Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Даниэль Вавра прокомментировал анонс римейка первой Mafia

Рекомендованные сообщения

123045-184342-3.jpg

Вавра в свойственной ему манере одним твитом ответил на все возможные вопросы разом.


Вчера 2K Games опубликовала тизер трилогии Mafia, в которой войдет в том числе полноценный римейк первой части. Официально о нем практически ничего не известно, поэтому игроки набежали на твиттер Даниэля Вавры — руководителя разработки оригинальной Mafia — с вопросом, имеет ли он отношения к римейку.

Увы, это не так. Вавра в свойственной ему манере одним твитом ответил на все возможные вопросы разом.

Раз уж все меня спрашивают весь день — я не работал над ней. Я не жду от неё многого. Мне никто ничего не рассказывал о ней. Я ничего не знаю о ней. Никто не заплатил мне за неё. Моё участие в этом нулевое. Я лишь написал и срежиссировал оригинал.

123045-184342-3.jpg

Даниэль Вавра руководил разработкой первой части, а также написал сценарий ко второй. Позже он ушел из Illusion Softworks и в 2018 году вместе со своей новой студией Warhorse выпустил средневековую RPG Kingdom Come: Deliverance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю зачем его все спрашивают 3 часть хронотень вышла, Вавра бы такое не допустил, в трейлере указано римейк и ремастеры та же студия что разработала 3 часть, вот тут меня не радует, будет хорошо если они хотя бы не испортят/не сделают хуже оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что они делают "с нуля" - это немного пугает. И вводит в ступор, зачем тогда убирать оригинал? Это ж не ремастер. Это как если бы выпустили Black Mesa и убрали Half-Life.

Вангую, что если первая не взлетит - появится куча недовольных с петицией о возвращении в библиотеку оригинала. И ведь вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

То, что они делают "с нуля" - это немного пугает. И вводит в ступор, зачем тогда убирать оригинал? Это ж не ремастер. Это как если бы выпустили Black Mesa и убрали Half-Life.

Вангую, что если первая не взлетит - появится куча недовольных с петицией о возвращении в библиотеку оригинала. И ведь вернут.

А кто сказал, что оригинал убирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, folderwin сказал:

А кто сказал, что оригинал убирают?

Это слухи из поста на Reddit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2020 в 21:49, DREIK сказал:

Это слухи из поста на Reddit

Там слух , что все у кого есть оригинал дадут мафию ремастер, напомню мафия 1 стоит 300р в Европе думаю баксов 10 . Они, что в убыток будут делать ремастер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2020 в 19:33, Hellson сказал:

То, что они делают "с нуля" - это немного пугает. И вводит в ступор, зачем тогда убирать оригинал? Это ж не ремастер. Это как если бы выпустили Black Mesa и убрали Half-Life.

Вангую, что если первая не взлетит - появится куча недовольных с петицией о возвращении в библиотеку оригинала. И ведь вернут.

Оригинал для России может быть только один...):big_boss:

IMG-20200517-132923-7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Возможность забрать игру из России убрали спустя примерно час после начала акции.
      В Steam началась раздача первой части Mafia в честь 20-летия серии. Акция продлится четыре дня.
      Игру можно забрать в том числе и из России, несмотря на то, что остальные игры 2K Games в нашем регионе недоступны.

      Добавлено в 23:37: Возможность забрать игру из России убрали спустя примерно час после начала акции. Также игра стала недоступна в Белоруссии, Китае, Венесуэле и Южной Корее.
    • Автор: james_sun

      Игровые издания обратили внимание на слова генерального менеджера Hangar 13 Романа Хладика в специальном интервью, посвященном 20-летию серии Mafia.
      Игровые издания обратили внимание на слова генерального менеджера Hangar 13 Романа Хладика в специальном интервью, посвященном 20-летию серии Mafia.
      Роман сообщил, что в разработке находится новая игра серии. Однако ее выхода придется прождать несколько лет. 

      Меж тем студия представила праздничный арт, на котором в стилизованной форме отпраздновала юбилей франшизы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×