Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Epic Games изменила условия использования движка Unreal Engine

Рекомендованные сообщения

193824-Unreal-Engine-5-Epic-Games-Dvizho

Маркетолог Epic Games Дана Коули заявила о том, что компания готова «подарить» разработчикам, использующим движок Unreal Engine, их первый заработанный миллион долларов.


Маркетолог Epic Games Дана Коули заявила о том, что компания готова «подарить» разработчикам, использующим движок Unreal Engine, их первый заработанный миллион долларов.

Ранее «эпикам» нужно было отчислять 5% после того, как игра станет приносить доход 3000 за квартал. Теперь делиться с компанией нужно только в том случае, если коммерческий проект заработал свой первый миллион.

Эти условия будут действовать и к договорам, заключенным не ранее 1 января 2020 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GeorgeGoodman сказал:

Друг, поиграй в God of war, Horizon zero dawn. И забудешь про кризис 1,2 и 3

То есть ты сравниваешь шутеры из прошлого с играми из текущего поколения? Сильно. Кукурузис 1 2007 года выпуска против хорайзена 2017 и годофвар 2018. А теперь внимательно на года выпуска игр посмотри и подумай почему ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, GeorgeGoodman сказал:

Друг, поиграй в God of war, Horizon zero dawn. И забудешь про кризис 1,2 и 3

Если уж сравнивать то мультиплатформу и она таки если не тупо перенесли консольный порт выглядит на пк намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Ваше право, я Вас в чем либо не пытаюсь переубедить.

 

И именно поэтому вы прибежали в новость никак не связанную с платформами и первым начали усиленно оффтопить на тему всех школьников 2007 года “Консоли против ПК” :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Простой пример, на пальцах, есть 64 ГБ Ram, есть 16 gb VRAM и есть usb 1.1. с которого будет стримиться игра, дальше объяснять?

Собсно говоря PS5 позволяет себе держать в памяти 1 секунду гемплея (с учетом скорости подсистемы памяти) , ps4 около 30.

Как мне в свои 33 года плевать на 30 фпс, Вы не представляете.

Я не совсем понимаю как возраст вяжется с количеством фпс, но дупустим мне просадки до 45 уже глаз режут,а от 30 реально  болеть начинают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

.убогая приставка за 500 баксов

Что уже ценник объявили на новые консоли? 

12 часов назад, Bkmz сказал:

Сколько неграфодрочеров и нетаксичных людей набежало доказать, что все превосходство Сони ни кому не нужно, ни кем не используется и вообще игорь тонет.

Так и есть. Это преимущество Сони нужно только Сони и их внутренним студиям, как это было в своё время с архитектурой PS3, преимущество которой раскрывали только внутренние студии а остальным было пофиг на неё.

Сони встаёт на те же грабли, где фишкой крутого SSD будут пользоваться 1% из всей индустрий разработчиков, то есть внутренние студии. В остальном случае этого преимущества мы вообще не увидим, за то мы увидим небольшое преимущества бокса в мультиплатформе, где за счёт чуть быстрого железа, будет либо картинка чуть чётче и красивее или ФПС больше. Времена Xbox 360 vs PS3 вернутся. Только истинные Сонибой будут кричать, вот смотрите на эксклюзивы, вот оно где преимущество. Хотя я не представляю как супер скоростной SSD может визуально улучшить картинку, то что он может на лету подгружать текстуры так, чтобы это было не заметно, — Окей. Но не нужно забывать всё, что он подгружает должна обрабатывать графика, и всё может упереться в неё и её возможности. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mc-smail сказал:

Но не нужно забывать всё, что он подгружает должна обрабатывать графика, и всё может упереться в неё и её возможности. 

Весь этот пост дабы оправдать себя в плане недавнего обновления ПК? Я Вас разочарую, зря. Как минимум надо было переждать год-два, пока соответствующее железо по адекватным ценам будет на рынке.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Весь этот пост дабы оправдать себя в плане недавнего обновления ПК? Я Вас разочарую, зря. Как минимум надо было переждать год-два, пока соответствующее железо по адекватным ценам будет на рынке.

Не понимаю как это связано с моим обновлением, которое я сделал до скачка цен, и тем фактом, что SSD только быстро передаёт данные а не обрабатывает графику. И чтобы переработать весь той объём который он будет передавать на графический процессор, может в его и упереться. То есть графика не может за счёт SSD улучшится, всегда будет упираться в тех возможности CPU и GPU. Быстрая подгруздка данных - да, более детализированные текстуры? Тут должен сам отрисовать графический процессор. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GeorgeGoodman сказал:

Друг, поиграй в God of war, Horizon zero dawn. И забудешь про кризис 1,2 и 3

поиграй в гонки ,что б в шутера не хотелось ,железно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Northern сказал:

Как не выеживайся, а от 30 кадров на консолях не убежишь.

Ой, вот не надо. Project Diva работает в 60 fps, и не важно, что это единственная игра. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, GeorgeGoodman сказал:

Друг, поиграй в God of war, Horizon zero dawn. И забудешь про кризис 1,2 и 3

Ага, конечно. Я никогда не забуду, что 3-й кукурузис на средних без вылетов и тормозов, исключением было одно место с высокой травой, был мною пройден на intel core 2 duo, gts450 и 4-мя гигами ddr2. А графон там явно не уступает этим вашим хорайзонам.

А теперь представим, что тот же gow 3 портанули на пеку, сомневаюсь, что даже моя нынешняя gtx850m смогла бы его потянуть, что уж говорить о 450, она в общем-то даже второй дивижн не тянет (тут тупо памяти под текстуры не хватает), хотя по графону явно крузис 2013 года не превосходит. А вот третий ведьмачек идеи хорошо на 860m, без вылетов и тормозов.

Может дело все таки в разработчиках, а не в железе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, GeorgeGoodman сказал:

Друг, поиграй в God of war, Horizon zero dawn. И забудешь про кризис 1,2 и 3

а чего сразу же кризис, есть другие игры) мне эти игры на консоли не интересуют, они просто хороши- отличные как знаете) но если выйдет на пк будет здорово познакомится, просто они в свое время такой хайп издали пропиарились, как будто они суперхит) но в реальности они хорошие\отличные игры но не суперхиты. не выйдет на пк и ладно.  а так зря недооцениваешь кризис все три части. 1 часть в 2007 году вышла. так что не зря люди говорят что некоторые современные игры не догоняют по графоне 1 части кризиса)) да я сам с этим согласен.

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после того как заработаете 1кк, половину нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В сети уже предположили, что увольнение Галенкина наверняка связано с сокращением 16% штата корпорации, о чем мы тоже недавно писали.
      Пользователи и игровые СМИ обратили внимание на уход Сергея Галенкина из компании Epic Games, в которой он проработал около 8 лет.

      Сам Сергей подтвердил свой уход в твиттере — 2 октября был его последний рабочий день в компании. В сети уже предположили, что увольнение Галенкина наверняка связано с сокращением 16% штата корпорации, о чем мы тоже недавно писали.
      Сергей известен не только своей работой в Epic Games и фразами в духе «Бесплатно — это не покупка», но еще и как создатель сайта SteamSpy и главный редактор Gameplay.
    • Автор: SerGEAnt

      Если раньше EGS «охотился» за большинством новинок, то теперь ориентируется на результаты продаж. Аудитория куда охотнее покупает в магазине крупные игры, так что теперь Epic Games делает ставку на эксклюзивность потенциальных хитов.
      В интервью PC Gamer глава Epic Games Тим Суини и генеральный менеджер Стив Эллисон прокомментировали показатели Epic Games Store и рассказали, что этот сервис ждет в будущем.

      Если раньше EGS «охотился» за большинством новинок, то теперь ориентируется на результаты продаж. Аудитория куда охотнее покупает в магазине крупные игры, так что теперь Epic Games делает ставку на эксклюзивность потенциальных хитов. Из-за этого могло показаться, что в 2022 году в EGS вышло меньше игр, чем в 2021-м.
      А вот крупные игры чувствуют себя хорошо: в качестве примера Эллисон привел Borderlands 3. Судя по всему, Tiny Tina’s Wonderlands тоже показала себя хорошо.
      Он же привел пример с Red Dead Redemption 2: эта игра вышла в EGS раньше, чем в Steam, без стимулирующих выплат со стороны Epic Games в пользу Rockstar. Все ради того, чтобы собрать максимальную выручку в Epic Games Store перед тем, как выйти в Steam.
      Наконец, Стив Эллисон сообщил, что игры, которые издает сама Epic Games, будут эксклюзивами EGS «очень долгое время». В частности, речь идет об Alan Wake 2.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×