Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

190717-EXQzIQlXsAAW2WQ.jpg

Она получила название Night City Wire и пройдет в рамках Summer Games Fest — огромного шоу от Джеффи Кили, которое продлится до конца лета.


11 июня CD Projekt RED проведет презентацию Cyberpunk 2077. Об этом сообщается в твиттере проекта.

Она получила название Night City Wire и пройдет в рамках Summer Games Fest — огромного шоу от Джеффи Кили, которое продлится до конца лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал на днях арт бук. Жаль что он поступает в продажу в один день с игрой :(  А так хоть кусок геймплея свежего увидеть, надеюсь что он будет свежим и продолжительным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх  думаю всё будет ещё хуже чем было :D
Спасение игре — добавить вид от 3 лица. Почему так? — простым смертным не понять, увы. Их мозг запрограммирован думать в рамках данного им мышления.

Ну киберпанк это как ёлка — с видом от 1 лица ёлка голая, невзрачная, обычная, а с видом от 3 лица — наряженная, блестит, сверкает) Всё просто как бы. + ко всему без вида от 3 лица именно в этой игре - теряется её изюминка и эксклюзивность… почему это не понятно многим, для меня конечно загадка.

Время есть ещё всё исправить, но не думаю что разработчики последуют моему совету, и игра станет самым большим провалом за всё время игровой индустрии.

Изменено пользователем subsonic
  • В замешательстве (0) 3
  • +1 1
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-у… что бы там не показали, игру я уже купил. но посмотреть будет интересно.

@subsonic кажется дед опять забыл выпить свои таблетки

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, h1pp0 сказал:

ну-у… что бы там не показали, игру я уже купил. но посмотреть будет интересно.

@subsonic кажется дед опять забыл выпить свои таблетки

Просто мозг включи и проанализируй факты) Для этого быть провидцем не нужно, я вижу исход игры.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, subsonic сказал:

Просто мозг включи и проанализируй факты) Для этого быть провидцем не нужно, я вижу исход игры.

Ну и как ты можешь что то видеть, если игра еще не вышла? Провидиц диванный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic какие факты? можешь вот собраться и написать, расписать по полочкам что там и как, и как вид от 1-го лица портит игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Это у него хроническое — синдром третьего лица ))))

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, h1pp0 сказал:

@subsonic какие факты? можешь вот собраться и написать, расписать по полочкам что там и как, и как вид от 1-го лица портит игру?

1 лицо меняет всю атмосферу игры. Я не говорю, что портит — я говорю меняет… 
Теперь представьте киберпанк с 1 лицом (представили?) — и в голове сразу начинают как магнитом притягиваться сходства с деус иксом и прочими шутерами… Тем самым, игра автоматом теряет своё шарм. Это подобно тому, что кто-то создал автомобиль, и  другой его просто повторил… + вырезали все кат. сцены, урезали графику (это сильно видно), и убили РПГ систему, ибо сами разработчики поначалу божились о том, что это РПГ, но спустя время... сменили своё мнение, и чудесным образом из стима пропала метка РПГ. То есть, говоря русским языком — киберпанк кастрировали, и возможно, ещё не до конца... :(

Теперь представьте игру с 3 лицом (представили?) — эмм… и в голове кроме  кибрпанка нет других образов и подобных игр… И вот, игра сразу обретает свой шарм и изюминку, она становится можно сказать 1-ой РПГ игрой в стиле киберпанка, с неоновыми улицами, небоскрёбами, открытым современным миром… где среди этого твой персонаж именно ЖИВЁТ, и не воспринимается как безтелесное существо… Да что тут говорить, это нужно чувствовать, а кто чувствовать не умеет подобное - им это не объяснить.

Когда игра стала шутером от 1 лица она автоматом перестала быть РПГ. Почему было столько негодований по этому поводу? Потому что ждали не очередной деуск икс и шутер, и всё это негодование ещё всплывёт с выходом игры... и очень, очень много посыпется негативных отзывов, и в игру возможно только тогда добавят имплант с видом от 3 лица. Скриньте слова пророка.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subsonic сказал:

и очень, очень много посыпется негативных отзывов

Не хочу тебя огорчать но 1 это не много.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic Давай ещё. Мне под пивко и попкорн, твой бред заходит. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic Тем более ты уже писал подобный бред слово в слово. Видимо да, таблетки отпускают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic когда я все это читаю мне сразу представляется, что в некой больничке опять потеряли пациента ))))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@subsonic когда я все это читаю мне сразу представляется, что в некой больничке опять потеряли пациента ))))

А что будет если туда ещё поддержку VR прикрутят?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic так я не понял. киберпанк, это рпг, или нет? если от 1-го лица, то все, тупой шутан? а если от 3-го то сразу рпг? ок, в ТЕС можно играть как от 1-го, так и от 3-го лица, и в каком из этих видов, это рпг, а в каком - ну, не знаю, тупой слешер.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×