Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam демо-версии Heavy Rain, Beyond и Detroit вышли без Denuvo

Рекомендованные сообщения

150515-Detroit_Become_Human_North_2.jpg

В частности, в исполняемых файлах отсутствует строки, характерные для Denuvo, а их размер значительно меньше, чем у аналогов в Epic Games Store.


На форуме PC Gaming Wiki обратили внимание, что вышедшие вчера в Steam демки Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human не содержат признаков защиты Denuvo.

В частности, в исполняемых файлах отсутствует строки, характерные для Denuvo, а их размер значительно меньше, чем у аналогов в Epic Games Store.

150104-detect.png.5a89409c7a9dfc40449ff4

Однако, в лицензионном соглашении упоминание Denuvo все же имеется. Вполне возможно, что в полных версиях защита будет присутствовать.

150104-chrome_MeLDFm9C0M.png.fa00d5135a3

Все три игры выйдут в Steam 18 июня — в день старта летней распродажи. Таким образом, эксклюзивность Detroit в EGS продлилась всего полгода.

150515-Detroit_Become_Human_North_2.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а фичу с подменой файлов уже чекнули? А то вдруг снова окажется, что проект слили за бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

18 июня

как раз к выходу главной игры, про однополую любовь.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе тяжело понять, зачем в DEMO версию встраивать защиту, лол. Ну разве что только для избежание использования части файлов DEMO версии для взлома основного клиента (если так можно, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, считай подарили пиратам . Обход денувы, используя файлы демки стабильно работает и по сей день.Главное чтобы потом сильно не расстроились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rinats сказал:

Главное чтобы потом сильно не расстроились

все равно хитами продаж вряд ли стали бы.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж было собирался купить Детройт по купону в ЕГС, но теперь повременю.Надеюсь, игра,  как и бордерлендс 3, появится сразу с 50%-ной скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

все равно хитами продаж вряд ли стали бы.

Тоже так думаю. Не особо жалуют интерактивное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

Ну все, считай подарили пиратам .

Не факт. Экзешники могут сильно различаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой был бы подгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×