Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тут с GOGом проблема, кто знает как сделать настройку “активной”, не дает выбирать версию

Скрин GOG Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sofskorp сказал:

Тут с GOGом проблема, кто знает как сделать настройку “активной”, не дает выбирать версию

Скрин GOG Galaxy

Попробуй автообновления включить в настройках галакси. А потом уже отключи конкретно в этой игре и по идее сможешь выбрать нужную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выглядит после отключения автообновления.

Изменено пользователем sofskorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 69uqkNr.jpg

Вот как должно всё выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня совсем другой интерфейс. А какая версия Галакси Гога ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sofskorp сказал:

У меня совсем другой интерфейс. А какая версия Галакси Гога ?

2.0.35.19, Windows 7 у меня, если что.

Изменено пользователем demortius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 10ка, версия 2.0.35 хотфикс, причем только что обновилась. Я проверил по другим играм тоже  самое, написал в поддержку гога.  О сейчас в режиме совместимости запущу с 7-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sofskorp сказал:

У меня 10ка, версия 2.0.35 хотфикс, причем только что обновилась. Я проверил по другим играм тоже  самое, написал в поддержку гога.  О сейчас в режиме совместимости запущу с 7-й.

Знакомого попросил на десятке проверить любую игру, у него тоже только что обновился клиент до 2.0.35.19 бета (у меня такая же версия, хоть и семёрка), версия без проблем выбирается. https://prnt.sc/wfgo37

Так что даже не знаю, почему у тебя выбор версии заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал на ноуте, тоже самое,  единственно, что  у меня последняя обновленная винда и на ноуте и на  компе, похоже на  то что ГОГ как то не очень ладит с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sofskorp Ты говорил, что в тех. поддержку гога писал, посмотрим, что они скажут. Пока ты единственный, у кого возникла такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем разобрался, сперва надо скачать игру, что ГОГ предлагает по умолчанию т.е. последнею версию, а потом только есть возможность “обновить” ее до предыдущей.  Все через }|{опу у ГОГа

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у стима так же, сначала качаешь актуальную версию, а потом ставишь версию какую надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто сталкивался с этим знают, а тот кто прочитал мануал как скачать бету  версию купили игру и пробуют выбрать именно бету т.к. она им надо. А оно не даёт выбрать, может как то в добавить в инструкцию по скачиванию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ddredd сказал:

так у стима так же, сначала качаешь актуальную версию, а потом ставишь версию какую надо

Нет, в стиме можно до скачивания выбрать нужную версию.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       
    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×