Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован список 38 заявленных игр для PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

145857-901369cbe5a5e15341011ac821430fd7.

Один из пользователей в твиттере опубликовал список подтвержденных игр для PS5, размещенный в свежем выпуске ежемесячного журнала PlayStation.


Один из пользователей в твиттере опубликовал список подтвержденных игр для PS5, размещенный в свежем выпуске ежемесячного журнала PlayStation.

EY_8CGuWAEU2mQl?format=jpg&name=mediumEY_8CiZWsAYhOxe?format=jpg&name=900x900

Пока заявлено 38 различных проектов. Согласно слухам, Sony официально представит их в начале следующего месяца. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

И ни одного эксклюзива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tyht сказал:

И ни одного эксклюзива!

Godfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gothic remake Dev: pirahna bytes

либо я чего-то не знаю, либо этот список буллщит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, apan65 сказал:

либо я чего-то не знаю, либо этот список буллщит

Это реклама готы, хотят нажиться на шедевре, да и желание купить консоль из за Готики — ещё больше возрастает, лично у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, subsonic сказал:

Это реклама готы, хотят нажиться на шедевре, да и желание купить консоль из за Готики — ещё больше возрастает, лично у меня.

проблема что разработчики не те что написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

список подтвержденных игр для PS5

Это не официальный список если что, просто какой то рандомный чувак для удобства составил частично из имеющейся инфы и как минимум на треть из слухов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно смело отложить покупку до той поры, пока не будет хотя бы 3-4 эксклюзивные игры на консоли от сони. а купить карабокс можно купить и на старте с подпиской и играть во все что хочется =) во всяком случае у меня такой план, и я его придерживаюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моменту выхода экслюзивов уже будет пс 5 про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только месяц назад PS4 взял и играю в эксклюзивы. Как раз на пару лет хватит, пока они выпустят норм экзы на ПС5 и цена на коксоль упадет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ShishKebab сказал:

А я только месяц назад PS4 взял и играю в эксклюзивы. Как раз на пару лет хватит, пока они выпустят норм экзы на ПС5 и цена на коксоль упадет.

 Будешь пару лет проходить пять эксклюзивов на 12 часов? Найс.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, apan65 сказал:

 Будешь пару лет проходить пять эксклюзивов на 12 часов? Найс.

Uncharted Series
 Shadow of the Colossus
 Spider-Man
 The Last Guardian
 Knack 1-2
 MediEvil
 Judgment
 Days Gone
 The Order: 1886
 Ratchet & Clank
 Gravity Rush 1-2
 Death Stranding
 Bloodborne
 Final Fantasy VII Remake
 inFamous: Second Son
 inFamous: First Light
 Concrete Genie
 Ghost of Tsushima
 The Last of Us 2
 Little Big Planet 3
 Shadow of the Beast
 Erica
 LocoRoco 1-2
 Tearaway
 Babylons fall
 Onechanbara Origin
 Until Dawn
 Nioh 2
 Wild
 Quantum Error
 Drive Club
 Gran Turismo Sport
 Godzilla
 Persona 5
 Project Awakening
 Gungrave G.O.R.E
 God of War


Ни в одну из этих игр я не играл. Да и вообще, мне их вполне хватит на пару лет, так как я режусь в Апекс и прочие дрочильни в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ShishKebab сказал:

Ни в одну из этих игр я не играл.

часть из них мультиплатформа, а ты писал про эксклюзивы. Ну и да, большинство больше чем на неделю вряд ли затянут, хотя можно и Бога войны полгода проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ShishKebab сказал:

Uncharted Series
 Shadow of the Colossus
 Spider-Man
 The Last Guardian
 Knack 1-2
 MediEvil
 Judgment
 Days Gone
 The Order: 1886
 Ratchet & Clank
 Gravity Rush 1-2
 Death Stranding
 Bloodborne
 Final Fantasy VII Remake
 inFamous: Second Son
 inFamous: First Light
 Concrete Genie
 Ghost of Tsushima
 The Last of Us 2
 Little Big Planet 3
 Shadow of the Beast
 Erica
 LocoRoco 1-2
 Tearaway
 Babylons fall
 Onechanbara Origin
 Until Dawn
 Nioh 2
 Wild
 Quantum Error
 Drive Club
 Gran Turismo Sport
 Godzilla
 Persona 5
 Project Awakening
 Gungrave G.O.R.E
 God of War


Ни в одну из этих игр я не играл. Да и вообще, мне их вполне хватит на пару лет, так как я режусь в Апекс и прочие дрочильни в основном.

Ты записал в этот список временные эксклюзивы, ремастеры с пс3 которые играются нормально на эмуляторе, какой-то трэш и 5-8 “консолепродающих” игр, которые проходятся за 12 часов и менее

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×