Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

133856-playgwent.com_ru_1568478665_5d7d1

CD Projekt RED объявила о выходе карточной игры «Гвинт» в сервисе Steam.


CD Projekt RED объявила о выходе карточной игры «Гвинт» в сервисе Steam.

133856-playgwent.com_ru_1568478665_5d7d1

Цитата

Хотите сыграть в самую знаменитую коллекционную карточную игру в мире «Ведьмака», не заплатив ни кроны? В ГВИНТЕ вас ждут динамичные и захватывающие сражения: вводите соперников в заблуждение, быстро принимайте решения и тщательно отбирайте карты для колоды. В бою вам помогут Геральт, Йеннифэр и другие знакомые герои из мира «Ведьмака», а заклинания и особые способности смогут переломить ход битвы в любую минуту. В классических играх, сезонных матчах и на арене вам не обойтись без уловок и хитрых приёмов. ГВИНТ, карточная игра по вселенной «Ведьмака», ждёт вас!

Напомним, что проект также представлен на мобильных платформах. Консольная версия была закрыта в декабре прошлого года.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то! Очень рад. Шикардосная игрушка, порядка 100 часов наиграл. В другие карточные не играл, но из того что видел со стороны, Гвинт выглядит предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе, если честно, в самом Ведьмаке Гвинт цеплял куда больше.

Тут и 3-ю линию зачем-то убрали.

Изменено пользователем Kassare
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kassare сказал:

Так себе, если честно, в самом Ведьмаке Гвинт цеплял куда больше.

Тут и 3-ю линию зачем-то убрали.

Посредственная игрушка,а в ведьмаке цепляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из неплохой карточной игры в Ведьмаке сделали переусложненную херь  в виде отдельной игры с донатом.

Поэтому и в Стиме выпустили, т.к. спрос у себя маленький.

Изменено пользователем Samum2000
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Samum2000 сказал:

сделали переусложненную херь  в виде отдельной игры с донатом.

Что там такого сложного? Быстро разбираешься, по ходу игры. 6 фракций + нейтральные. В каждой фракции можно слепить примерно 3 разных по стратегии колоды (наверняка больше). Большой выбор, это да. Так это хорошо. Донатом не злоупотребляют, не вынуждают — спокойно пополняешь колоды без влияний. 3 режима: классический, сезонный, который меняется и арена + под режим арены. Есть чем заняться. И мне кажется, Гвинт самая высоко бюджетная карточная игра, по крайней мере из тех что я видел. Сплошное удовольствие. Как только охватывает ностальжи по Ведьмаку, заглядываю в Гвинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan , может сейчас что-то изменилось, но когда я играл в отдельную версию Гвинта, то она казалась дико простой. Когда выигрываешь по 8-10 игр подряд, то становится просто безумно скучно, хотя я уж точно не являюсь задротом ККИ и никогда не вкладываю деньги.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная внутриигровая игра, которая мне понравилась, это Аркомейдж из Силы и Магии. Остальные, включая первоначальный Гвинт, надоедали уже после 4-5 игры а них. 

Изменено пользователем Samum2000
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к тем, кто за то, что Гвинт в качестве мини-игры был лучше. Я поначалу не хотел вообще им заниматься в The Witcher 3, а в итоге очнулся, сделав все ачивки на гвинт… Потом вышел Gwent и я на радостях тут же побежал в него играть и как-то он меня не впечатлил. Сейчас уже не припомню точных причин, так что не буду ругаться на пустом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на телефон, запустил 2 раза только… =(  все ни как не могу собраться мыслями и силами и немного поиграть в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше была классной штукой, во что ее превратили сейчас — нахер. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

во что ее превратили сейчас — нахер.

Да норм всё, даже лучше. Пару месяцев не играл. Сейчас зашёл через Стим, оказывается к рангу и уровню успели добавить какой-то ежедневный прогресс получения корон. Всё добавляют и добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, romka сказал:

Да норм всё, даже лучше. Пару месяцев не играл. Сейчас зашёл через Стим, оказывается к рангу и уровню успели добавить какой-то ежедневный прогресс получения корон. Всё добавляют и добавляют.

Мб сейчас что и изменили, но 1 версия была в разы лучше, а это было минимум 2 года назад, потом там что то перелопатили с картами, скилами и игроки взвыли, как и я. Просто забил. Не заходил уже год. Хотел на телефоне как то поиграть, но мой кирпич не позволяет, а новый брать желания пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

потом там что то перелопатили с картами, скилами и игроки взвыли, как и я

Это было,  вроде ещё во времена открытого бета-теста. В тот раз кучу изменений вылили, разумеется в итоге вышла совсем другая игра — всё заново. Сам тогда махнул рукой, лень было снова вникать в сотни карт и их взаимодействие. Сама-то игра хороша, а бета, она на то и бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×