Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Украинская студия Starni Games потеряла доступ к Youtube-каналу после того, как на российском ТВ вышел репортаж об «антисоветской» игре Strategic Mind: Blitzkrieg

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, ShishKebab сказал:

Какая же ты сволочь.

Да не переживай ты так, а привыкай. Здесь ватных попок пруд пруди. Стоит только удочку забросить, и десятки а то и сотни таких вот, жоп вместо голов, повсплывают. В том числе и вышиватные пердаки здесь огоньку подбрасывают потихоньку.

Пару лет даже весело было читать этих икспертов украинской реальности. А щас лишь один вопрос — шо опять? По видимому да опять, скудоумие никто ещё не отменял.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, yurimail сказал:

Пару лет даже весело было читать этих икспертов украинской реальности

При произнесении этой речи ладошка взмылась в верх? Тебя то местного мальчишка-плохиша, что за печенюжку и варенье…. давно уже знаем.

PS На счет реалий не надо рассказывать, у меня у самого фамилия на О и куча родственников на Украине. Что там творится знаю из первых уст.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Мне другое интересно, ZOG правда ЭТО рекомендует?

  ЧТО?! (Показать содержимое)

39398e2c3e8fbe73a64bab5eae6174b9.jpg

Отписался. Нечего всякое дерьмо советовать. На которое даже обзора нет.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один момент, у них есть игра Panzer Strategy, игра 2018 года, в которой всё тоже самое, даже описание в Steam в виде скриншотов, но почему то всем было на...ть. Очередной дешевый грязный пиар и провокация от игроделов, а федеральные СМИ как обычно сели в лужу, продолжая отрабатывать “повестку дня”.

 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самый в чем прикол, не знаю именно про эту игру, но в  первой своей они обещали в раннем доступе компанию за всех, а на релизе ни чего не сделали 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Еще один момент, у них есть игра Panzer Strategy, игра 2018 года, в которой всё тоже самое, даже описание в Steam в виде скриншотов, но почему то всем было на...ть

Да и так прекрасно понятно для чего эта тема всплыла на Зохе, кликбейт и все такое, кинуть дровишек в костер и в неком роде навариться. В любом случае самого факта, минуя провокацию авторов портала,  достаточно дабы очередного нашего “ойропейца” поставить на место.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже журналюгам на время карантина надо сократить зарплату до одного бичпакета в день — дофига шутрые больно. По факту это 282 УК РФ вот так в прямом эфире… с-ка.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сразу понятно, достаточно лишь найти подобное:

Скрытый текст

d0a811a13ecf352ceb1a2ad7aba9fb50.jpg

И это полезный обзор :D:lol: 10 пользователей одобряют, или всё же платных ботов отрабатывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

но авторы вроде не заявляли об исторической достоверности, серой морали и прочей ерунде, поэтому просто очередной фанфик

вот такие игры и рождают таких уродов.  

Скрытый текст

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

И это полезный обзор :D:lol: 10

Порадовало захвОтить )))) Кстати этот упырь смог играть в это 28 часов, я в шоке.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 час назад, ShishKebab сказал:

Какая же ты сволочь. Большевистский террор, 58-я статья, голодомор, репрессии, лагеря, раскулачивание крестьянства. Тебе этого мало? А у меня в семье есть люди, которые все перечисленное пережили. То что у вас не хватает ума вынести Членина из мавзолея хотя бы, это ваши проблемы, но не нужно за подобное других критиковать. Памятники хорошим людям, которые это заслужили, у нас стоят на месте, а от комми-гнили уже вся Европа избавилась. Почему нам нельзя?

дать ссылку на “Большевистский террор, 58-я статья, голодомор, репрессии, лагеря, раскулачивание крестьянства” и что на самом деле происходило в то время, а не так, как придумывают ваши и наши “историки”?

Задрали вы с этими байками, уже не смешно. 

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,как говорится ждала Родина героев ,а пиз...а снова дураков нарожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Star_Wiking сказал:

вот такие игры и рождают таких уродов.  

нет, их рождают мамки с низкой социальной ответственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут обсуждать? Вообще пофиг на эту игру! Очередные бредовые высказывания от троллей из соседней страны как всегда поражают. Впрочем удивляться тут нечему, сами знаете. Хотя и у нас есть такие отморозки.

Изменено пользователем ASCh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто приведу пару картиночек

Скрытый текст

0_9aa7b_8c436b91_XL

40485_original.jpg

U659727_original.jpg

5bd5c.jpg

659243_original.png

На вашем месте, украинцы или батраки  нынешних хозяев (поляков) я бы молчал в “тряпочку” и не отсвечивал. Хотя видимо урожай клубники в Польше так бьет в голову.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
Спрятал
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×