Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи серии Dark Souls достигли 27 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

114443-EYW95jqWkAgLsi7.jpg

Из них Dark Souls 3 — 10 миллионов. Стоит отметить, что версия для ПК идет как минимум не хуже консольных: у нее 2-5 миллионов владельцев в Steam.


Bandai Namco обновила данные о продажах серии Dark Souls. Все игры серии продались тиражом в 27 миллионов копий, из них Dark Souls 3 — в 10 миллионов.

Стоит отметить, что версия для ПК идет как минимум не хуже консольных: у нее 2-5 миллионов владельцев в Steam.

Таким образом, в отсутствие новых релизов тираж серии вырос на 2 миллиона чуть меньше, чем за один год. В июне 2019-го было 25 миллионов.

Ну а конкретно третья часть еще в 2016 году показала самый резвый старт в истории Bandai Namco. Компания отгрузила 3 миллиона копий за месяц.

Прямо сейчас FromSoftware трудится над Elden Ring — проектом схожего с Dark Souls жанра, вселенную которого помогает прописывать Дж. Мартин. Игра была анонсирована на прошлогоднем E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все можно делать перезапуск — купим повторно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часть, как по мне, самая лучшая. (это лично мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотят еще пару миллиончиков пускай таки пилят бладборн на пк, думаю любители душ точно не поскупятся на покупку я уж точно).

22 минуты назад, h1pp0 сказал:

3 часть, как по мне, самая лучшая.

моя тоже, затем вторая и только потом первая хотя многие 2ю почему то не любят(. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в каперские версии, не сильно зашли. Не самые дружелюбные игры. Но в если выходит Бладборн. Надо что ли и ДС дать второй шанс… Но теперь на лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, frostmir сказал:

бладборн на пк

на плойке выбыл платину, это одна игра из “серии” где я это сделал. 3 часть начал второй заход, что бы добить что не получится сделать с первого захода, и хард приказал долго жить =( а там нет облачных сохранений, и я так подумал — спасибо, было очень интересно, пойду дальше. =) но! первый заход был отличный! прямо супер. 

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи ребятам в продажах! Считаю эту серию игр лучшей вообще со всего что когда-либо выходило. Купил на всем, чем только можно кроме пожалуй икс короба (в сумме 9 раз и это без учета бладборна и секиры). Первая часть — единственная к которой претензий не имею вообще, потому её считаю лучшей. А вообще хорошо бы перевыпустить Demon souls. Единственная игра прошедшая мимо, о чем очень жалею, и  в связи с чем до сих пор облизываюсь на 3 плойку.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

Если хотят еще пару миллиончиков пускай таки пилят бладборн на пк, думаю любители душ точно не поскупятся на покупку я уж точно).

моя тоже, затем вторая и только потом первая хотя многие 2ю почему то не любят(. 

Мне кажется вторую многие не любят, ибо она больше ориентирована под ПВП составляющую. А учитывая какие веселые задержки в режиме коннекта я тоже не могу понять, как людям вообще может нравится играть с такими лагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там очередной слух что бладборн портируют на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BubbleTopDuke сказал:

Мне кажется вторую многие не любят, ибо она больше ориентирована под ПВП составляющую. А учитывая какие веселые задержки в режиме коннекта я тоже не могу понять, как людям вообще может нравится играть с такими лагами.

 

Вторая часть в плане сетевого кода самая адекватная была. А не любовь фанатская, как мне кажется, связана больше с примитивизмом и неоригинальностью боссов, а также менее логичной структурой мира. Уже не говорю о более мелких спорных решениях, таких как ввод памяти душ, отсутствие параметра “баланс” на броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Фромов. Одни из немногих от кого я все еще жду игры.

 

3 минуты назад, Sefir0t сказал:

менее логичной структурой мира

У третьего Дарка, справедливости ради, все еще хуже с логикой построения мира, но почему-то это никому не мешает.

5 минут назад, Sefir0t сказал:

отсутствие параметра “баланс” на броне.

Это как раз чисто фишка DS3.

Нелюбовь ко второй части во много произрастает из ее непохожести на первую часть. Ну и еще из за того, что ее делал не Миядзаки-сан, а значит априори гавно. По крайней мере с подобным тезисом я встречался много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mitsurain сказал:

Там очередной слух что бладборн портируют на пк.

Ну оттестирован вдоль и поперек уже пора выпускать на PC

BloodBorne-Dark-Souls-%D1%84%D1%8D%D0%BD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demon’s Souls и Dark Souls — одни из любимых игр. А сиквелы почему-то не зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Derek94 сказал:

У третьего Дарка, справедливости ради, все еще хуже с логикой построения мира, но почему-то это никому не мешает.

Никто и не говорил, что в 3 части с этим дела обстоят лучше. Но даже если на секундочку допустить, что в 3 части все те же косяки также имеются, то чего у неё не отнять - так это более красивой графики и потому получаем то что получаем — 1,3,2. (мое имхо).

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sefir0t сказал:

А вообще хорошо бы перевыпустить Demon souls. Единственная игра прошедшая мимо, о чем очень жалею, и  в связи с чем до сих пор облизываюсь на 3 плойку.

В жопу эту мыловарню. На ПК идет значительно лучше. Там оказывается столько деталей, которые ты банально не сможешь разглядеть за мылом на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре.
      Trioskaz и CRITICAL REFLEX похвастались тем, что их хорошо принятый публикой хоррор No, I’m not a Human за месяц разошелся тиражом в 500 000 копий.

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре. Еще они пообещали в ближайшем крупном патче добавить 12 новых гостей, основанных на бэкерах, спонсировавших проект на Patreon. Обо всех подробностях Trioskaz должны рассказать немного позднее.
      Вместе с новыми гостями No, I’m not a Human обзаведется и коллекционными карточками Steam.
    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Paranoire обновил русификатор под версию 1.2.2 . Текст был переведён заново. Ссылки те же.
    • Такое же впечатление от последних релизов издателя Team17 (в частности Trepang2) и все релизы издателя Outright Games до 2022 года. Вероятно, чтобы игру не запрещали из-за определённых дядек, ну это чисто моя теория, не более.
    • Перед озвучкой, неплохо бы было, сделать нормальный текстовый перевод. Ибо тот, что есть сейчас хромает на обе ноги. Его зацензурили до 6+, все маты пропущены, половина шуток потерялась (понимаю, что некоторые сложно адаптировать, но далеко не все). Такое впечатление, что нейронкой переводили, возможно с небольшой редактурой.
    • Забавно что Zero Hour не раздают, ребята из Бангладеша нам санкции выкатили  
    • @MaxysT более того, они и дальше будут переделывать главу за главой. Русификатору лучше подождать, когда они успокоятся, и затем сделать правку перевода.   Завод Tesla - Верхние этажи Эта глава подверглась полной переработке. Мы упростили процесс решения головоломок, улучшили темп и улучшили общее впечатление от игры. Если вы в данный момент проходите эту главу, вам придется перезапустить ее, чтобы ощутить эти изменения. Ваш прогресс в этой главе будет сброшен до начала этой главы, но улучшенный дизайн делает ее достойной повторного прохождения. Игроки увидят внутриигровое уведомление с требованием к перезапуску: «Мне нужно перезапустить главу из-за полной переработки».
    • В Epic Games Store стартовала раздача рогалика ScourgeBringer, пошаговой стратегии Songs of Silence и тактического шутера Zero Hour. В Epic Games Store стартовала раздача рогалика ScourgeBringer, пошаговой стратегии Songs of Silence и тактического шутера Zero Hour.
    • Я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему )
    • Добрался до ДЛС. Про Друидов очень красивая локация, прям вау. Сюжет ну +- тоже что и было в игре и серии. ХЗ с чего дебилы решили, что он хуже.  А вот длс во Франции чистый кайф. Да, сценаристы юбиков звезд с неба не хватают, но подача просто мое почтение. Кто говнил это ДЛС конченный дебилойд. Тут и постарались создать хорошую иллюзию выбора и влияния на события не хуже чем в Киберпанке. И вариативность многих заданий где тебе прямо дают возможность пойти поболтать, или мясом, или через тонели. Сам сюжет в разы сложнее стал, не просто добро и зло, а что сторон конфликта больше 2, что каждый прав по своему, что ответственность правителя тяжела и т.п. Это конечно же не уоовень Игры Престолов, но очень старались создать что то похожее и этого нет даже в великом Ведьмаке 3. В рамках всей серии это одна из лучших сценарных работ Юбисофта, если не лучшая.  Впереди Рагнарек, посмотрим много ли о нем наврали хейтеры и блогеры. 
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×