Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер фильма «Майор Гром: Чумной доктор»

Рекомендованные сообщения

181033-maxresdefault.jpg

Полнометражный фильм был анонсирован три года назад после премьеры короткометражки, но из-за проблем с производством продюсеры приняли решение сменить актерский состав и режиссера.


Сегодня на Youtube состоялась премьера первого трейлера фильма «Майор Гром: Чумной доктор», который создатели называют «первым русским кинокомиксом».

Полнометражный фильм был анонсирован три года назад после премьеры короткометражки, но из-за проблем с производством продюсеры приняли решение сменить актерский состав и режиссера. В итоге главную роль в «Майоре Громе» сыграли Тихон Жизневский («На игре») и Любовь Аксёнова («Мажор», «Гуляй, Вася!»), а поставил картину Олег Трофим («Лёд»).

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно со мной что-то не так, но когда некий злодей с болезненным комплексом справедливости говорит “я тут всё выжгу” моя реакция “ну и сжигай, почему бы и нет”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin Все так. Тоже подумал, что правое дело делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, я вижу тут двух “героев”, просто один хаотичный, а второй законопослушный (хотя, скорее нейтральный судя по его речам). Болею за доктора мне близки его идеалы :) Музыка и картинка отторжения не вызвали.

Вообще снисходительно отношусь к нашему кино, есть конечно полная жесть просирающая бюджет. Всякие там Притяжения и т.д. (Может только Черная молния на можно посмотреть, да первый дозор, не более). Все картины Сарика и та лабуда с которой судился Баженов — вообще не смотрибельно. А вот Т-34 мне понравилось, ляпов много, но в каком боевике их нет, их везде полно, а вот как приключенческий боевик, а не историческая драма — вполне неплохо.

А вот мелодраматические комедии вроде Холопа и иже с ними вполне неплохо заходят на один раз, смеяться есть где и это хорошо, потому что иностранные комедии той же оценочной категории, а иногда и на порядок выше, чаще даже этого не предлагают. Ну или Елки, как минимум первые две-три. Вроде ничего особенного нет, а настроение хорошее после них. :)

А у нас в общей массе все эти фильмы под одну гребенку по чистой инерции видимо, приходится самому разбираться, что можно смотреть, а что нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, DarkHunterRu сказал:

я вижу тут двух “героев”, просто один хаотичный, а второй законопослушный (хотя, скорее нейтральный судя по его речам). Болею за доктора мне близки его идеалы

Тут не столько идеалы, сколько потенциал к переменам. Что нам показали: закон не работает. Один человек создаёт ситуацию, чтоб пересмотрели законы или устранили тех, кто не даёт законам работать. Второй продолжает следовать неработающим законам, пускай и не ограничиваясь уставом, то есть глобально ситуация не изменится.

Юмор в том, что при таком распределении ролей первый обычно выступает героем, а второй злодеем или статистом вроде охранника замка.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Celeir сказал:

Юмор в том, что при таком распределении ролей первый обычно выступает героем, а второй злодеем или статистом вроде охранника замка.

Ну мне вспомнилась анимеха с аватара, там оба были героями )

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино наше не стабильно. И на вкус и цвет… Т-34 смотрится как КИ без возможности управления. “Танки” тоже примерно так же. “Коловрат” такое же впечатление. Может, потому, что их на серьёзных щах пытались подать. Вот “Балканский рубеж” разве что хорош. “Скиф” в целом, тоже. Время первых, Салют, Экипаж зашли. Номер 17 и Вверх. Да, всё таки каждому своё значит.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Балканский рубеж

Я говорил про то, что низко оценено 5-6 на КП, тот же Рубеж уже 7.3 и несколько последних примеров, там уже другой разговор, я про то, что наше кино частенько получает весьма низкие (большинство западных фильмов в таком диапазоне весьма унылы) оценки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

что наше кино частенько получает весьма низкие оценки.

Я на оценки не смотрю давно. Что кинопоиска, что имдб. Все оценки давно проплачены или недоплачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Я на оценки не смотрю давно. Что кинопоиска, что имдб. Все оценки давно проплачены или недоплачены.

Ну почему — примерно соответствует. Надо только их правильно интерпретировать в рамках того, какому фильму она выставлена.

Например 10 из 10 фильму марвел понятно почему — крутой тупой блокбастер который прикольно вечерком посмотреть и забыть. А 7 из 10 какой-нибудь суровой научной фантастике вполне может соответствовать 10 из 10 фильму марвел.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Ну почему — примерно соответствует.

“Примерно” мне не интересно:) Для меня ориентир актёрский состав. Или, ещё лучше, режиссёр. Я знаю, что что хороший режиссёр не будет снимать откровенное гавно, а хорошие актёры не будут сниматься в откровенном гавне.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

“Примерно” мне не интересно:) Для меня ориентир актёрский состав. Или, ещё лучше, режиссёр. Я знаю, что что хороший режиссёр не будет снимать откровенное гавно, а хорошие актёры не будут сниматься в откровенном гавне.

Да, это в том числе один из хороших признаков оценки фильмов)

3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Ну что, я вижу тут двух “героев”, просто один хаотичный, а второй законопослушный (хотя, скорее нейтральный судя по его речам). Болею за доктора мне близки его идеалы :) Музыка и картинка отторжения не вызвали.

Это, кстати, тоже признак хорошего кино, как по мне — когда нельзя даже на 100% сказать кто тут герой а кто злодей. Главное, чтоб авторы все это хорошо показали, а не свели все к тупому черно-белому противостоянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Я на оценки не смотрю давно. Что кинопоиска, что имдб. Все оценки давно проплачены или недоплачены.

Это надумано, максимум там на релизе пару тысяч, чтобы в кино активнее ходили, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Все картины Сарика

Кома вполне себе ничего так вышла, как по мне.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

Для меня ориентир актёрский состав. Или, ещё лучше, режиссёр.

Частенько ни первое, ни второе не гарантия успеха. Хотя должен признать, что у некоторых актеров и режиссеров весьма мало “плохого” кино, но нет ни одного, чтобы не было совсем.

1 минуту назад, iWaNN сказал:

Кома вполне себе ничего так вышла, как по мне.

Это было от Сарика? Даже не знал, мужик превзошел себя, средненько конечно вышло, но много лучше его других картин. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё. Вии понравились(которые недавние). Дуэлянт совсем неплох. Слуга государева ещё не смотрел, но хвалят.

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

но нет ни одного, чтобы не было совсем.

И на солнышке бываю пятна, ага.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×