Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Legion_Pheonix

Выбор игрового кресла

Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи)

Устал ломать голову, но чёткое понимание есть что хочу.

Понравилось кресло Aerocool Duke, но есть и небольшие проблемы:

Крестовина из пластика, а не из металла, что означает проблемы с балансом.

Насколько их вариант замкожи долго прослужит. Ну и самая больная тема это подлокотники, что они не фиксированные.

https://aerocool.io/ru/product/duke/

Есть ещё вариант Aerocool Count, там подлокотники фиксированные, но нет подушки для головы.

Народ может кто сталкивался с покупкой игровых кресел? Поделитесь опытом с новичком.

Да, ещё вопрос цены качества.

Брать за бешеные деньги 30к кресло это мне кажется не разумно.

До 18к это прям максимум я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что прям совсем ни у кого нет предложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так, обычное “Бюрократ” купил за 7к из кожзама, 3 года сижу уже, всё нормально, крестовина пластиковая сломалась где-то через год, поставил сам металлическую за 1.5к, там ничего сложного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, LoneWarrior сказал:

“Бюрократ”

А можете более подробно рассказать о своём опыте? Я тоже смотрел в сторону Бюрократа, но мне важно сохранить комфорт осанки.

Бюрократ тоже рассмартиваю, но боюсь что качество замкожи будет сомнительный.

Есть ли у вас потовыделения при долгом засиживании, ну к примеру 3 часа и более.

Есть ли потёртости, замкожа облезает, качество пошива?

Смотрел модель http://kresla-burokrat.ru/products/kreslo_igrovoe_byurokrat_viking_zombie_a4.html

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге сделал выбор в сторону Бюрократ Viking Knight (Новинка Май 2020). Кресло полностью из ткани аналогично автомобильному, соответственно можно чистить.

Крестовина металл.

http://kresla-burokrat.ru/products/kreslo_igrovoe_byurokrat_viking_knight.html

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее игровое кресло, это диванчик) Проверено лично. До того пользовался офисным руководительским креслом(металл, кожа, , эргономика, все дела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, allyes сказал:

Лучшее игровое кресло, это диванчик) Проверено лично.

Нееее, диванчик - это я тогда вообще в ленивую тушу превращусь и ещё сильнее растолстею + плюс осанка будет убита, а значит будут боли в пояснице.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Нееее, диванчик - это я тогда вообще в ленивую тушу превращусь и ещё сильнее растолстею

Так ни к чему же задротить 24\7:gamer4:. Надо делать перерывы и разминки. Велосипед и тп. Но это мой режим, он может не всем подходить:yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix А, нет, ошибся, не Бюрократ, вот такое https://www.metta.ru/catalog/business/kreslo_metta_bp_2_nabory/

Ничего не облезло\сломалось, кроме крестовины. Спина потеет естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Надо делать перерывы и разминки. Велосипед и тп.

Я не могу себе такое позволит в центре Москвы. Тем более я подписывал приказ об удалённом режиме при карантине, так что просто так я не в праве разгуливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

осанка будет убита, а значит будут боли в пояснице.

Это в любом случае произойдет из-за чрезмерно долгого времяпрепровождения сидя. Чудес не бывает и никакое чудо-кресло тут не поможет. Вам правильно написали — только активный образ жизни и тренировки помогут исправить осанку (если нет серьёзных отклонений) и служить мерой профилактики. Отговорки типа “ я не могу себе этого позволить из-за карантина” и т.п. — это не серьёзно. Как минимум у вас дома есть пол. Вот на нём уже можно делать многие упражнения и гимнастику. В идеале для мужчин подключать и силовые упражнения, но для этого нужно кое-какое оборудование, как минимум турник. Опять же пол есть, отжимания можно делать, пресс можно тренировать.

По поводу кресла я бы не рассматривал такие варианты при постановке вопроса сохранения осанки. Либо берите подешевле, но об осанке уже не упоминайте. Хорошее кресло (по моему мнению) начинается от 25 тыс. и то это такой бюджетный вариант. Я бы рекомендовал смотреть в сторону фирмы Dx Racer. Это не реклама. Модель на свой вкус выбирайте у любого кресла, но имейте в виду, что габариты и правильная посадка зависят от вашего телосложения и роста.

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Pit сказал:

Отговорки типа “ я не могу себе этого позволить из-за карантина” и т.п. — это не серьёзно.

В любом случае, длительные прогулки это самое лучшее для постоянного движения тела.

Так уделил время упражнениям и всё. Рядом диван, ложиcь и отдыхай. Слишком соблазнительно.

Постоянное движение всего тела пешей прогулкой больше эффекта даёт во всех смыслах.

А так я согласен.

29 минут назад, Pit сказал:

Хорошее кресло (по моему мнению) начинается от 25 тыс. и то это такой бюджетный вариант

Даже за 30к будет плохого качества кресла. Если уж рассматривать надёжность десятилетиями, то это надо сразу брать не раздумывая aeron, но там и цена кресла космос.

29 минут назад, Pit сказал:

Я бы рекомендовал смотреть в сторону фирмы Dx Racer.

Вот как раз таки эти кресла меньше всего охотно предлагают по своему опыту пользования.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, спасибо за живое обсуждение) Я сам ищу что бы взять удобное и практичное. До этого натыкался на статью https://www.bestadvisor.ru/igrovye-kresla — про выбор кресла и какие варианты есть вообще и прифигел от того, чё они такие дорогие идут. Потом понял, что просто от самых лучших располагают, до менее дорогих)
Но Бюрократа туда не включили, а сейчас вижу, что стоит обратить внимание и глянуть ближе, тем более, что цена поприятней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, EvgenGvcn сказал:

Но Бюрократа туда не включили, а сейчас вижу, что стоит обратить внимание и глянуть ближе, тем более, что цена поприятней будет

За время пользования 2 месяца Бюрократом могу сразу сказать, качество кресла ниже среднего. Так что если хотите надёжное кресло на долгое время, то это не про Бюрократ. Но я по сути об этом изначально знал, ибо пока не могу себе позволить кресло высокого качества и мне этого пока хватит на пару лет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, немного огорчился даже)) Уже как-то нацелился на него… А что за два месяца пострадало? Конструкция, или обшивка трескаться стала, потёрлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×