Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Летняя распродажа в Steam начнется 25 июня

Рекомендованные сообщения

121708-img_1200x1200.jpg

Как известно, из тысячи компаний кто-нибудь да проговорится.


Судя по всему, на днях разработчики получили письмо от Valve, в котором на условиях конфиденциальности сообщается о датах летней распродажи в Steam. Как известно, из тысячи компаний кто-нибудь да проговорится.

121432-2.jpg

Так и получилось. Распродажа стартует 25 июня и продлится ровно две недели — до 9 июля.

До этого в Steam пройдет еще два ивента: 24-28 мая состоится «Весенняя уборка» с необычными заданиями по играм из вашей библиотеки, а 9-14 июня пройдет фестиваль инди-игр.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну… ок… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь будет приличная скидка на полное издание Эксодус, очень хочется перепройти на новой видюхе и с дополнениями 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая неожиданность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, PrinceXVTT сказал:

Надеюсь будет приличная скидка на полное издание Эксодус

Да вот да. Но последнее время скидоны в Стиме откровенно дешманские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PrinceXVTT сказал:

Надеюсь будет приличная скидка на полное издание Эксодус, очень хочется перепройти на новой видюхе и с дополнениями 

 

50 минут назад, allyes сказал:

Да вот да. Но последнее время скидоны в Стиме откровенно дешманские.

30 марта была неплохая распродажа, судя по моей истории покупок. Как раз метро ексодус со всеми длс урвал за 1100 руб (55% скидка).

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Hellson сказал:

(55% скидка)

Приемлимые скидки начинаются от 75% имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes а если, например, годная игра стоит по фул-прайсу 500 рублей? 50% уже 250 руб. Или вы будете ждать 75%? Я оцениваю не скидку, а конечную цену. Если цена такова, что финансам не будет больно, то почему бы и не взять? Ведь новогодние распродажи — они такие редкие и такие непредсказуемые.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Hellson сказал:

непредсказуемые

Предсказуемые. То есть, опять же, дешманские.

25 минут назад, Hellson сказал:

годная игра стоит по фул-прайсу 500 рублей? 50% уже 250 руб.

Death's Gambit стоит 419, по скидке взял за 92р. Почему бы нет. Просто ставим адекватный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этими карантинами скоро люди будут ждать летнюю распродажу в супермаркетах города.

А так-то да, всегда приятное событие в Стиме, помню так по дешману познакомился с серией Tales of когда взял Берсирию со скидкой и попробовав через пару дней и Зестирию за копейки. Отличный повод взять то в чем сомневался.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

 

30 марта была неплохая распродажа, судя по моей истории покупок. Как раз метро ексодус со всеми длс урвал за 1100 руб (55% скидка).

Эх а я только в апреле добавил в список желаемого) Ну ничего, в следующий раз не меньше 55% точно должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, PrinceXVTT сказал:

Надеюсь будет приличная скидка на полное издание Эксодус, очень хочется перепройти на новой видюхе и с дополнениями 

За 519 рублей можно было купить у Эпиков, этой весной. В Стиме такая скидка, ещё не скоро появится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу приобрести всю серию WalkingDead….надеюсь будет адекватная скидка.

UPD : Не пойму, в стиме нет полноценного сборника ? 0—0 ???

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Хочу приобрести всю серию WalkingDead….надеюсь будет адекватная скидка.

UPD : Не пойму, в стиме нет полноценного сборника ? 0—0 ???

 

https://store.steampowered.com/bundle/13313/The_Walking_Dead__Ultimate_Steam_Bundle/

Includes the Following Content:

  • Telltale's The Walking Dead: Season One, Season Two, A New Frontier (Season Three), The Final Season
  • The Walking Dead: 400 Days
  • The Walking Dead: Michonne
  • The Walking Dead: Saints & Sinners Tourist Edition

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Crashover сказал:

За 519 рублей можно было купить у Эпиков, этой весной. В Стиме такая скидка, ещё не скоро появится.

У них не интересует, если я там куплю игру, я про нее забуду и никогда не запущу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×