Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony пригрозила сайту судом за мем по The Last of Us Part II

Рекомендованные сообщения

141447-1.jpg

Пострадал портал One Angry Gamer, опубликовавший изображение одного из героев The Last of Us: Part 2 — Эбби — в образе сенатора Армстронга из Metal Gear Rising: Revengeance.


Sony продолжает бороться с утечками по The Last of Us Part 2 и добралась до мемов. Пострадал портал One Angry Gamer, опубликовавший изображение одного из героев The Last of Us: Part 2 — Эбби — в образе сенатора Армстронга из Metal Gear Rising: Revengeance.

141042-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Эбби из The Last of Us: Part 2

Позиция Sony понятна: мем основан на контенте, который оказался в сети незаконно, и компания вправе требовать его удаления. Другое дело, что удалить что-либо из сети невозможно, из-за чего ее действия только провоцируют пользователей на повторные нарушения.

Это уже не первый случай просьбы Sony об удалении контента, связанного с TLOUP2. Ранее видеоблогеры жаловались, что им прилетали страйки на Youtube даже за то, что они просто обсуждали факт утечек, игнорируя сами спойлеры.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект Барбары Стрейзанд никто не отменял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то мимо меня пролетел весь этот спойлер =) пока все нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нинтенда борющяяся с эмуляторами, что сони вооюющие со спойлерами — Пчелы против меда.
Им делаю рекламу и подогревают к играм интерес публики — ЗАКРОЙТЕ ЭТО, НАША СОБСТВЕННОСТЬ, УДОЛИ.
Что блин с  этими коперастами не так?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ehanz сказал:

Им делаю рекламу и подогревают к играм интерес публики — ЗАКРОЙТЕ ЭТО, НАША СОБСТВЕННОСТЬ, УДОЛИ.
Что блин с  этими коперастами не так?

Может, они всё прекрасно понимают и наоборот увеличивают шумиху такими способами?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ehanz сказал:

Что блин с  этими коперастами не так?

Это как у меня вчера. Прохожу The Wolf Among Us, заливаю прохождение на канал и приходит 2 уведомления о нарушении авторских прав. Типа аудио контент. Начинаю слушать тот участок, просто какой-то гул или шум, хз, как его еще назвать. И оно оказывается защищено. Так я и не смог найти оригинал композиции в сети, чтобы сравнить. Блин, страшно уже и композицию какую напеть во время прохождения (типа ЭРОН ДОН ДОН). Если что — буду отмазываться, что это кавер версия, там тогда какие-то другие правила вступают в силу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, azmon сказал:

сплойеры

Скрытый текст

Дарт Вейдер отец Люка...


Ни и кто людей заставлял их смотреть то? Или в меме спойлер был обыгран, и он тоже стал спойлером?
Это боязнь узнать сюжетный твсит уже давно вышла за рамки логики. При этом люди обмазываются трейлерами тизерами и тому подобным промоушеном. И технически смотрят так половину фильма. Умно.
ОЙ БЛИН, Я УЗНАЛ ЧТО ГЕРОЙ НЕЙМ УМРЕТ, ФСЕ НИИНТЕРЕСНА.
Ну блин это же не серьезно. Пара слитых сюжетных твистов игру в среднем не испортят. Мне вот не посчастливилось пройти ведьмака 3 через 4! года после релиза. Нужно ли говорит что мне заспойлерили вообще весь сюжет?
При этом я все равно получил огромное удовольствие от прохождения. А тут слили вроде как ключевые моменты но что это меняет то? Игра то все равно ещё не вышла. Может это и правда был фейк вброс для пиара?  Я ничего не утверждаю, но вдруг.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ehanz сказал:

Мне вот не посчастливилось пройти ведьмака 3 через 4! года после релиза. Нужно ли говорит что мне заспойлерили вообще весь сюжет?

Всё ещё не прошёл и всё ещё нифига не знаю о сюжете:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю,что у каждого свои тараканы,но это переборo_O

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм Нинтендо оказался заразным. Клиника торжествует.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что я понимаю Соню, которая борется за то, что бы в мире появлялось меньше изображений таких омерзительных и страшных рож как эта Эбби. Но эта логика к сожалению не работает, т.к. сама Соня и является спонсором появления этого мразотной морды, а поэтому зачем все это мне не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×