Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

26 мая выйдет расширенное издание Mortal Kombat 11

Рекомендованные сообщения

161653-3.jpg

В нем появится три новых бойца: Фудзин, Шива и Робокоп, а также будет соответствующим образом дополнена сюжетная кампания.


26 мая на ПК, Xbox One и PS4 выйдет Mortal Kombat 11: Aftermath — расширенное издание последней версии знаменитого файтинга.

В нем появится три новых бойца: Фудзин, Шива и Робокоп, а также будет соответствующим образом дополнена сюжетная кампания. Пока не понятно, можно ли будет получить все это, не покупая игру еще раз.

Точно известно, что если у вас уже есть Mortal Kombat 11, то вы бесплатно получите набор с новыми аренами и фаталити.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Фудзин, Шива и Робокоп, а также будет соответствующим образом дополнена сюжетная кампания

Это очень хорошо! А то я думал, что все эти Джокеры, Терминаторы да Спауны чисто фановый контент. На них же есть сюжет, да?

Кстати, народ. Я знаю, спасибо Стимкомьюнити, что Фрост можно не покупать, тк она и так разблокируется в процессе игры по сюжету. С Шао Каном такой трюк работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

С Шао Каном такой трюк работает?

Нет, он же бонус за предзаказ. Да и у Фрост детали о её разблокировке прямо на странице Steam’а и указаны, у Шао Кана такого нет. Так что процентов на 99 уверен, что его можно получить только покупкой соответствующего DLC.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, allyes said:

А то я думал, что все эти Джокеры, Терминаторы да Спауны чисто фановый контент. На них же есть сюжет, да?

ну когда башни за них проходишь там как-то в конце пытаются объяснить как их туда занесло, но то такое)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Outcaster сказал:

ну когда башни за них проходишь там как-то в конце пытаются объяснить как их туда занесло, но то такое)

А кроме башен они есть в основном сюжете? Или всё таки фановые персы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, allyes said:

А кроме башен они есть в основном сюжете? Или всё таки фановые персы?

в основном нет. но есть игра Mortal Kombat vs DC (выходила на Х360 и ПС3), в котором все эти Джокеры, Супермены и Бэтмены вписаны в мир МК. И она вроде каноничная.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что зашкварней уже некуда, а тут РОБОКОП. АХренеть. Мне просто интересно, как он драться будет? Он же еле двигается. А вообще прикольно сделали, вместо просто пака бойцов, еще и сюжетку расширят. Правда, что-то шива мне совсем не понравилась, похожа на какого-то маленького чертика подростка, нежели на ту здоровенную стервозную бабищу, которая должна быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, vadimklose сказал:

Мне просто интересно, как он драться будет? Он же еле двигается.

А Т-800 дофига подвижный был в фильмах? Подожди, ещё может C-3PO добавят.

46 минут назад, vadimklose сказал:

Правда, что-то шива мне совсем не понравилась, похожа на какого-то маленького чертика подростка, нежели на ту здоровенную стервозную бабищу, которая должна быть.

Мм… как бы в видосе она как и раньше на голову всех выше. Зато её тоже приодели, в стрингах мёрзнет наверно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать пока не буду.Жду Малышеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь  будет как надо, Робокоп против Терминатора. Новая сюжетка, арены персы, пит фаталити и все-все-все. Круто, но им надо дальше развиваться, делать в этой вселенной игры другого жанра. Я бы с удовольствием поиграл слешер с Саб-зиро или Кабалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю в Украине игру всё еще не ждать :crying_cat_face:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Frost-Nick сказал:

Я так понимаю в Украине игру всё еще не ждать :crying_cat_face:

Та да , у нас конченые сидят , только бабки стригут и рассказывают бред .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×