Captain Tsubasa: Rise of New Champions на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.


BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила дату выхода спортивной аркады Captain Tsubasa: Rise of New Champions на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Всем поклонникам оригинальной манги о Капитане Цубасе стоит обвести маркером 28 августа этого года — именно тогда состоится релиз проекта.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил на денди и на сеге. Очень, к слову, бодрый футбол был. 

Изменено пользователем Sefir0t
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто если бы перевели, все же бандаи много игр переводят

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если переведут будет очень круто и обязательно нужно брать) На сеге и денди классная игруха была хотя я вообще далёк от аниме, даже на телефоне пытался в неё играть, прикольно, но донат и манера телефонных игр не моё

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, CATbest сказал:

Если переведут будет очень круто и обязательно нужно брать) На сеге и денди классная игруха была хотя я вообще далёк от аниме, даже на телефоне пытался в неё играть, прикольно, но донат и манера телефонных игр не моё

Похоже не переведут ;( на официальной странице предзаказа в Европе нет русского , но есть арабский , надеюсь это только для физических копий ...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, какие люди, 100 лет про этого типа не слышал. Помню на nes гонял.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

Вах, какие люди, 100 про этого типа не слышал. Помню на nes гонял.

Мне на денди больше Goal 3 зашел, вот его бы ремейкнули и хоккей из той же серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, giperforg сказал:

Мне на денди больше Goal 3 зашел, вот его бы ремейкнули и хоккей из той же серии.

Согласен, вообще все игры от Технос шикарные. Но по тихой их реанимируют. Девки ривер сити, бег на выживание, ривер сити рамсон. Эти игры есть на всех платформах. Вспоминают классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, будет ли онлайн, или хотя бы 1на1 за одним моном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, giperforg сказал:

Мне на денди больше Goal 3 зашел, вот его бы ремейкнули и хоккей из той же серии.

Про Goal согласен (любимая дендевская игра была), а вот хоккей вообще не зашел, каким-то он плохо сбалансированным показался. Вот там поединки были ещё 2 на 2 из той же серии - тоже были зачетные.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Игровые издания обратили внимание на старт в Steam весенней распродажи.
      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Мероприятие длится до 21 марта. Следующая сезонная распродажа в Steam начнется 27 июня.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой».
      Издательство Microids и разработчики из студии Tower Five выпустили новый трейлер «фотореалистичной стратегии в реальном времени» Empire of the Ants.
      Напомним, что игра основана на одноименной книжной серии Бернарда Вербера.
      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой». Игра выйдет в этом году на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×