Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Shenmue I

184010-banner_pr_shenmue12.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Jingls сказал:

Какую версию Shenmue Launcher качать? По ссылке из первого поста и из вашей группы в VK качается 0.17.0, из файлового архива ZoG’a — 0.18.0.

 0.18.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DMBidlov сказал:

 0.18.0.

Спасибо, исправьте здесь и в группе в VK тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jingls сказал:

Спасибо, исправьте здесь и в группе в VK тогда.

Смысла нет, скачав предыдущую версию вы можете обновиться до актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот внезапно — добрый вечер! Зачастили мы что-то в последнее время.

Впрочем, оно и понятно. Приближается Новый год, и хочется по мере возможности поддерживать праздничное настроение. Конечно, по-настоящему поднять его, выпустив долгожданные русификаторы к Psychonauts 2 или Yakuza Kiwami 2 в этом году, нам не удалось, однако это отнюдь не значит, что нам совсем нечем порадовать вас перед праздником.

И мы это сделаем 29 декабря 2021 года.

29 декабря 2021 года в 17:00 по московскому времени состоится праздничный стрим нашей команды, на котором соберутся участники практически из всех наших подразделений. Если вы хотите задать какие-то вопросы, приобщиться к чему-то для себя новому, оказаться в кругу единомышленников или просто приятно провести время, мы будем счастливы вас видеть.

А проекты, или русификаторы, мы покажем следующие:

— No More Heroes
— No More Heroes 2
— The Good Life
Shenmue 2
— Yakuza Kiwami 2
— Guilty Gear -STRIVE-
— И ещё кое-что, но это сюрприз.

Заранее оговоримся, что ни один из перечисленных русификаторов не выйдет по окончанию стрима.

Кроме того, среди участников будут и те, кто работает над русификацией Psychonauts 2. Так что хоть на трансляции мы не покажем ничего нового, касающегося Psychonauts 2, тем не менее поболтать о ней мы всегда готовы.

К слову, вы, наверное, заметили, что на трансляцию заявлен в том числе проект, за которым всё ещё закреплён статус «подготовка» —
Guilty Gear -STRIVE-. В то же время в списке не упомянут Eastward. Связано это с тем, что для Guilty Gear -STRIVE- уже разработана, но пока дорабатывается техническая часть, а для Eastward, несмотря на доработанную техническую часть, необходимо нарисовать несколько десятков растровых шрифтов, и процесс этот, к сожалению, достаточно долгий.

Поэтому, пользуясь случаем, хотим сообщить, что ищем человека, который поможет нам их — шрифты — нарисовать. Как только шрифты будут готовы и отточены, мы тут же запустим перевод, открыв набор в подразделение.

Но что-то мы слегка отступили от темы. Как бы там ни было, приходите. Вместе дадим прошедшему году такого смачного пенделя, чтоб следующий даже не думал ему подражать!

 

 

Изменено пользователем DMBidlov
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, вот и наступил тот день. А скоро наступит и тот час.

Буквально через 10 минут мы запустим стрим! Приходите, мы вас ждём!

На трансляции мы покажем русифицированные версии следующих игр:

— No More Heroes
— No More Heroes 2
— The Good Life
— Shenmue 2
— Yakuza Kiwami 2
— Guilty Gear -STRIVE-
— И кое-какие ещё.

Кстати, во время трансляции мы будем периодически писать о том, что за игры покажем далее. А ещё — мы забыли это в тот раз упомянуть — помимо тех, кто работает на русификацией Psychonauts 2, на стриме будет присутствовать участник перевода игры Mizzurna Falls.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну тут по любому надо выпускать бетку перевода
Слишком долго ещё ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то перевод вообще встал. Я хочу в ГОНКОНГ!!

Изменено пользователем Сирша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сирша сказал:

Что то перевод вообще встал. Я хочу в ГОНКОНГ!!

Там тексты уровня средней школы, можно смело без перевода играть.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Там тексты уровня средней школы, можно смело без перевода играть.

А я живу в рашке. Соответственно мне подавай рус яз.

Рус разрабы что, опрокидывают англ яз в играх? Типа учите рус? А?

Зачем нести такую х****?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

А я живу в рашке. Соответственно мне подавай рус яз.

Рус разрабы что, опрокидывают англ яз в играх? Типа учите рус? А?

Зачем нести такую х****?

То, что ты из рашки, а не России видно сразу по токсичности и низкому уровню адекватности твоего комментария. При чем тут разрабы, которые что-то опрокидывают и перевод от фанатов? И да — не знать базового уровня англ, который дается в школе и на котором играется вся Шенму — такой себе повод выкобениваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

То, что ты из рашки, а не России видно сразу по токсичности и низкому уровню адекватности твоего комментария. При чем тут разрабы, которые что-то опрокидывают и перевод от фанатов? И да — не знать базового уровня англ, который дается в школе и на котором играется вся Шенму — такой себе повод выкобениваться.

Для меня рашка\Россия и т.д. означает одно и тоже. Если для тебя нет — твои проблемы.

Причем тут разрабы\фаны\перевод. При том, что я живу в рашке, для меня родной язык рус и я хочу его видеть везде. Люди переводят игры\фильмы (не важно что) на рус не просто так. Есть различные причины. Работа\хобби\помощь.

ЗоГ изначально был создан на тему русиков и до сих пор это является его главной темой, люди сюда пришли и приходят за русиками, что тут делаешь ты? О великий уникум англ. языка. Что?

Про выкобениваться. Так ты тут этим и занимаешь. Именно ты! Люди хотят русик, его делают, а ты тут выкобениваешься. Знаешь англ? Молодец, но всем п***й, вообще, полностью, от и до.

Изменено пользователем DeeMan
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson А вот меня в школе заставили учить немецкий например. И сейчас после выноса мозга на работе, учить английский чисто лень, да и все равно за рубеж вряд ли выберусь. После работы хочется спокойно расслабиться и поиграть на понятном мне языке, а не переводить что-то в уме, даже если бы знал язык.

Мой друг, который в школе выучил базовый курс английского, тоже играет с переводами, потому, что это банально удобнее, хоть он, как говорит, в целом понимает английский и умеет на нем изъясняться.

Забавно, что всегда находятся, умники, которые знают английский и самоутверждаются за счет тех. кто его не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, R1PPER22 сказал:

Забавно, что всегда находятся, умники, которые знают английский и самоутверждаются за счет тех. кто его не знает.

Да нет. Это у вас какие-то глубинные проблемы, что вы видите самоутверждение в тех вещах, которые большинство считает базовыми.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Hellson сказал:

Там тексты уровня средней школы, можно смело без перевода играть.

Я в средней школе выучил 5 слов: start, select, bonus и  game over — этого точно хватит что бы игру пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×