Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Британская компания начала проводить рабочие встречи в Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

115749-Red-Dead-Redemption-2-make-camp-a

Конечно, для этого они запускают не сюжетную кампанию, а RDR Online, обладающую рядом удобных возможностей для посиделок с друзьями.


Британская художница Вивиан Шварц кардинальным образом решила проблему общения с коллегами во время карантина. Вместо обычных приложений вроде Zoom и Skype они используют для встреч… Red Dead Redemption 2.

Конечно, для этого они запускают не сюжетную кампанию, а RDR Online, обладающую рядом удобных возможностей для посиделок с друзьями.

Цитата

«Приятно сидеть у костра и обсуждать проекты, пока на фоне воют волки и стоит глухая ночь».

Вивиан Шварц

Изначально для подобных встреч был опробован Minecraft, но он оказался не очень удобным из-за того, что люди постоянно на что-то отвлекались. А костер из RDR2 как будто создан для серьезных переговоров: все одеты как ковбои, во время разговора хмуро на тебя смотрят, подносят руки к носу и иногда жестикулируют. Если нужно показать, что ты изучаешь документ, то анимация изучения своего инвентаря подойдет идеально.

115749-Red-Dead-Redemption-2-make-camp-a

У лайфхака есть пара недостатков. Во-первых, вокруг вас ходит Криппс — специальный персонаж, следящий за костром. Он может начать рассказывать истории из жизни — это отвлекает. Во-вторых, костер может внезапно исчезнуть для одного или даже всех игроков, из-за чего станет слишком темно.

Но переговоры можно проводить не только сидя, но и в прогулочном ритме. В этом случае вас будут отвлекать только случайные стычки, с которыми справится 1-2 человека. Можно представить, что они просто отошли выпить чаю — как это очень часто бывает на митингах в реальной жизни.

Наконец, самое прекрасное: когда ваша встреча завершена, не нужно тупо лыбиться в камеру, пока вы ее не выключите. В Red Dead Online вы с невозмутимым лицом прыгаете на лошадь и убегаете по своим делам.

115749-RedDeadRedemption2_GameplayTraile

Через пару дней после откровения Вивиан удивилась, что собрала больше ста тысяч лайков под своим тредом, став каким-то «ковбоем-консультантом». И напомнила, что проводить такие встречи очень дешево: Xbox One можно купить долларов за 100 на вторичном рынке, а Red Dead Redemption 2 доступен в Game Pass (в США, Европе и других странах первый месяц подписки стоит всего $1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совещания и собрания — та ещё морока. Так что такая альтернатива только помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие собрания проводить, можно и в более приличных играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Schwifty Написали ведь, что майнкрафте они отвлекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками.
      16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х.
      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.

    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×