Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Nival сделал две качественные пошаговые RPG по миру «Ночного дозора»

*бхкх*

Я аж бутербродом подавился.
Нихрена ж себе…
У кого-то всерьёз повернулся язык назвать этот очередной всратый клон Silent Storm’а — “качественной пошаговой стратегией”.
 Что дальше? 
”Жесть” — лучшая пошаговая тактика 2006го года?)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Корсаков сказал:

Видеоигру о тех самых Мстителях ждут все камрады, следящие за миром видеоигр

Как то слишком уверено вы выдаёте свои фантазии за всеобщие, я вот совершенно не жду более того терпеть не могу всё как либо связанное с супергеройщиной до такой степени задолбало засилье этого гуталина везде. Раньше игры и фильмы на эту тематику были в меру частыми и даже неплохими. Сейчас всё превратилось в неудержимый поток однообразия который захлестнул всё, порой при просмотре продукции голливуда вышедшей за год ловишь себя на том что всё тонет в потоке супергеройского поноса и если что то выходит не связанное с данной тематикой то это либо сиквел-римейк либо непотребство на которое выделили три копейки оставшиеся с съёмок ранее перечисленного.

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Корсаков сказал:

Видеоигру о тех самых Мстителях ждут все камрады

Она же отстойно выглядит даже в альфа-версии.

Я бы поиграл в ПК-порт последнего человека-паука, вот это факт.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bazatron сказал:

 Ночной дозор — “качественной пошаговой стратегией”.

зато (можно ли считать багом?) если вы убьете квестового персонажа то можно начинать игру заново — дальше вы не пройдете :) и при этом в игре никак они не обозначены т.е. никаких предупреждений на этот счет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Republic Commando всё ещё люблю и уважаю. Зиму 2005 и весну 2006 благодаря ей помню как следует. Даже книжный цикл хотелось прочесть. Они сейчас издан официально у нас, так и не приобрёл.

Rogue Trooper тоже хорошая игрушка, мозги и нервы напрягала только так. Но мало кому пригляделась.

Про Борна очень интересовался игрой, и хотел сыгрнауть на ПК, но дальше консолей не вышла. Да и после покупки Activision Vivendi лицензия ей попросту была не нужна — выпустила готовый продукт от High Moon и сказали спасибо.

Ну и Росомаха. Игра 2009 года даже лучше фильма вышла. Игра 2003 неудобна в управлении, но она звиздец как драйвова и энергичная, в плане нервов и мясорубки. Ещё бы выделил Капитан Америка: Суперсолдат —  неплохо получилась, а вот игра Тору очень слабая. Из пауков больше выделю Web of Shadows и Shattered Dimensions — бомбы.

Рекомендовал ещё бы обратить внимание на The Lords of the Rings: The Two Tower — очень классно заходила в своё время. Сейчас ткое слешером не назовёшь, но она тогда им и была. Есть и Return of the King, но в него не играл. Дилогия по Middle-Earth, особенно вторая часть, тоже бомба. Кстати, кто играл в Third Age, jRPG по этой вселенной, как она?

Про Star Wars: Bounty Hunter и The Bourne Conspiracy можете посмотреть поподробнее ниже. Также рекомендую посмотреть Van Helsing.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Корсаков сказал:

В RoboCop Versus The Terminator для консоли SNES (1993) Робокоп скакал по платформам не хуже Марио. Атмосферы первоисточника — а это комиксы издательства Dark Horse — не было и в помине…

Впрочем, вернемся к играм, которые актуальны и сегодня, несмотря на почтенный возраст.

RoboCop Versus The Terminator намного актуальней самосвала говна перечисленного ниже, хотя Обитаемый остров: Послесловие довольно неплох, но с литературой это уже совсем всё в кучу — по одному только Лавкрафту сколько всего наштамповали.

2 часа назад, Алексей Корсаков сказал:

Видеоигру о тех самых Мстителях ждут все камрады, следящие за миром видеоигр.

:DХотя ни одного фильма не смотрел, но патстолом:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не жду игру по Мстюнам. я жду хорошую игру по японскому сериалу Камен райдер! не файтинг-кроссовер с героями всех сезонов и не клон Династи Варриорс, а хорошую, с сюжетом, с квестами, в мечтах по хорошему клон Якудзы с супергероикой в мире Камен райдеров с сюжетом про путешествия в параллельные миры и во времени (в идеале) с превращениями и эпичными потасовками с монстрами и обязательным собиранием каких-либо реликвий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню очень мне в детстве нравилась Миссия. Много играл, очень крутая механика с переодеванием была, а когда вышел Hitman, а познакомился я с ним со второй части, я тогда еще подумал — о, ничего себе, прям как в Миссии механика!

Нечто тоже очень нравилась. Одна из первых игр на ПК была. При этом кино не смотрел, а когда узнал, что есть такой фильм — глянул его и… разочаровался. Между ними мало общего так-то, ведь игра по сути продолжение.

Странно в статье видеть Карателя. Я думал, что его все знают и уважают. В свое время игра произвела фурор в плане жестокости пыток. Ну, опять же, для меня. Я его проходил раза три, а потом начал проходить на скорость.

А вот что несправедливо опять обошли, так это Men in Black: The Game. На мой взгляд — просто офигенная игрушка по типу RE, Dino Crisis и Parasite Eve.

6123-7-men-in-black-the-game.jpg

6123-6-men-in-black-the-game.jpg

6123-14-men-in-black-the-game.jpg

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hellson сказал:

В свое время игра произвела фурор в плане жестокости пыток.

кроме этого она ничем не выделялась.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bazatron сказал:

Nival сделал две качественные пошаговые RPG по миру «Ночного дозора»

*бхкх*

Я аж бутербродом подавился.
Нихрена ж себе…
У кого-то всерьёз повернулся язык назвать этот очередной всратый клон Silent Storm’а — “качественной пошаговой стратегией”.
 Что дальше? 
”Жесть” — лучшая пошаговая тактика 2006го года?)

Не играл в ночной дозор, но по мне так до уровня силент шторма любой современной всеми облизаными xcom и ему подобным как до Луны. И если это клон то я уже качаю.

Обитаемый остров клон варгейма от того же варгейма. А вообще и прородитель и сам остров очень не плохие пошаговые стратегии без "процентов" тоесть как в инто же Борис, наносит танк 2 урона и 3 жизни у него то когда он выстрелит он точно нанесет 2 урона без процентов на попадания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, folderwin сказал:

И если это клон то я уже качаю.

только не жди разрушаемости и тактик, как в СШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

только не жди разрушаемости и тактик, как в СШ.

Ну тогда это не клон :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Space Hulk: Deathwing зря упомянули, игра буквально на два часа, это время на осознание, что делать в ней нечего. 

Есть же две части Vermintide, которые намного лучше, хоть и не без недостатков.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, folderwin сказал:

Не играл в ночной дозор, но по мне так до уровня силент шторма любой современной всеми облизаными xcom и ему подобным как до Луны. И если это клон то я уже качаю.

Обитаемый остров клон варгейма от того же варгейма. А вообще и прородитель и сам остров очень не плохие пошаговые стратегии без "процентов" тоесть как в инто же Борис, наносит танк 2 урона и 3 жизни у него то когда он выстрелит он точно нанесет 2 урона без процентов на попадания

 тогда вышла куча плохих поделок на базе silent storm. только до самого ss им как до луны пешком… кривые, со сломанными скриптами, не тестированные куски гамна, которые побырому слепили в надежде срубить бабла…
две части “дозоров” и “жесть” — ярчайшие представители, помню как бесконечно юзал сейв/лоад в попытках пройти эти “игры”, сложно не было, оно ломалось постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Дилогия Star Wars: Battlefront Classic Collection выйдет 14 марта этого года на PC, консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения и обновления, а также поддержку игры до 64 пользователей в режиме онлайн с функцией кроссплея. 
       
    • Автор: SerGEAnt

      В честь этого был опубликован хвалебный трейлер.
      Кипрская  студия Owlcat Games сообщает, что Warhammer 40,000: Rogue Trader продалась тиражом 500 тысяч копий за один месяц.
      В честь этого был опубликован хвалебный трейлер.
      Кроме того, сегодня для игры вышел патч под номером 1.1.28, в котором содержится 1800+ исправлений.
      А еще на музыкальных платформах теперь можно приобрести или послушать саундтрек. Он доступен в том числе и в России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×