Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

«Ведьмаку 3» исполнилось пять лет

Рекомендованные сообщения

221818-9b459f274856c1ea_1200xH.jpg


Что тут говорить — вы и так все знаете.

221818-9b459f274856c1ea_1200xH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз решил Кровь и Вино добить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы “Игра+” в честь этого события начать проходить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Событие знаковое. Но дольше чем на 10 часов меня уже не хватило повторно начать игру:(

Кстати, Киберпанк был анонсирован раньше Ведьмака 3, и при этом все еще не вышел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное напоминание о том, какой же я старый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл тысячу часов, получается раз 7 прошел. Планирую продолжать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру и все адонны по 2 раза, новая игра и новая игра+, фантастическая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Bkmz сказал:

Событие знаковое. Но дольше чем на 10 часов меня уже не хватило повторно начать игру:(

Кстати, Киберпанк был анонсирован раньше Ведьмака 3, и при этом все еще не вышел. 

Тоже честно пытался,но не смог повторно начать,даже ввиду того,что “кровь и вино” так и не были мной пройдены.

4 часа назад, h1pp0 сказал:

прошел игру и все адонны по 2 раза, новая игра и новая игра+, фантастическая игра!

Игра отличная,но не получается повторно проходить одно и тоже...

15 часов назад, Doktor Strahov сказал:

Очередное напоминание о том, какой же я старый :(

Ну пять лет не срок:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Ну пять лет не срок:D

а приговор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».
      Российская компания «Белый Единорог» сообщила о проблемах с выпуском комикса «Ведьмак. Меньшее зло».
      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.
      Во время стрима на украинском канале «Фантастичні talk(s)» польский писатель Анджей Сапковский анонсировал работу над новой книгой по «Ведьмаку».
      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.

      По состоянию на 2023 год последняя книга в серии — «Сезон гроз» — вышла 10 лет назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×