Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Grand Theft Auto 5 в Epic Store

Рекомендованные сообщения

165720-2471315843cc4ad7_1920xH.jpg

Слухи о том, что GTA 5 попадет в раздачу, появились еще вчера, а ночью подтвердились.


В Epic Store стартовала раздача Grand Theft Auto 5 — наверное, одной из самых крупных бесплатных игр в сервисе.

193025-3.jpg

Слухи о том, что GTA 5 попадет в раздачу, появились еще вчера, а ночью подтвердились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LordAntony сказал:

Ланчер уже на всех языках умоляет халявщиков поумерить пыл! 

Wystąpił nieoczekiwany błąd.   

достал я его походу =)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет ошибка, включаю лаунчер, он вообще не реагирует, ни от админа ни так ни сяк

Изменено пользователем Schwifty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там очередная мега распродажа началась, с купонами по 650р (+ к скидкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё время использования стима в течении 5-6 лет, ни разу не было ошибок, чтобы я не мог войти в свой аккаунт. Недели 2 назад решил установить эпик гейм, и вот, уже привет с ошибкой. Мда уж, мало того что лаунчер эпик геймс убогий, да ещё и глюченный. Ну над дизайном они явно уж могли бы поработать, я бы и то лучше сделал.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, subsonic сказал:

За всё время использования стима в течении 5-6 лет, ни разу не было ошибок, чтобы я не мог войти в свой аккаунт.

не так давно была беда со стимом не отображались Коментарии на форуме игры.

до этого была ерунда  при запуске стима он просто висел в диспетчере задач но окно не появлялось  пришлось прочесывать инет в поиске решения проблемы. 

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, subsonic сказал:

Мда уж, мало того что лаунчер эпик геймс убогий, да ещё и глюченный

надо на unreal engine 5 было его делать ,а то совсем играть не интересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу они и мз магазина майков с геймпаса поэтому игру убрали. видать бабосики нехилые занесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crashover сказал:

Стоит добавить, что это Grand Theft Auto V: Premium Online Edition, можно вычеркивать из списка желаемого Стим.

Держи нас в курсе, это же такая важная информация без которой нам не прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Crashover сказал:

Не надо ляля, во время любой распродажи попробуйте зайти в стим-магазин и с вероятностью в 99.9% он будет лежать. Да и без всякой распродажи, иногда ошибки бывают и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Тебе написали про ВОЙТИ в акк, а не в МАГАЗИН.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

Тебе написали про ВОЙТИ в акк, а не в МАГАЗИН.

У меня за 10 лет активного пользования стим, раз 20 было, что я в акк не мог войти. Причины были разные, но в основном это начало распродаж. Ничего страшного в этом не вижу, зла ни на Эпиков , ни на Стим не держу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карантино: по два человека в масках запускают. Зашёл, как bandito — под espanol [Mexico]. Запустило и выкинуло, потребовав 500 песо.

О, зашёл.. игры в библиотеке пропали)))

Изменено пользователем Puni$her.LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Crashover сказал:

стим-магазин

Но сам Стим будет работать, а эпик лаунчер с ИГРАМИ сейчас с сотого раза запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subsonic сказал:

За всё время использования стима в течении 5-6 лет, ни разу не было ошибок, чтобы я не мог войти в свой аккаунт

Чёт чувствую запах *издежа, из ваших уст сЭр, ну или вы за 5 тире 6 лет редко бывали в стиме…..По сути кстати, зашел в ЕГС забрал спокойно игру, раздача канеш у них эта жирненькая.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, chasernic сказал:

Чёт чувствую запах *издежа, из ваших уст сЭр, ну или вы за 5 тире 6 лет редко бывали в стиме…

Разного рода глюки и проблемы с сервисом были — факт с которым спорить просто глупо (хотя бы потому, что такие траблы бывают у всех и всегда, без исключений). Но вот именно невозможность залогинится и не получить доступ к своей библиотеке хотя бы в оффлайн режиме — ни разу. Для справки: в том же Origin нельзя было залогинится почти 15 часов совсем недавно, где-то 3-4 недели назад. Даже в оффлайн режиме нельзя было что либо запустить от слова вообще. 

P.S. За более чем 10 лет пользования Steam могу вспомнить только 1 случай, когда пришлось играть оффлайн. И то, только около часа. Потом все починили. Подчеркну — оффлайн. Такого, чтобы не поиграть нельзя было вообще никак — ни разу не было. Это вот прям зуб даю :)))

P.S.S. Ах да, по поводу раздачи… чтобы такого написать, чтобы хорошенько так высраться на нелюбимый магазин, пристанище бомжей-нищебродов, которые слетаются на халяву как мухи на гавно? Даже и не знаю, что-то вдохновения нет.  Ах, во, придумал: есть девушки, которые продают услуги пользования своим телом, а есть еще пользователи EGS, которые “продаются” за халявные игры… (ох я Петросян Петросянович, ну красавчик же, разве нет? во юморнул так юморнул, ай да молодчинка, ейк)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×