Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз расширенных изданий Mafia 2 и Mafia 3, опубликованы тизер и подробности Mafia: Definitive Edition

Рекомендованные сообщения

195251-e5c68f49b1364532825978bc0a244178.

Mafia: Definitive Edition — полностью созданный с нуля ремейк оригинальной игры Mafia, снабженный обновленным сценарием с множеством новых диалогов, расширением побочных историй и дополнительными заставками.


Компания 2K и принадлежащая ей студия Hangar 13 наконец-то поделились официальной информацией о сборнике Mafia: Trilogy, в который вошли игры, продавшиеся суммарным тиражом 18 миллионов копий.

При покупке цифрового издания сборника Mafia: Trilogy до 28 августа вы получите немедленный доступ к играм Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC (в сервисе Steam). Игра Mafia: Definitive Edition станет доступна для загрузки 28 августа. В тот же день в некоторых странах Европы, Америки и Азии в продажу поступит физическое издание сборника Mafia: Trilogy.

Игры можно приобрести по отдельности на любой из платформ, вторая и третья части уже доступны на ПК (Steam, позже они появятся в Epic Store), Xbox One и PS4.

Mafia: Definitive Edition станет доступна 28 августа. Это полностью созданный с нуля ремейк оригинальной игры Mafia, снабженный обновленным сценарием с множеством новых диалогов, расширением побочных историй и дополнительными заставками. Кроме того, были добавлены новые фрагменты и особенности игрового процесса, а также все возможности, обеспечивающие высокий уровень кинематографичности повествования благодаря использованию технологий, на базе которых была создана игра Mafia III. Игроки получат ту самую Mafia, которую так горячо полюбили, только гораздо лучше и больше!

2.jpg

Скриншот из Mafia: Definitive Edition

8.jpg

Скриншот из Mafia: Definitive Edition

Цитата

«Оригинальная Mafia оказала невероятное влияние на то, как игры могут представлять серьезные сюжеты, и мы знаем, как сильно поклонники по-прежнему любят ее, — рассказывает Хайден Блэкмен, президент и коммерческий директор студии Hangar 13, который возглавляет разработку Mafia: Definitive Edition во всех офисах студии в городах Брно и Праге (Чехия), Брайтоне (Великобритания) и Новато (США, штат Калифорния). — Почти 20 лет прошло с рождения серии. И сейчас у нас есть потрясающая возможность представить любимую игру новому поколению, а давним поклонникам дать возможность еще раз пережить историю Томми — в новом, современном виде с дополнительными сюжетными элементами и особенностями игрового процесса».

При оформлении предзаказа на игру Mafia: Definitive Edition, а также при покупке цифровой версии сборника или оформлении предзаказа на физическую копию Mafia: Trilogy до 28 августа, вы получите набор дополнительных материалов The Chicago Outfit для Mafia: Definitive Edition.

В составе набора:

  • эксклюзивный костюм: Дон;
  • эксклюзивное транспортное средство: лимузин Smith V12 Limousine;
  • эксклюзивный внешний вид оружия: Gold Semi-Automatic.

Кроме того, игроки могут войти в свой профиль 2K, чтобы разблокировать дополнительные материалы для каждой из игр.

  • Mafia: Definitive Edition — набор Black Cats Motorcycle;
  • Mafia II: Definitive Edition — набор Made Man;
  • Mafia III: Definitive Edition — классический костюм-тройка и револьвер IL Duca.

Все владельцы игры Mafia II в сервисе Steam уже сегодня получат издание Mafia II: Definitive Edition совершенно бесплатно. Владельцы игры Mafia III на PlayStation 4, Xbox One и PC (в сервисе Steam) получат бесплатное обновление до издания Mafia III: Definitive Edition. Владельцы нескольких игр получат специальное предложение для сбора полной коллекции по сниженной цене во внутриигровом меню каждой из игр серии.

Скрытый текст

8.jpg

7.jpg

6.jpg

4.jpg

5.jpg

3.jpg

1.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм… У мя вторая куплена Мафия в Стиме… Дали и Дефинитив 2-ой… Вес Классики — 8Гб, а Дефинитива — 45гб =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Omi сказал:

Ага. В очередной раз наплевательское отношение к русскому сообществу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Omi сказал:

Русского нет чтоль?

В: Какие языки поддерживает игра Mafia: Definitive Edition?

О: С радостью сообщаем, что Mafia: Definitive Edition выйдет с полным озвучением на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский и русский. С локализованными субтитрами игра выйдет на следующих языках: латиноамериканский испанский, бразильский португальский, польский, японский, корейский, традиционный китайский и упрощенный китайский.

 

https://mafiagame.com/ru-RU/news/mafia-trilogy-faq/

Изменено пользователем Defitol
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте предзаказ игры Mafia: Definitive Edition до выхода игры 28 августа, и вы получите набор Chicago, включающий автомобиль Smith V12 Limousine, золотой полуавтоматический пистолет и костюм «Дон». Обладатели Mafia: Definitive Edition получат костюм и такси Томми Анджело в Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition. Mafia: Definitive Edition выйдет для PlayStation®4, Xbox One и ПК (в Steam) 28 августа 2020 года. Игра появится в Epic Games Store позднее.

Обладатели Mafia II: Definitive Edition смогут получить куртку Вито Скалетта и его спортивный Shubert Frigate в Mafia: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition. Mafia II: Definitive Edition уже доступна для PlayStation®4, Xbox One, Google Stadia и ПК (в Steam). Игра появится в Epic Games Store позднее.

Обладатели Mafia III: Definitive Edition смогут получить куртку и машину Линкольна Клея в Mafia: Definitive Edition и Mafia II: Definitive Edition. Mafia III: Definitive Edition уже доступна для PlayStation®4, Xbox One, ПК (в Steam). Игра появится в Epic Games Store позднее.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ДЛС из 2 и 3 части (включая сюжетные) уже включены в дефинитив издания, норм подгон . Надо еще 3 часть докупить потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Mafia: Definitive Edition станет доступна 28 августа. Это полностью созданный с нуля ремейк оригинальной игры Mafia, снабженный обновленным сценарием с множеством новых диалогов, расширением побочных историй и дополнительными заставками. Кроме того, были добавлены новые фрагменты и особенности игрового процесса, а также все возможности, обеспечивающие высокий уровень кинематографичности повествования благодаря использованию технологий, на базе которых была создана игра Mafia III. 

Mafia: Definitive Edition станет доступна 28 августа. Это полностью созданный с нуля ремейк оригинальной игры Mafia, снабженный обновленным сценарием с множеством новых диалогов, расширением побочных историй и дополнительными заставками. Кроме того, были добавлены новые фрагменты и особенности игрового процесса, а также все возможности, обеспечивающие высокий уровень кинематографичности повествования благодаря использованию технологий, на базе которых была создана игра Mafia III.

Вот это самая важная информация. Мафия 1 создана на базе мафии 3 и сюжет будет изменён и дополнен. Доверяю парням из ангара 13. Они смогут сделать из игры конфетку.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстый как всегда несет дичь? Даже слушать его не хочу.

P.S.  У кого M2:DE не появилась в библиотеке, просто найдите ее в магазине и нажмите “играть”.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ZwerPSF сказал:

 

Точно подмечено-в последнее время много что засрали,планка требований к играм всё выше и выше,хотя казалось-бы не так давно вполне себе устраивали игрушки с аудиокассет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё почтение — во 2 и 3-ей денувы нет, пройдём.

Изменено пользователем Bersiwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент переиздание Mafia 2 можно бесплатно забрать в PSN в регионе Малайзии для PS4!

Создаете новую почту — регистрируете новый аккаунт — забираете игру. Займет около 5 минут.

Далее можете активировать аккаунт на консоли, сделать его основным и играть уже со своего личного аккаунта.

https://store.playstation.com/en-my/product/UP1001-CUSA16990_00-ASIA000000000000

ПРОВЕРИЛ. И Правда ФРИИ =)

 

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

у меня 2 DE на странице с товаром написано, что уже в библиотеке. Хотя там пока только классика.

Стим перезапусти, появиться в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые игроки отмечают плохую оптимизацию ремастера Mafia II — игра временно появилась в австралийском PS Store. 

Игроки жалуются, что на PS4 Pro частота кадров падает до 20 FPS — в целом, частота кадров заблокирована на уровне 30 FPS. 

Самое заметное нововведение — редкие новые лицевые анимации, которые местами выглядят очень хорошо, а местами даже хуже оригинала. Также игроки жалуются на многочисленные баги со звуком, анимациями и тд.

Кроме того, разработчики добавили в игру новые текстуры для объектов, чуть изменённую систему освещения и новые эффекты вроде тумана. В целом, оригинал Mafia II на PC до сих пор выглядит лучше, чем ремастер, что странно.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Вот это самая важная информация. Мафия 1 создана на базе мафии 3 и сюжет будет изменён и дополнен. Доверяю парням из ангара 13. Они смогут сделать из игры конфетку.

А с чего такое доверии студии сделавшей одну игру с рейтингом от 59 до 67 в зависимости от платформы?

Да тому-же  там после “успеха” Трешки в  феврале 18 произошли массовые увольнения

з.ы  ну ещё они аутсорсили гирбосам в переиздания борды..

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1ю часть добавят мотоциклы, а во 2й их нет? Жестокое течение прогресса :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Если сейчас купить третью часть без ДЛЦ, обновится до полного издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×