Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы симулятора SnowRunner поделились с пользователями советами в новом видео

Рекомендованные сообщения

225709-1588674413_1588178306_2-1.jpg

Издательство Focus Home Interactive и студия Saber Interactive выпустили новый ролик хардкорного симулятора SnowRunner, в котором поделились с игроками несколькими полезными советами.


Издательство Focus Home Interactive и студия Saber Interactive выпустили новый ролик хардкорного симулятора SnowRunner, в котором поделились с игроками несколькими полезными советами.

Симулятор вождения по бездорожью и экстремальных грузоперевозок доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Цитата

 

Оттачивайте мастерство вождения до совершенства!

Новички сразу бросаются в бой, но опытный игрок осознает важность планирования своих действий в пути, поэтому правильно воспользуется полным приводом, блокировкой дифференциала и лебедкой. Если вы застряли, то хорошенько обдумайте варианты развития событий, прежде чем зажимать педаль газа и закапываться еще глубже. Тише едешь — дальше будешь.

Улучшайте и настраивайте свои машины в гараже!

SnowRunner предоставляет игрокам множество возможностей и инструментов для преодоления сурового бездорожья. Используйте гараж, улучшайте и приспосабливайте машины под свои цели и нужды. Увеличение вашего рейтинга Driver Rank за счет выполнения контрактов обеспечит доступ к новым машинам и улучшениям, еще больше расширяя ваши возможности и потенциал машин. Садитесь за руль, обучайтесь и покоряйте природу — вас ждут испытания на многие сотни часов. Новые задания, карты, машины и многое другое появится в будущих дополнениях, а бесплатные обновления еще больше усилят впечатления от игры!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симулятор картонных коробок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не профи, но какового черта машины валятся на бок при малейшем боковом наклоне? игра вроде и для медитаций, но многое в ней бесит. я почему-то каждый раз проезжая через мост получаю урон подвески и двигателя, иногда и колес. и не важно едешь быстро или еле-еле плетешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

я конечно не профи, но какового черта машины валятся на бок при малейшем боковом наклоне?

Я думаю всё же упор сделан на грязь. Физика движения в грязи более менее адекватна, вся остальная — дичь полная и не поддаётся никакому объяснению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

я конечно не профи, но какового черта машины валятся на бок при малейшем боковом наклоне? игра вроде и для медитаций, но многое в ней бесит. я почему-то каждый раз проезжая через мост получаю урон подвески и двигателя, иногда и колес. и не важно едешь быстро или еле-еле плетешься.

Потому, что игра ещё очень сильно не доделана.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 потому что высокая подвеска поднимает центр тяжести, в сочетании с короткой колёсной базой машина на участках где сильный боковой уклон дороги заваливается на бок. Либо искать обходные маршруты, либо использовать другую технику для преодоления данного участка надо.

А вот езда по асфальту да, бесячая. Самое тупой на мой взгляд в игре это физика камней и машины, при наезде на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, MaDSailoOR сказал:

высокая подвеска поднимает центр тяжести

здоровый тяжелый грузовик, без высокой подвески, на уклоне в 10-15% валится на бок! это не центр тяжести. мой дед работал на лесоповале, и отец одно время так же там подрабатывал, и когда были детьми часто нас брали к себе на работу. я отлично помню как увязали в грязи тягачи, на каких уклонах они НЕ заваливались будучи гружеными древесиной, как форсировались канавы, речки и болота. да, лично я не водил машины, но часто сидел в кабине, и играя в игру, я глазами понимаю что машина должна пройти без проблем, но нет. она просто заваливается без причины, пустая! это касается и скаутов между прочим.

1 час назад, Chrigel сказал:

вся остальная — дичь полная и не поддаётся никакому объяснению.

где-то именно так =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Chrigel сказал:

Симулятор картонных коробок)

Скорее уж симулятор глиномеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×