Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

221704-ss_35ef0e57082f4c8142e70f48d9a083

Пока в EGS раздают оригинал, фанаты скупают абонемент на следующий год в Steam.


Valve опубликовала чарт самых кассовых игр в Steam за последнюю неделю. Он основательно изменился: в десятке аж шесть новинок.

Довольно неожиданно победил New Frontier Pass — предзаказ из шести дополнений к шестой «Цивилизации», которые будут выходить в течение года. У «Ведьмака 3» на этой неделе случился мини-юбилей и скидка, а к Terraria вышло огромное финальное дополнение, спровоцировавшее новый рекорд онлайна.

14.jpg

Еще в топ попали аддон The Warden & The Paunch к Total War: WARHAMMER II (тут тоже случился рекордный онлайн) и — неожиданно — карточный рогалик Monster Train. На девятое место неожиданно вернулся Fallout 76 — наверное, благодаря небольшой скидке, действовавшей до среды.

Топ продаж в Steam (17—23 мая):

  1. Sid Meier’s Civilization VI — New Frontier Pass
  2. The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition
  3. Terraria
  4. Red Dead Redemption 2
  5. Total War: WARHAMMER II — The Warden & The Paunch
  6. Deep Rock Galactic
  7. Red Dead Redemption 2: Special Edition
  8. Monster Train
  9. Fallout 76
  10. Halo: The Master Chief Collection

4.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в EGS раздают оригинал, фанаты скупают абонемент на следующий год в Steam.”

2 тысячи за 
”С New Frontier Pass вы получаете шесть наборов дополнений — по одному каждые два месяца, с мая 2020 г. по март 2021 г”

Куда мы катимся :(

Изменено пользователем Far02
ошибся
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Far02 сказал:

Куда мы катимся :(

Да не всё так печально на самом деле. Было бы куда хуже, если какой-нибудь аниме-хентай-батлл-рояль был на первом месте :)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кто играет в циву и покупает длс они уже купли базу и  адоны в стиме а сейчас докупают..им на раздача в егс пофиг.

И если базовая игра хорошо продалась то чему удивляться в хороших продажах длс.

Тем более в 6 многие играют по сети и что то мне подсказывает что новые нации будут первое время как минимум не слабей текущих :D И что бы  не лососить покупай новые  нации 2К же.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Да не всё так печально на самом деле. Было бы куда хуже, если какой-нибудь аниме-хентай-батлл-рояль был на первом месте :)

Я бы предпочёл “аниме-хентай-батлл-рояль”, тем более что стоил бы он рублей 300. Да и вообще, как по мне, Civ4>Civ5>Civ6.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, edifiei сказал:

 

Тем более в 6 многие играют по сети и что то мне подсказывает что новые нации будут первое время как минимум не слабей текущих :D И что бы  не лососить покупай новые  нации 2К же.

 

Там кроме как по сети если давний фанат играть невозможно , им катастрофически туп по сравнению с прошлым частями

1 час назад, Breather сказал:

Я бы предпочёл “аниме-хентай-батлл-рояль”, тем более что стоил бы он рублей 300. Да и вообще, как по мне, Civ4>Civ5>Civ6.

Недавно начал играть в четверку, пропустил ее в армии, и офигеваю от того насколько умный и 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, folderwin сказал:

Недавно начал играть в четверку, пропустил ее в армии, и офигеваю от того насколько умный и 

 

Пропустить четверку это :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, мне трешка зашла больше четвертой. А ещё была хорошая вторая. Тащемта, не было пока части, которой бы я был прямо недоволен — цива всегда цепляла качественно и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, monkalex сказал:

Ну хз, мне трешка зашла больше четвертой. А ещё была хорошая вторая. Тащемта, не было пока части, которой бы я был прямо недоволен — цива всегда цепляла качественно и надолго.

Шеста прям первая которую я сильно хейчу, какой же тупой ИИ там , особенно на старте . Первая цива в которой победил со старта на максимальной сложности. У них вообще проблема, что они не научили с пятой части ИИ воевать по новому но в 6 он и в глобальном плане туп как пробка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, monkalex сказал:

Ну хз, мне трешка зашла больше четвертой. А ещё была хорошая вторая. Тащемта, не было пока части, которой бы я был прямо недоволен — цива всегда цепляла качественно и надолго.

Мне то же..до сих пор поигрываю в 3)

5 минут назад, folderwin сказал:

Шеста прям первая которую я сильно хейчу, какой же тупой ИИ там , особенно на старте . Первая цива в которой победил со старта на максимальной сложности. У них вообще проблема, что они не научили с пятой части ИИ воевать по новому но в 6 он и в глобальном плане туп как пробка 

Да в 6 ии просто баран ,то когда превосходит тебе по армии раза в 2 щемится, то  с одним городом постоянно войну кидает)

Да и районы мне не то что бы особенно понравились..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×