Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Outriders

SerGEAnt

Outriders

Жанр: Shooter
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 1 апреля 2021 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Компания Square Enix представляет «Новости Outriders» — новое ежемесячное шоу о долгожданном кооперативном шутере с ролевыми элементами.

Прямая трансляция первого выпуска шоу на русском языке с комментариями звезд интернет-мира Дениса WeLoveGames и Дмитрия Bale состоится при поддержке социальной сети «ВКонтакте» в официальном сообществе игры по адресу https://vk.com/outriders. Эфир начнется 28 мая, в четверг, в 18:40 по московскому времени.

Первый выпуск получил название «Создано для хардкорщиков» и посвящен особенностям игрового процесса, новым областям, уникальным способностям и классам персонажей, а также новостям о ходе разработки и многому другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания SquareEnix сообщает о том, что премьера третьего выпуска «Новостей Outriders» состоится в следующий вторник, 25 августа. В каждом выпуске «Новостей Outriders» вас ждет подробная информация о мрачном, полном отчаяния мире игры Outriders. Игроки узнают о сокрушительных способностях, ключевых особенностях каждого класса и невероятном приключении, которое ждет их в этом долгожданном шутере с ролевыми элементами от студий People Can Fly, создателей Gears of War: Judgment и Bulletstorm, и Square Enix External, ответственной за Sleeping Dogs и Just Cause.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Square Enix сообщает о том, что премьера четвертого выпуска «Новостей Outriders» состоится 5 ноября. Игроки узнают больше о материалах, которые будут ждать их после прохождения кампании в игре OUTRIDERS — новейшем кооперативном шутере с ролевыми элементами от студий People Can Fly, создателей Gears of War: Judgment и Bulletstorm, и Square Enix External, ответственной за Sleeping Dogs и Just Cause.

Четвертый выпуск «Новостей OUTRIDERS» представит первый взгляд на «экспедиции» — сложные задания, которые будут доступны после завершения кампании. Кроме того, зрители узнают больше о техноманте — четвертом классе персонажа — и получат ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Премьера четвертого выпуска «Новостей OUTRIDERS» состоится 5 ноября, в 20:00 по московскому времени. Смотрите его в прямом эфире по адресу www.twitch.tv/squareenix.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Square Enix представляет экспедиции — задания повышенной сложности, которые будут доступны только после завершения сюжетной кампании Outriders, новейшего кооперативного шутера с ролевыми элементами от студий People Can Fly, создателей Gears of War: Judgment и Bulletstorm, и Square Enix External, ответственной за Sleeping Dogs и Just Cause.

Экспедиции — это захватывающие приключения для игроков, которые уже прошли сюжетную кампанию. Тут придется попотеть даже самым опытным и умелым Первопроходцам. Пройдите череду тяжелейших сражений и откройте для себя невероятно сложные испытания, чтобы получить самое мощное снаряжение в игре.

«Экспедиции, продолжающие историю сюжетной кампании Outriders, являются самыми сложными испытаниями в игре. Их можно пройти только в команде самых опытных и надежных Первопроходцев, — уверен Бартек Кмита, креативный директор Outriders из компании People Can Fly. — Чтобы достичь самых высоких уровней в экспедициях, потребуется мощное снаряжение, умело развитые навыки персонажа, мастерство самого игрока, а также владение всеми преимуществами выбранного класса».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В ходе церемонии Game Awards компания Square Enix продемонстрировала новый трейлер Outriders — новейшего кооперативного шутера с ролевыми элементами от студий People Can Fly, создателей Gears of War: Judgment и Bulletstorm, и Square Enix External, ответственной за Sleeping Dogs и Just Cause.

В новом трейлере для церемонии Game Awards представлены мантры на выживание — список правил для людей со сверхспособностями на безжалостной планете Енох, где единственный способ спастись — это взять судьбу в свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания SQUARE ENIX представляет бесплатную демоверсию игры Outriders — динамичного шутера с ролевыми элементами от студии People Can Fly, создателей Gears of War: Judgment и Bulletstorm, и Square Enix External Studios, ответственной за Sleeping Dogs и Just Cause.

В пятом выпуске «В самое пекло» вы узнаете, сколько всего удивительного ждет в бесплатной демоверсии Outriders, которая выйдет уже 25 февраля. Игроки смогут полностью пройти пролог основной сюжетной кампании. Демоверсия содержит 3 часа полноценного игрового процесса. Игроки смогут создавать разных персонажей и опробовать все четыре класса: разрушитель, пиромант, техномант и трикстер.

Прогресс в демоверсии можно будет перенести в полную версию Outriders в рамках одной и той же платформы.

Кроме того, пятый выпуск раскрывает подробности о PC-версии Outriders и о том, сколько усилий потратила студия People Can Fly, чтобы выпустить шутер с ролевыми элементами, совместимый с множеством различных конфигураций и использующий наши любимые функции, доступные на PC.

Демоверсия игры Outriders выйдет завтра, 25 февраля в 20:00 по московскому времени, и будет доступна бесплатно для всех пользователей PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, а также на PC в сервисе Steam и в сервисе GeForce NOW.

Outriders поступит в продажу на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, PC (Steam, Epic Games и GeForce NOW) и Google Stadia 1 апреля 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×