Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел пролог The Last Crown: Blackenrock – квеста, находящегося в разработке почти 5 лет

Рекомендованные сообщения

125223-20140516011535_d596925b.jpg

Пролог можно бесплатно забрать на сайте разработчиков, совершив бесплатную процедуру покупки.


Студия Darkling Room выпустила небольшое вступление к The Last Crown: Blackenrock — находящемуся в разработке почти 5 лет квесту, за это время ставший легендарным в рядах поклонников этого нишевого жанра.

События пролога начинаются сразу после Midnight Horror и служат своеобразной завязкой большого сюжета сиквела.

125223-20140516011535_d596925b.jpg

Пролог можно бесплатно забрать на сайте разработчиков, совершив бесплатную процедуру покупки. Он весит примерно 3,3 гигабайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сама игра еще лет через 5 выйдет :D

В прочем это уже что-то, а то я уже забыл об игре решив что проект загнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему про блэк бук ни одной новости? Тоже пролог вышел.. Довольно интересная игра.. может немного примитивная , но играть интересно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игру разрабатывает в основном один человек (Jonathan Boakes — в адвенчурной среде, можно сказать, легенда), истоки проблем понятны. Он в принципе никогда никуда не спешит, но делает всегда всё на совесть. Неудивительно, что всё так задержалось (хотя не спорю, уж слишком!). Я уж не говорю, что у него уйма проектов, которые до сих пор не были реализованы. Есть завершающая (как обещают :D) цикл игра — The First Crown, анонсированная ещё в 2011-ом, Silent Night (похоже, мини-эпизод к TLC) и Dark Fall: Dowerton Experiment. Из "положительного" могу выделить Dark Fall: Storm Warning и Glastonbury: Waking Dream of Avalon (бывшая Glastonbury: The Alchemical Mystery). Нет, они также ещё не вышли, но их помогает разрабатывать Matt Clark (автор Barrow Hill).

Из того, что Боакс успел сделать (после The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure), были Dark Fall: Lost Souls, мини-эпизод The Last Crown: Midnight Horror и Dark Fall: Ghost Vigil. Негусто..., но любители квестов не теряют надежду, что хотя бы наши внуки увидят релиз. :D

Из схожих долгостроев я могу вспомнить Asylum — проект за авторством Agustin Cordes (один из создателей культовой Scratches). С 2013-ого в разработке, с демо-версией и Kickstarter-компанией в нагрузку.

 

5 hours ago, SerGEAnt said:

находящемуся в разработке почти 5 лет квесту

Если исходить из того, что существовала The Last Crown: Haunting of Hallowed Isle (прямое продолжение культовой A Ghosthunting Adventure), анонсированная ещё в далёком 2009-ом, то долгострой длится уже 11 лет! Есть вероятность, что перед нами трансформированный Blackenrock, т.к. в той и другой игре фигурирует Хэллоуин.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.
      На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.
      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.
      Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.
      Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.
    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×