Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Энергичная Чокола в косплее от Helly Valentine (18+)

Recommended Posts

222204-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

Как написано в фанатской вики: «Чокола очень энергичная и весёлая неко, которая обычно сначала действует, а потом думает».

Сегодняшняя именинница Helly Valentine или, если угодно Disharmonica выложила в открытый доступ сет в образе Чоколы — одной из главных героинь серии визуальных новелл Nekopara, начиная с самого первого Vol. 0.

Как написано в фанатской вики: «Чокола очень энергичная и весёлая неко, которая обычно сначала действует, а потом думает».

220719-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220720-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220721-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220721-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220722-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220723-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220724-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220725-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220725-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220726-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220727-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

Скрытый текст

220728-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

• Like (+1) 3
  • Downvote 1

А тем временем Steam лёг из-за обновления Dota 2. Голая и ушастая по сравнению с этим не такая уж и стыдоба...

10 минут назад, ReiKatari сказал:

А тем временем Steam лёг из-за обновления Dota 2. Голая и ушастая по сравнению с этим не такая уж и стыдоба...

А что с ним?

ща в стиме просматриваю недельные скидки.

З.ы по сабжу ,тема сисек раскрыто .Ток вопрос сколько там фотошопа и фильтров)

На мою жену похожа

Простите, в каком месте это Чокола? Если я надену некомими на голову, то тоже стану Чоколой? :glare:

Косплей на 1 из 10. Один балл за то что хотя бы хвост не забыли. :laugh:

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Интересно, а как я должен был по фотографиям догадаться что это Чокола из Некопары, а не фотки с сайта эскортниц?

Я конечно всячески за все эти сисечки-писечки и блдство нарядов, но конкретно эта косплеерша просто борщ какой-то которая ни в образ не может, ни в адекватный фотошоп. У секс-кукол с Алиекспресс лицо более живым и натуральным выглядит.

• Like (+1) 1

От нефиг делать погуглил Чоколу. Да, совершенно не тот образ. Хз, что к чему, но тег “Косплей” можно убрать, заменив на “Эротика”.

Ух была бы у меня такая,я бы больше бы и не заходил сюда 

ласкал бы ее днями :blush:

• Downvote 1

Posted (edited)

а где 18+? нашёл)

Edited by Guru-Sun

Фотошлюха. 3 шишки из 10.

7 часов назад, analiys сказал:

Ух была бы у меня такая,я бы больше бы и не заходил сюда 

ласкал бы ее днями :blush:

А она бы тебя порола. 

Posted (edited)
7 часов назад, ReiKatari сказал:

От нефиг делать погуглил Чоколу. Да, совершенно не тот образ. Хз, что к чему, но тег “Косплей” можно убрать, заменив на “Эротика”.

Ну косплей не всегда 1 в 1 воспроизводят, бывают и такие вот творческие индивиды.

P.S мне понравилась работа. Да и вообще в свое время был фанатом этой Nekopar’ы — все части + сериал куплены и пройдены ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Edited by lordik555

9 часов назад, Stupid Author сказал:

образе Чоколы

А это вообще кто и откуда?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

Буквально вчера стало известно, что прекрасная игра Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК уже 7 августа — самое время посмотреть на то, как косплееры справляются с воплощением персонажа Элой.
      С привычным пустынным окружением мы разобрались — на очереди зима из аддона Frozen Wilds.
      Фотограф — Кристина Бородкина, косплееры — Анастасия Вин и Mizerakle Сosplay.

• By Stupid Author

В свежем сете позврослевшая Элли отправилась в свое путешествие, по пути забредя в заброшенный дом, где убивает случайного человека. Который просто хотел выжить в мертвом мире, как и Элли.
      Через несколько дней вы сможете собственноручно оценить, как сильно изменилась Элли в The Last of Us Part 2, а пока Кира и Татьяна Анисимова предлагают вам посмотреть на собственную интерпретацию жестокости.
      В свежем сете позврослевшая Элли отправилась в свое путешествие, по пути забредя в заброшенный дом, где убивает случайного человека. Который просто хотел выжить в мертвом мире, как и Элли.

Бонус:

• Featured

• Последние сообщения

• Что значит необязательно? Это обычный игровой процесс для данной игры. Ты исследуешь мир, выполняешь контракты, ищешь амуницию, читаешь записки и т.д. и т.п. Это основной пласт игры, а не просто пробежаться по сюжету. Который, к слову, тут тоже неоправданно растянут. Так что это не МОЯ проблема, а проблема игры, что она не смогла сделать атмосферу в этом открытом мире.
    • Он говорит: “Хотите оптимизации, исправления багов? Лучше отполируйте мои шары, чмошники”.
    • Действительно, куда там циферкам до мнения великого маэстро дарк соулса.
      Только вот видите ли в чём дело. В культовый (по вашему мнению) первый ведьмак играет по полторы тысячи человек в день, а на релизе их было ещё меньше, а в Ведьмак-Проходняк в день играет по 20 тысяч человек. И интерес к первому ведьмаку у людей появился в большинстве своём после прохождения третьего, потому что именно третья часть способствовала возникновению такой широкой аудитории вокруг трилогии, потому что именно третья часть выдвинула некогда инди-серию в разряд игр, на которые равняются.

Ну, а тот факт, что для вас игра, которая в Steam имеет 97% положительных отзывов, - это проходняк, более чем говорит, что проблема именно в вас и в вашем вкусе в играх. Возможно вам не стоит распространять своё внимание на крутые сюжетные боевики вообще, а сосредоточиться целиком на каких-нибудь драчках без внятного сюжета, где можно вдоволь помахать дубиной и науворачиваться.
    • Отличный русификатор. Установил игру, скачал, поставил русик, прекрасный перевод, работает как часы. Спасибо сибирякам за как всегда безупречно проделанную работу.
    • Игра будет доступна на старте новой консоли от Sony. Counterplay Games и Gearbox Publishing опубликовали обложку PS5-издания слэшера Godfall. Игра будет доступна на старте новой консоли от Sony. Кроме того, проект выйдет и на PC.
    • Теперь картина с Миллой Йовович выйдет на экраны 23 апреля 2021 года (ранее премьера была запланирована на 4 сентября).  На днях в сети появилась новость о переносе экранизации Monster Hunter. Теперь картина с Миллой Йовович выйдет на экраны 23 апреля 2021 года (ранее премьера была запланирована на 4 сентября).  Журналисты предполагают, что перенос может быть связан с грядущим повторным карантином, а также нежеланием выходить в один день с «Тихим местом 2».
    • @rainmind Сюжет не уходит на второй план - ваше личное отношение его туда поместила. И это только ВАША проблема. У игры есть проблемы, но они явно не в том, что вы играли в игру, как в дрочево, которое абсолютно не обязательно.
    • @0wn3df1x Я тебе больше скажу. Я к первой ни отзывов не писал, ни оценок не ставил. Просто купил в библиотеку, что бы лежала. Такие вот дела. Так что своими очередными циферками ты можешь просто подтереться. Они не нужны и не актуальны от слова совсем в данном случае.  И да, Ведьмак 3 — это чистой воды проходняк. И если бы не было шикарной первой части он бы и половины своей популярности не имел. Естественно. Я на месте не стою. И делаю выводы постоянно. И игры тоже. Посмотри на Ассасины, деградация буквально во всем кроме графики. И что, предлагаешь оценивать этот мусор по лекалам первых частей? Не-е-ет, это так не работает. Времена меняются, и люди, если не глупеют должны меняться вместе с ними. Поэтому и подходы к оценке игр меняются. Потому что в Ведьмаке 3 мне ничего не запомнилось, кроме совершенно дебильного квеста “Золото Дураков”. Игровой процесс, огромный мир убил атмосферу, поэтому сюжет отошел на второй план. Я и Киберпанк не стал предзаказывать, потому что если они не учтут ошибок Ведьмака 3 то получится очередной дрочь на 200+ часов. С изюминкой в видео историй, атмосфера которых ломается неумелым геймдизайном и геймплеем. Еще раз, как цельная игра Ведьмак 3 проходняк.  Это цельная игра. Там все работает на атмосферу. Персонажей не много, но все они появляются в нужный момент и дополняют и углубляют игровой мир. Каждая локация уникальна и имеет соответствующий бэкграунд. Игровой процесс прост, но отлично вписывается в атмосферу игры. Каждый элексир и масло на своем месте. История действительно развивается, а не является бэкграудом к открытому миру. Первый ведьмак — это цельная игра.
    • https://register.ubisoft.com/ubisoft-forward-reward/en-GB на дтф написали что тут забрать можно, Правда тут en-gb и как бы версию без русского не дали)
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus