Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сегодня выйдет ремастер Saints Row: The Third

Рекомендованные сообщения

143845-maxresdefault.jpg

ПК-версия продается эксклюзивно в Epic Store.


Deep Silver напоминает, что сегодня в продажу поступит ремастер Saints Row: The Third — безбашенного экшена, в котором Святые должны разобраться с захватившим Стилпорт Синдикатом.

Оригинальная версия вышла в 2011 году. Над ремастером работала русско-польская студия Sperasoft.

ПК-версия продается эксклюзивно в Epic Store. К сожалению, тут вам не Мафия: за игру просят 1599 рублей без каких-либо скидок владельцем оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern видео реально показывает, что это просто ремастер с перетянутыми текстурками и более насыщенным освещением. Я правда не понимаю почему за эту работу просят такую цену, при этом полностью проигнорировав владельцев оригинала. Денег хотят? А кто их не хочет?

Если вас устраивает такое потребительское отношение к фанатам — ваше право. Но по мне так это свинство.

Я тут еще вспомнил STALKER Lost Alpha. Вот этим ребятам я бы скинул денег, если б попросили на релизе, но там свои заморочки были, увы, им пришлось бесплатно выкладывать. А тут… пфф… пафоса больше, чем дела.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hellson сказал:

проигнорировав владельцев оригинала.

Владельцу оригинала, купившему оригинал за 100 рублей на недавней распродаже, действительно нелегко заплатить за ремастер 1500 рублей.
Я видел еще таких владельцев — “Я пять раз прошел игру на пиратке, а они от меня денег хотят за ремастер?”

5 минут назад, Hellson сказал:

Денег хотят? А кто их не хочет?

“ Над ремастером работала русско-польская студия Sperasoft. “

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Владельцу оригинала, купившему оригинал за 100 рублей на недавней распродаже, действительно нелегко заплатить за ремастер 1500 рублей.
Я видел еще таких владельцев — “Я пять раз прошел игру на пиратке, а они от меня денег хотят за ремастер?”

По себе людей не судят.

6 минут назад, Northern сказал:

“ Над ремастером работала русско-польская студия Sperasoft. “

И что? Мне поаплодировать? Поплакать? Что ты хотел этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hellson сказал:

И что? Мне поаплодировать? Поплакать? Что ты хотел этим сказать?

Очевидно же, что этим парням деньги не нужны.

11 минут назад, Hellson сказал:

По себе людей не судят.

Это косплей отца Федора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Northern сказал:

Прямо микроскоп нужен.

Дай угадаю. И те, и эти должны быть бесплатными?

Это для тебя почти ремейк?

За ремейк платить можно, за ремастер, только те, у кого нет оригинала. Зачем мне платить за одно и тоже? Рублей 100, ладно, 1500? Мясорубку им в анус.

 

24 минуты назад, Northern сказал:

Владельцу оригинала, купившему оригинал за 100 рублей на недавней распродаже, действительно нелегко заплатить за ремастер 1500 рублей.

А как быть с теми, кто покупает игру на релизе за 1000, 1500, 2000, а через месяц это говно продаю с 50%, 75% скидкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeeMan сказал:

Зачем мне платить за одно и тоже?

Так не плати. Играй в Мафию 2, её раздали бесплатно.

7 минут назад, DeeMan сказал:

А как быть с теми, кто покупает игру на релизе за 1000, 1500, 2000, а через месяц это говно продаю с 50%, 75% скидкой? 

Они купили и радуются.
Как быть с теми, что покупают место в очереди за бешеные деньги, чтобы первыми  купить новый айфон? Это сугубо личный выбор, как и предзаказы, и донаты на кикстартере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Так не плати. Играй в Мафию 2, её раздали бесплатно.

В оригинал не играл и в ремастер не хочу. Но имею.

Только что, Northern сказал:

Они купили и радуются.

Радуются, ага.

Только что, Northern сказал:

Как быть с теми, что покупают место в очереди за бешеные деньги, чтобы первыми  купить новый айфон? Это сугубо личный выбор, как и предзаказы, и донаты на кикстартере.

Тебя уже не туда понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Очевидно же, что этим парням деньги не нужны

Я думаю парни свои деньги получили в виде зп. Делать ремастеры в надежде, что те окупятся так же как оригинал - очень глупо. Сил и денег в ремастер вложено в разы меньше, чем в оригинал. Ведь менялась только оболочка. Поэтому вопрос всё тот же — с хрена ли такая свинская политика?

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×