Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки пытаются занизить рейтинг GTA V в Steam из-за бесплатной раздачи в EGS

Рекомендованные сообщения

135336-1.jpg

Отрицательные отзывы начали появляться еще 14 мая, причем на самых разных языках. Русский — не исключение.


В сети обратили внимание, что некоторые пользователи негативно отреагировали на факт раздачи GTA 5 в Epic Games Store.

Конечно же, речь об обитателях Steam. Отрицательные отзывы начали появляться еще 14 мая, причем на самых разных языках. Русский — не исключение.

135336-1.jpg

Главная претензия заключается в том, что в Epic Store посмели раздать «очень дорогую» игру, хотя некоторые из жалующихся приобрели ее очень давно.

135543-2.jpg

135543-3.jpg

135544-4.jpg

Встречаются и положительные отзывы, педалирующие эту проблему:

135922-5.jpg

Раздача игры в Epic Store продлится до 21 мая.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Celeir сказал:

Наиграть по 370 часов

Боже дай всем столько время на игры:ohmy:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра, такие и комментаторы. От быдла к быдлу так сказать.

А вообще, это походу те самые пираты и есть, которых вынудили в свое время купить лицуху…

Я еще понимаю претензию к РДР2 как Р* всех наипала завысив цену, а потом типа с барского плеча сразу продает с 20% скидкой. Но тут явно не этот случай.

Изменено пользователем rainmind
  • Хаха (+1) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морамоев много , но также много и нормальных людей . Я купил в Стиме, прошёл и не жалею потраченных денег и времени . В епике возьму только купон . Не понимаю людей у которых есть игра  в стиме, но ещё на халяву берут и в епике.)

Изменено пользователем Den110
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F9be.gif

OvQV.gif

Epic-Games-Store-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8

QueenComplex-artist-Sara-Bellum-%D0%9C%D

 

 

 

 

Изменено пользователем Made in Abyss
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 minutes ago, Pit said:

P.S. Мне больше интересно, что там было в июле 2017 года? Что вызвало такой гнев?

https://kg-portal.ru/comments/65776-openiv-pod-zapretom-taketwo-ubila-programmu-po-modifikacii-gta5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу другую проблему, количество читеров которых и так было пруд пруди выросло в разы это точно, вряд ли кто то будет ценить на халяву полученную игру. И если раньше было играть в принципе сносно ( в онлайне ), то сейчас мне страшно даже заглянуть на секунду туда, шанс нарваться на читера который с барского плеча кинет тебе на счет пару миллиардов и потом получить бан довольно высока

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@congrae На ZOGе главадмин топит за ЕГС, так что ничего удивительного :) Новости подобные этой периодически проскакивают.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Den110 сказал:

Не понимаю людей у которых есть игра  в стиме, но ещё на халяву берут и в епике.)

В свое время купил в стиме по предзаказу но так до сих пор не прошел и сюжетку :laugh:

А в эпике взял на халяву. Зачем? А пусть будет :laugh:

Изменено пользователем YurikWiz
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, YurikWiz сказал:

В свое время купил в стиме по предзаказу но так до сих пор и не прошел сюжетку :laugh:

А в эпике взял на халяву, играть там я в нее конечно же не буду. Зачем? А пусть будет :laugh:

У меня есть друг, у которого Гта была на 3 плойке потом на 4,в стиме и он в егс ещё забрал..почему нет )) Его дело)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, fedos1988 сказал:

@congrae На ZOGе главадмин топит за ЕГС, так что ничего удивительного :) Новости подобные этой периодически проскакивают.

Я давно считаю что ZOG полностью продался егс. Гл.ведь деньги даже ZOG? :D

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×