Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Цитата

Это что такое?

Могу разобрать только отсутствие штатива :) 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня родится такой же сын, я его в канаву выкину, стыдоба

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я так понимаю что на видео ожидание ребенка чего то прям ух  и цива. Не понимаю для чего это видео выложено, но меня очень заинтересовал вот этот ответ в теме 

22 минуты назад, AdamM сказал:

если у меня родится такой же сын, я его в канаву выкину, стыдоба

Может я что то проглядел в этом ролике, но что не так с ребенком и в чем он виноват так сильно и за что тут  может быть стыдно?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, AdamM сказал:

если у меня родится такой же сын, я его в канаву выкину, стыдоба

а как же пинать ногами по всей квартире? 

мне в детстве цивилизация очень понравилась 

выучил слово granary ) правда только одно но ракету до альфа центавра каким то образом отправил

 

Изменено пользователем BB2020
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно, парень ждал  GTA 6, или Ведьмак 3, а тут неизвестная игра, ещё и та, в которой думать надо.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BB2020 сказал:

а как же пинать ногами по всей квартире? 

мне в детстве цивилизация очень понравилась 

выучил слово granary ) правда только одно но ракету до альфа центавра каким то образом отправил

 

это статья, а вот скинуть и не найдут, тогда норм

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AdamM сказал:

если у меня родится такой же сын, я его в канаву выкину, стыдоба

Когда тебя в канаву выкинули ещё и ногами пинали?:)

Баян конечно, но некоторым лучше не размножаться...

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ленивый сказал:

Когда тебя в канаву выкинули ещё и ногами пинали?:)

Баян конечно, но некоторым лучше не размножаться...

так чего ты родился? вымер бы, чтоб тупых визщащих детей не было как в том ролике, с тупым вопросом в конце

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, AdamM сказал:

так чего ты родился? вымер бы, чтоб тупых визщащих детей не было как в том ролике, с тупым вопросом в конце

 

Для убогих — все дети визжат:) и в ролике норм реакция подростка(у меня мелкой 14 лет, старший служит).

Хотя некоторым LGBT телам не понять, для них семья что то запредельное…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он так переживает по поводу рандомной бесплатной игры, когда можно пойти и скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Для убогих — все дети визжат:) и в ролике норм реакция подростка(у меня мелкой 14 лет, старший служит).

Хотя некоторым LGBT телам не понять, для них семья что то запредельное…

визжат записывая себя и задают тупые вопросы в конце как на том видео? ну молодец растешь очредных мамкин жарителей дотеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической адвенчуры The Big Con и стратегии про дедукцию Town of Salem 2.

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×