Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появились страницы Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

194204-beyond-two-souls-eshhe-odna-igra-

И демо-версия.


Две недели назад мы писали, что в базе данных Steam нашли упоминание адвенчуры Beyond: Two Souls. Сегодня страница игры стала доступна всем желающим, и с нее можно даже скачать демо-версию.

Также в Steam появились страницы Heavy Rain — тоже с демо-версией, — и Detroit.

Beyond: Two Souls вышла в Epic Games Store 22 июля 2019 года — примерно через месяц после Heavy Rain. Обе игры, а также Detroit: Become Human долгое время считались эксклюзивами PlayStation, а ПК-версии считались эксклюзивами EGS.

194204-beyond-two-souls-eshhe-odna-igra-

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silversnake14 сказал:

“Фаренгейт” в своё время раз десять прошёл. Хэви Рэйна хватило едва на один.

Мне и Фаренгейт в своё время зашёл, и в Ливень недавно в первый раз с удовольствием поиграл. Но перепроходить ради кучи концовок было лень, разбалованные мы, наверное, стали. Хотя вот вспоминаю Tyranny… я её раза четыре проходил и мне не надоедало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ответочку от ЕГС в виде бесплатной раздачи всех “кино игр” от дядя Кейджа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же эксклюзив ЭГС? Продажи не задались, переобуваемся? :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь, приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 кто-то до сих пор горит с обосрамса с финалкой, господи :DНу как там она, не окупилась или окупилась в первый день продаж?

Полная локализация была ещё во времена PS3, причем тут рыночек? Лишь бы что-то ляпнуть, а что - неважно. Молчал бы, не позорился в очередной раз.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Claude сказал:

Полная локализация была ещё во времена PS3, причем тут рыночек?

Полные локализации где то там ещё ничего не значат. Вот у Биошока 1\2 есть полные локи. И где они в стиме? Dead Space тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Celeir сказал:

@Призрак никакого противоречия: только благодаря егс появилась на пк, а раз уж появилась, то почему бы и не распространиться. Восславим егс :) 

Ничего подобного, EGS тут вообще не при чём.

Спасательный круг разрабам дала компания Tencent, а так как под их крылом уже EGS, решили выпускать именно там.

Так что не надо в заблуждение вводить людей.

System Shock 3 так же получил спасательный круг от Tencent и будет выпущен эксклюзивно на год в EGS, потому что под компанией Tencent. Всё ради бабла и престижа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Ничего подобного, EGS тут вообще не при чём.

Разве? А то, помнится, были где-то здесь новости гласящие о том, все произошло именно благодаря Эпикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Всё ради бабла и престижа.

Ты работаешь бесплатно на днищенской работе?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hellson сказал:

А как же эксклюзив ЭГС? Продажи не задались, переобуваемся? :laugh:

было сказано что экз на 1 год, ты каким место спишь? с бока вытек жидкость с черепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AdamM сказал:

было сказано что экз на 1 год, ты каким место спишь? с бока вытек жидкость с черепа?

В каких это новостях, позволь спросить, было сказано о дате эксклюзивности игр от Квантиков?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Claude сказал:

Полная локализация была ещё во времена PS3, причем тут рыночек?

 хотел ответить, но это сделали за меня. А ты в очередной раз сел в лужу со своей “аналитикой”.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, demortius сказал:

и в Ливень недавно в первый раз с удовольствием поиграл

Ливень — на самом деле, штука хорошая. Его главным минусом является разбодяженность. Если Фаренгейт был динамичной штукой (во всяком случае, мне сейчас думается именно так), то вот Рэйн какой-то тягучий, что ли… То, что в игре много концовок, игру, увы, не особенно спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, NepOne сказал:

В каких это новостях, позволь спросить, было сказано о дате эксклюзивности игр от Квантиков?

все игры в ЕГС временные эксклюзивы, и игры квантиков не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

все игры в ЕГС временные эксклюзивы, и игры квантиков не исключение.

Фортнайта вроде в Стиме нет и не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×