Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The LEGO Ninjago Movie Videogame в Steam

Рекомендованные сообщения

165825-ss_732430bb24228d23673435f87109c0

Акция продлится до 22 мая.


В Steam, на Xbox One и PS4 началась раздача The LEGO Ninjago Movie Videogame — игры по мотивам одноименного мультфильма 2017 года. Акция продлится до 22 мая.

165825-ss_732430bb24228d23673435f87109c0

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответный удар Галенкину!от стима -за гта5! :laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KossMass сказал:

Ответный удар Галенкину!от стима -за гта5! :laugh:

СмИшно! Тогда и от майков и сони тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KossMass Надо же понимать, что все акции в ЕГС, для увеличение базы пользователей. (Они вообще столько денег на это тратят, могли бы сделать нормальный лаунчер, магазин, сервера — люди бы сами потянулись, а так все это искусственное наращивание — временное, как по мне.) Стиму этого нафиг не надо. Да и раздача оплачена поди магазином, Рокстары не такие щедрые. А в Стиме раздачи от издателей. Что тут сравнивать? Чего то востребованного просто так не раздают, смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@KossMass Надо же понимать, что все акции в ЕГС, для увеличение базы пользователей. (Они вообще столько денег на это тратят, могли бы сделать нормальный лаунчер, магазин, сервера — люди бы сами потянулись, а так все это искусственное наращивание — временное, как по мне.) Стиму этого нафиг не надо. Да и раздача оплачена поди магазином, Рокстары не такие щедрые. А в Стиме раздачи от издателей. Что тут сравнивать? Чего то востребованного просто так не раздают, смысл?

Да это то понятно(я просто с юмором оставил комментарий),но на моей памяти впервые раздают игру за 1899р. o_O

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KossMass сказал:

Да это то понятно(я просто с юмором оставил комментарий),но на моей памяти впервые раздают игру за 1899р. o_O

а как же комплект Ватмана? я не смотрел сколько оно там стоит, но 6 игр в комплекте!

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KossMass сказал:

но на моей памяти впервые раздают игру за 1899р.

Поправочка: впервые раздают игру за 1899р., которая никому НЕВСРАЛАСЬ за такую цену:sarcastic: Да даже в три раза дешевле невсралась. Если бы что то из ААА раздавали. А так… Почти что в мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

НЕВСРАЛАСЬ

Я ради сетевой забрал, но так бы брать не стал — мне серия не интеересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, allyes сказал:

Поправочка: впервые раздают игру за 1899р., которая никому НЕВСРАЛАСЬ за такую цену:sarcastic: Да даже в три раза дешевле невсралась. Если бы что то из ААА раздавали. А так… Почти что в мусор.

Вы прям у всех спросили?)

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Вы прям у всех спросили?)

Вы бы купили за её прайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

Вы бы купили за её прайс?

Ждал за ~1 к,в бандле,писал ещё в теме анонса раздачи)

https://store.steampowered.com/bundle/6529/LEGO_Movies_Game_Bundle/

1 Игра была и цена была 1.5 ..ждал скидки  что бы в косарь уложится точно)

p.теперь жду скидон на  

https://store.steampowered.com/app/578330/LEGO_City_Undercover/

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

1 Игра была и цена была 1.5 ..ждал скидки  что бы в косарь уложится точно)

Ну ок:glare:. Однако никогда не понимал игр ,в которых нет хотя бы минимального вызова. Лего это чистый фансервис, кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

Ну ок:glare:. Однако никогда не понимал игр ,в которых нет хотя бы минимального вызова. Лего это чистый фансервис, кмк

Ну так не все время в ДС играть ,я в зависимости от настроения играю

Вот вчера вечер играл в  Khimera: Destroy All Monster Girls  и  а до этого в Еропу 4 на айронмне ..все от настроения зависит )

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, edifiei сказал:

Ну так не все время в ДС играть

ДС для меня другая крайность. Терпеть не могу вырвиочковые игры) Но и такое , что бежишь… тебя грохнули...дальше бежишь...грохнули...встал, отряхнулся, дальше побежал...Пустышка.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×